✔ S.T.A.L.K.E.R. WIKI - Пистолет Макарова (ПМ)

Ссылка на плейлист
Источник | Категория: Видео | Добавил: RAnger20 Теги: оружие, ПМ, Wiki
Коментарии
Кот-Чернобыльский 22.11.2018, 13:05 #3 0  
Хороший видос мяу!
biggrin
НеШелещуОсобо 22.11.2018, 11:01 #2 +4  
Да, жаль что в оригинале, что в большинстве модов, пистолеты очень недооценены - занерфленные пукалки на первые пол часа игры что бы под видом экшОна по кордону собак гонять да тушканов sad
-=FERRUM=- 22.11.2018, 22:42 #4 +1  
Я тебе больше скажу: зря в ЗП сделали два равнозначных слота для оружия. Сам не пробовал, но уверен, что носить на плече два больших ствола (даже если учесть, что это две воздушки) как минимум неудобно, и в ТЧ как раз была более-менее адекватная система (носи сколько хочешь оружия на спине, но на ремень вешать можешь только одну пушку + пистолет в отдельном слоте и нож, что логично).И там наша "занёрфленная пукалка" имела действительно какую-то игровую ценность, а не просто выполняла роль дешёвой валюты для обмена на консервы.
НеШелещуОсобо 23.11.2018, 10:49 #5 +1  
Вообще обычно если 2 носят то вешают одно через спину а второе на плечо, это реально но и не удобно естесна)) А отдельный слот для пистолета это очень хорошее решение было, согласен. Нужно просто сделать пистолет ценным для игрока, дать возможности его использовать.. Примеров куча, та же контра,вспомните как используют пистолеты опытные игроки, но сталкер это другое.. неписи ,,бронируются,, костюмами от ногтей до кончиков волос и других куча нюансов... реализма не хватает.
aldekotan 23.11.2018, 11:33 #6 +1  
Это не столько проблема пистолетов, сколько особенность сталкера - он ведь ещё и рпг. А в рпг есть высокоуровневое и низкоуровневое оружие, сильно отличающееся по урону. Да и брони на последних уровнях в достатке, в экзу половина Монолита одета)
Но даже так, Юспик и Дигл никто не отменял, а они бьют будь здоров. Правда, по головам нужно стараться стрелять и на близкие дистанции выходить с соперником, что весьма сложно.

Что до остального оружия, то дробовики не теряют актуальность в ближнем бою вплоть до чаэс, а снайперки будут актуальны на протяжении всей игры из-за пробивного боеприпаса.
Zima_Rus 22.11.2018, 10:49 #1 +3  
ПМ или по иному "плётка Макара"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь