Топ-5 модов для новичков
Очень часто на форуме спрашивают: "Во что поиграть для начала?" Хотя даже если вы просто ищите хорошие модификации на несколько вечеров, то эта подборка - именно для вас. Здесь я постарался собрать самые интересные проекты и объясняю, чем они примечательны. Все они пройдены мной не по одному разу, поэтому я уверен в том, что советую.

Прикрепления: Картинка 1
Источник | Категория: Видео | Добавил: __AnarchysT__ Теги: лучшие моды на сталкер, stalker mods, топ 5 модов на сталкер, Пространственная аномалия, моды на сталкер тень чернобыля, оставшийся умирать, Долина Шорохов, vlad volnyi, моды на сталкер зов припяти, сталкер моды 2019, мертвый город прорыв
Коментарии
SOG 31.10.2019, 22:32 #5 +2  
амк мод
НеШелещуОсобо 31.10.2019, 10:33 #1 +3  
1,2 и 3 место - ясно. Популярные (знакомые каждой псевдособаке) моды с высокими оценками, сделанные по канонам, новичкам зайдет. Но зачем новичку играть в Оставшийся умирать, который вообще не сталкер и местами может шокировать незнакомого с моддингом человека, не ясно. Как и Дедсити, который не является чем-то особым и вызовет скорее негативную реакцию новичка по множеству причин. Автор составил топ из модов которые в топе и просто добавил несколько новых в которые сам играл. А то что есть куча годных старых модов, которые по качеству и смыслу лучше того что на 4м и 5м месте, это так, фигня, ведь в них автор не играл, не знает о них, но явно считает себя ярым фанатом сталкера.
__AnarchysT__ 31.10.2019, 21:24 #2 +1  
Я играл в множество старых модов на Сталкер. И прекрасно о них знаю (История Прибоя, ФОТОГРАФ, Тайные Тропы, Упавшая Звезда и т. д.). Как никак в Сталкер 10 лет играю. Но в них был момент, что часто приходиться заниматься нудным поиском тайников (не у всех). Поэтому, если вы говорите, что я не фанат Сталкера, то для меня это - почти оскорбление. Мертвый Город: Прорыв был добавлен в подборку, ибо я реально повеселился при прохождения и особо не напрягался. Оставшийся Умирать хоть и не про Зону, но это несомненно отличнейший проект, который я прошел несколько раз с большим удовольствием. А рекомендую его потому, что, может, кому-то наскучили истории с поиском артефактов и борьбе с мутантами и хочется чего-то нового. Моды не обязательно должны быть про ЧЗО, чтобы считаться таковыми. Оценки на мое мнение не повлияли - мне на них как-то все равно. Я рекомендую то, что сам детально опробовал.
НеШелещуОсобо 31.10.2019, 22:23 #3 +2  
Прекрасно, жаль в видео этого нет. Но я понял. Не хотел оскорбить если что.
НеШелещуОсобо 31.10.2019, 22:24 #4 +2  
Просто хотелось более развернутого ответа почему для новичков именно они.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь