Топ 5 . Самые плохие модификации.
Топ 5. самые плохие модификации по моему мнению(оно может не совпадать с вашим.)


1. Место-Lost Alpha
Долгожданный аддон для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля обещающий восстановить Тот Самый Сталкер. Модификация не имеет не чего общего с билдовским сталкером. Кончено восстановлено пару фишек из билдов, но эти фишки добавили в игру очень много багов , которых хватает и так. Яркая погода, солнечные лучи слепят лицо, зеленая травка. Атмосферности в Лост альпхе 0, атмосфера то есть , но явно не сталкерская. Концовка аддона заключается в том, что Стрелок уничтожает Зону отчуждения , превратив ее в обычный мир. Если Стрелок уничтожил Зону , то ЗП не могло быть и быть не может. Разработчики явно не подумали об этом.
___________________________________________________________________

2. Место-Объединенный Пак - 2
Продолжение народной солянки, самый длинный по времени прохождения мода.С самого начала в модификации присутствует огромное количество ненужных квестов, хардкор модификации превышает все нормы. Сотни зомби и мутантов с новыми странными возможностями. Огромное количество тайников с миниганами и экзоскелетами. Игрок становится богатым за небольшое время. Вернемся к квестам, они странные , долгие, нудные квесты. Их огромное множество.
_________________________________________________________________

3.Место- Время Альянса.
Игра с самого начала раздражает. Сотни противников, каждую минуту происходит перестрелка. Можно спокойно таскать сотни стволов и продавать их торговцам, предварительно бесплатно починив. Игра представляет шутер наподобие калл оф дюти. Какое отношение имеет этот мод к атмосфере и духу сталкера непонятно.
_________________________________________________________________

4.Место-Sleep Of Reason - Zulus Story 0.5
Сырой мод.Начал проходить мод. Загрузочные экраны локаций не впечатлили. Любой кто знаком с фотошопом сделал бы лучше. Вылетает при загрузке сохранений. НПС в основном -мебель для интерьера. С ними нету диалогов и торговли. Грамотность мода оставляет желать лучшего. Бросил его прохождения через 15 минут. Модификация сыра и недоработана. Видна рука непрофессионала. Задумка сюжета тоже странная, где такое видано? Военные спокойно реагируют на незаконное проникновение. Бродить по базе можно спокойно , тебе и слова не скажут.
_________________________________________________________________

5, место- Fear zone.
Старый оригинальный сюжет Зова Припяти с парой новых квестов и добавленной зимой. В комментариях не нуждается.

Я не хотел обидеть создателей модов.
Источник | Категория: Разное | Добавил: С_К_И_Ф
Коментарии
Винторез94 14.10.2014, 15:56 #1 +10  
Оаа, надо набраться храбрости что бы на ап-про создать такой блог. Автора если не убьют на месте, то сильно потрепают это уж точно biggrin

Надо топ-5 расширить до топ-6, добавив ещё Диану сюда!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь