Золотой Шар. Завершение ☢ ОБЗОР
Мой второй обзор [с предыдущего времени много утекло] Теперь на Золотой Шар. Завершение. Большинство прошлых ошибок учёл. Качество картинки должно быть лучше. Звук вроде как настроен для наушников. Озвучка – голос записывал теперь на микро вебки. Да, у него есть свои недостатки, но я считаю, что такой вариант лучше, чем микрофон наушников с небольшим фоновым шумом.

Видео не содержит сюжетных и квестовых спойлеров (разве что несерьёзные визуальные есть, без этого никак).

В обзоре я говорю “автор”, хотя у ЗШ вроде как написано два разработчика. Да, Charsi оказал огромную помощь Jek@n, “выступал в роли гуру и сенсэя вместе взятых”, за что ему огромное спасибо. Но сюжет, идеи и много-многое другое – заслуги Жекана. Это его детище. Так что считаю, правильнее в видео говорить именно “автор, разработчик, творец и т.д.” Если я вдруг крупно ошибся, напишите, покаюсь.

Если вдруг кто не знает: на АМК есть послесловие автора с некоторыми разъяснениями по поводу сюжета, квестов, концепции. Ссылка на всякий в описании на YouTube, если интересно.

Вообще, если есть в обзоре ошибки – смело пишите, цепляйтесь к каждой мелочи.

Времени потратил порядочно. Видео делал для души. Надеюсь, оно получилось стоящим...


Источник | Категория: Видео | Добавил: Shadow_Man Теги: Золотой Шар. Завершение обзор
Коментарии
-=FERRUM=- 28.08.2017, 19:28 #8 0  
Не знаю,мне после бетки музыка в "завершении" как-то не зашла.Уже автору об этом писал,но он в отпуске....Сказал,что может быть сделает ,опционально.
hominiss 28.08.2017, 01:00 #7 0  
Мод не впечатлил, обзор так норм
Штымп 24.08.2017, 11:29 #3 +6  
Нормальный обзор. Причем с мнением обзорщика я согласен если не на 100, то на 99% точно. Все недостатки и достоинства игры разобрал по косточкам.
aldekotan 24.08.2017, 14:55 #4 -3  
Недостатки многие опустил) А вы сами в мод имели удовольствие играть?
Shadow_Man 24.08.2017, 16:08 #5 +6  
Про что не сказал - значит это мне показалось не таким важным, чтоб вставить в обзор и растягивать его хронометраж (это и к плюсам относится). Косяки, баги, вылеты, битьё сейвов, спорные моменты в некоторых квестах и другое - об этом сообщить достаточно, без подробностей (хотя что было лично у меня сказал). Кто не играл - пусть имеет ввиду, что есть не малый шанс столкнуться с проблемами. Кто играл - тот выделил их для себя сам. У всех проблемы возникают разные. Про твоего "коллегу" - лично я примерно с 50% написанного им в блоге не согласен или согласен частично.
Штымп 24.08.2017, 16:15 #6 +2  
Я прошел и бету и Завершение. Читая на форуме про разные глюки и недостатки понимаю что у меня такого не было, но было своё... Один раз сейвы побились на Агро, но недалеко был рабочий сейв. Были вылеты на АС. По моему мнению Завершиние намного стабильнее чем бета. Есть недовольство несколькими противными квестами, но такие недостатки есть в любой игре.
aldekotan 24.08.2017, 02:46 #2 +2  
Ну вот) Без откровенных придирок взгляд на модификацию, подчеркнул именно достоинства, а не сугубо одни недостатки, как сделал мой коллега в недавнем блоге.
NetBonD 23.08.2017, 20:19 #1 +4  
Обзор как по мне очень хороший) Автору респект yes
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь