Случайная подборка модов
Krovosos mod v. 3.8
4.0
SZA: The Second Project
3.9
The Project Medeiros
3.7
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
Конец Света 2: Последний Восход
3.2
Road To The North
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Дуальность размышлений
Дуальность размышлений
Украина  Loverboy
Вторник, 25.11.2014, 16:16 | Сообщение # 46
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 546
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2014

Цитата mothafucka ()
Зачем, если большая часть страны за нынешнюю власть в Киеве?

Большей части страны извините за выражение насрать на то, кто у власти, абы только были работа и соц.выплаты. Правонастроенных очень мало.
Цитата mothafucka ()
Наверное, отсутствие стадного инстинкта, рабочее место и презрение к майдану

Мало безработных? Отсутствие стадного инстинкта? Смешно, смешно. А с триколорами совсем не стада стояли, и все с работой. Ну раз презирали их мадан, устроили бы свой митинг в поддержку яныка или кого то ещё. Но нет же, отделиться куда проще
Цитата mothafucka ()
А мне не смешно было, когда по моему городу херачили миномётами с ближайшей высоты. Я вижу, ты, как и остальная часть страны, даже не понимаешь, о чём говоришь. Диалог окончен

Раз стреляли - значит, были причины. Захотели бы добить - вошли и расстреляли бы всех без разговоров. Ты говорил об опасности крикнуть "Слава России" на улицах города. А как по твоему, безопаснор сказать "Слава Украине" в городе, в котором заправляет ополчение?
  Злобная реклама
Вторник, 25.11.2014, 16:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2014
Российская Федерация  iq104
Вторник, 25.11.2014, 16:22 | Сообщение # 47
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1747
Награды: 11
Регистрация: 03.05.2012

Я правила до сих пор оо!. Их 72, кстати
  Злобная реклама
Вторник, 25.11.2014, 16:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.05.2012
Франция  Тед
Вторник, 25.11.2014, 16:38 | Сообщение # 48
CS-Global
Статус:
Новичок:
Сообщений: 330
Награды: 2
Регистрация: 10.06.2014

Сритесь дальше поцреоты.
  Злобная реклама
Вторник, 25.11.2014, 16:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.06.2014
Российская Федерация  atpcl_knock
Вторник, 25.11.2014, 16:52 | Сообщение # 49
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Цитата Тед ()
mothafucka, прет от правды?

Баян твой хорошо играет smile


Loverboy, таки не окончен диалог. Так и знал, что ты свой идиотизм покажешь. Удиви меня - расскажи, как там в Донбассе всё было.
Цитата Loverboy ()
Большей части страны извините за выражение насрать на то, кто у власти, абы только были работа и соц.выплаты. Правонастроенных очень мало.

Что-то я не заметил всеобщий пофигизм, когда в Черкассах захватили гор. администрацию.
Цитата Loverboy ()
Мало безработных? Отсутствие стадного инстинкта? Смешно, смешно.

Действительно. Когда живёшь в стаде тупых баранов, такие вещи, как ответственность и труд, вызывают удивление.
Цитата Loverboy ()
А с триколорами совсем не стада стояли, и все с работой.

Да. Заранее готовились на выходные.
Цитата Loverboy ()
Ну раз презирали их мадан, устроили бы свой митинг в поддержку яныка или кого то ещё. Но нет же, отделиться куда проще

Ключевая фраза "кого-то ещё". Я вижу, ты действительно шаришь в ситуации. А митинги таки были.
Цитата Loverboy ()
Раз стреляли - значит, были причины. Захотели бы добить - вошли и расстреляли бы всех без разговоров.

Наглядный пример типичного украинца. Именно поэтому мне стыдно таковым называться. Остаётся только пожелать тебе мирного неба после этих слов. Хотя где-то в закромах моей головы так и хочется, чтобы мина жахнула где-то под твоим бестолковым носом. Мировозрение поменяется, если живой останешься - отвечаю.
Цитата Loverboy ()
Ты говорил об опасности крикнуть "Слава России" на улицах города. А как по твоему, безопаснор сказать "Слава Украине" в городе, в котором заправляет ополчение?

Уже нет. После того, как украинцы загубили тысячи жизней по своей тупости и недальновидности, у людей аллергия на это словосочетание.
  Злобная реклама
Вторник, 25.11.2014, 16:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Форум » Архив » Устаревшие темы » Дуальность размышлений
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: