Случайная подборка модов
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
4.2
MDRK mod 1.0
4.0
Время перемен v2.0
4.1
Новое Время. Судьба наемника
2.3
Возвращение Шрама
3.9
Сюжетное продолжение Чистого неба
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Дуальность размышлений
Дуальность размышлений
Украина  Loverboy
Вторник, 25.11.2014, 16:16 | Сообщение # 46
Статус:
Неопытный:
Награды: 3

Цитата mothafucka ()
Зачем, если большая часть страны за нынешнюю власть в Киеве?

Большей части страны извините за выражение насрать на то, кто у власти, абы только были работа и соц.выплаты. Правонастроенных очень мало.
Цитата mothafucka ()
Наверное, отсутствие стадного инстинкта, рабочее место и презрение к майдану

Мало безработных? Отсутствие стадного инстинкта? Смешно, смешно. А с триколорами совсем не стада стояли, и все с работой. Ну раз презирали их мадан, устроили бы свой митинг в поддержку яныка или кого то ещё. Но нет же, отделиться куда проще
Цитата mothafucka ()
А мне не смешно было, когда по моему городу херачили миномётами с ближайшей высоты. Я вижу, ты, как и остальная часть страны, даже не понимаешь, о чём говоришь. Диалог окончен

Раз стреляли - значит, были причины. Захотели бы добить - вошли и расстреляли бы всех без разговоров. Ты говорил об опасности крикнуть "Слава России" на улицах города. А как по твоему, безопаснор сказать "Слава Украине" в городе, в котором заправляет ополчение?
  Злобная реклама
Вторник, 25.11.2014, 16:16
Статус:
Российская Федерация  iq104
Вторник, 25.11.2014, 16:22 | Сообщение # 47
Статус:
Опытный:
Награды: 11

Я правила до сих пор оо!. Их 72, кстати
  Злобная реклама
Вторник, 25.11.2014, 16:22
Статус:
Франция  Тед
Вторник, 25.11.2014, 16:38 | Сообщение # 48
CS-Global
Статус:
Новичок:
Награды: 2

Сритесь дальше поцреоты.
  Злобная реклама
Вторник, 25.11.2014, 16:38
Статус:
Российская Федерация  atpcl_knock
Вторник, 25.11.2014, 16:52 | Сообщение # 49
Статус:
Ветеран:
Награды: 14

Цитата Тед ()
mothafucka, прет от правды?

Баян твой хорошо играет smile

Loverboy, таки не окончен диалог. Так и знал, что ты свой идиотизм покажешь. Удиви меня - расскажи, как там в Донбассе всё было.
Цитата Loverboy ()
Большей части страны извините за выражение насрать на то, кто у власти, абы только были работа и соц.выплаты. Правонастроенных очень мало.

Что-то я не заметил всеобщий пофигизм, когда в Черкассах захватили гор. администрацию.
Цитата Loverboy ()
Мало безработных? Отсутствие стадного инстинкта? Смешно, смешно.

Действительно. Когда живёшь в стаде тупых баранов, такие вещи, как ответственность и труд, вызывают удивление.
Цитата Loverboy ()
А с триколорами совсем не стада стояли, и все с работой.

Да. Заранее готовились на выходные.
Цитата Loverboy ()
Ну раз презирали их мадан, устроили бы свой митинг в поддержку яныка или кого то ещё. Но нет же, отделиться куда проще

Ключевая фраза "кого-то ещё". Я вижу, ты действительно шаришь в ситуации. А митинги таки были.
Цитата Loverboy ()
Раз стреляли - значит, были причины. Захотели бы добить - вошли и расстреляли бы всех без разговоров.

Наглядный пример типичного украинца. Именно поэтому мне стыдно таковым называться. Остаётся только пожелать тебе мирного неба после этих слов. Хотя где-то в закромах моей головы так и хочется, чтобы мина жахнула где-то под твоим бестолковым носом. Мировозрение поменяется, если живой останешься - отвечаю.
Цитата Loverboy ()
Ты говорил об опасности крикнуть "Слава России" на улицах города. А как по твоему, безопаснор сказать "Слава Украине" в городе, в котором заправляет ополчение?

Уже нет. После того, как украинцы загубили тысячи жизней по своей тупости и недальновидности, у людей аллергия на это словосочетание.
  Злобная реклама
Вторник, 25.11.2014, 16:52
Статус:
Форум » Архив » Устаревшие темы » Дуальность размышлений
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: