Sigerous вне всяких сомнений является лидером в линейке модов для Зова Припяти. Вот уже несколько месяцев продвигается разработка версии 2.0, и каждый желающий мог задать интересующий его вопрос на нашем форуме. Теперь, когда все вопросы заданы, мы представляем вам ответы от автора проекта.
Смотреть
Также вы можете обсудить проект на нашем форуме.
06.02.2011   2275   4
Все что произошло в мире сталкера за последнюю неделю, читайте в четвертом выпуске наших еженедельных итогов.
В этом выпуске вы увидите несколько книжных новостей, новинок модов, а также узнаете о том как продвигается разработка нескольких проектов.
Смотреть
30.01.2011   2177   1
Как обычно в конце недели мы представляем вам итоги уходящих семи дней. Все что произошло во вселенной S.T.A.L.K.E.R. за последнюю неделю в этом выпуске!
Смотреть
Разработка проекта Хроники S.T.A.L.K.E.R. История Стрелка продолжается. В процессе знакомства с модом, у наших пользователей накопилось множество вопросов, задать которые можно было чуть ранее. Сегодня мы представляем ответы на все заданные вопросы на которые ответили разработчики проекта!
Смотреть
23.01.2011   2688   0
Итак мы продолжаем каждую неделю подводить итоги.Сегодня нами было подготовлено несколько новостей которые наверняка будут интересны всем кто интересуется миром S.T.A.L.K.E.R. и постапокалипсиса!
Смотреть
15.01.2011   3049   6
Вот и прошел новый год, нужно делать что- то новое, интересное. Нужно постоянство, поэтому наша команда решила сделать еженедельные выпуски новостей. Разумется, речь будет идти о коммьюнити, новых модах и всего, что касается постапокалиптики и сталкера. Представляем вам 1 выпуск
После небольшого затишья, мы представляем вам небольшую рецензию на мод Faction Commander, в которой мы рассказали все самое главное и интересное.
Читать
« 1 2 ... 37 38 39 40 »