В рамках нашего нового интервью мы решили пообщаться с одним из разработчиков проекта «Phobos». В ходе беседы нам удалось раскрыть новые детали столь самобытного и неординарного мода. Подробности читайте далее!
 

Совсем недавно стартовало открытое тестирование проекта «The Zone Project: South», в котором игрокам была представлена бесшовная локация, состоящая сразу из семи уровней. Наш корреспондент решил побеседовать с разработчиком мода, чтобы узнать о дальнейшей судьбе проекта и перспективах идеи бесшовного игрового мира. 



Читать
В нашей беседе с одним из разработчиков проекта «OLR 3.0» мы постарались узнать свежие подробности об изменениях новой версии. В частности в ходе интервью были раскрыты новые факты об игровых локациях, о готовящихся геймплейных нововведениях и о других не менее важных составляющих!

Читать
Спешим представить вашему вниманию большое интервью с разработчиками серии модификаций «Время Альянса». В ходе беседы модмейкеры поделились с нами не только мыслями о прошлых разработках, но и анонсировали разработку нового проекта!

Читать
20.09.2015   2699   1
Популярный мультиплеерный проект «Ray Of Hope» набирает обороты и готовится стать настоящей революцией среди немногочисленных онлайновых модификаций! Но пока работа кипит, мы решили совсем немного отвлечь разработчиков, чтобы расспросить их о некоторых нюансах работы над проектом, узнать о новых интересных особенностях и других мелочах. Приятного прочтения!

Читать
Спешим представить вашему вниманию новую рубрику «Ночной Фантом», которую ведет наш редактор, модератор, а по совместительству еще и специалист в области сталкерского моддинга - FantomICW! Вместе с гостями мы будем разговаривать на различные интересные темы, и обсуждать последние события во вселенной сталкера. В пилотном выпуске новой рубрики мы пригласили в гости известного модмейкера под ником SkyLoader.

Читать
Эксклюзивные подробности о «Lost World: Quantum», «Смерти Вопреки 3», «Oblivion Lost Remake 3.0» и «Phantoms Zone»; Свежие новости о MISERY 2.2, Frozen Zone и «Ray of Hope». Об этих и других модификациях мы поговорим в юбилейном, 200-ом выпуске Итогов недели!

« 1 2 3 4 ... 39 40 »