Два года назад в сети появилась небольшая сюжетная модификация «Игра Душ: Начало», которую хвалили за интересные квесты, но недолюбливали за баги и множество недочетов. В этом году в свет появилось полноценное продолжение, которое разрабатывалось уже на платформе аддона Зов Припяти и обязывало не только продолжить сюжет, но и учесть прошлые ошибки. Представляем вашему вниманию наш детальный обзор, в котором будет разобрано обе модификации серии. Приятного просмотра!

 

 

 

Смотрите в ноябрьском выпуске Stalker News: анонс системы смены времен года в «Dead Air 1.0»; релиз сюжетного мода «Возвращение», и обновление проекта «Группа Кровавой Дороги»; Большой отчет о разработке «New Project»; Новости разработки «X-Ray Multiplayer Extension», «True Stalker», «Anomaly» и других модов! Приятного просмотра!

Смотреть

Уже много лет модмейкеры не оставляют идеи переноса сеттинга S.T.A.L.K.E.R. на другие игровые движки. Одним из них является платформа «Cry Engine 2», на которой за последние годы велась разработка большого количества проектов. Модификация «The Stalker`s Origins», о которой пойдет речь в нашем новом ролике, не только использует другой движок, но и воплощает собственный игровой сеттинг не связанный с Чернобыльской Зоной. Разумеется, вдохновляются авторы духом и атмосферой оригинальной трилогии. Про все подробности о проекте смотрите в нашем видео превью!

Смотреть

 

 

Со дня основания сайта AP-PRO.RU функционирует регулярное голосование «Мод месяца», в котором игрокам предлагается выбирать лучшие модификации на текущий момент. Существование подобного рейтинга позволило новым пользователями легче ориентироваться среди большого количества проектов, обращая внимания на самые интересные, по мнению сообщества. В нашем новом видео для вас собрана пятерка модификаций, которые чаще всего попадали в топы за минувшие 10 лет! Приятного просмотра!
 

Смотреть

На сайте dtf.ru вышла небольшая ознакомительная статья по модификации «X-RAY Multiplayer Extension». Читателям портала не только рассказали о том, что о моде уже было известно, но и представили два эксклюзивных ролика. ... Читать дальше »

Недавно разработчики одной из самых ожидаемых модификаций «Ray Of Hope» обновили официальный FAQ - раздел ответов на наиболее частые вопросы от сообщества! Представляем вашему вниманию наше видео, где собрана вся актуальная информация о проекте к сегодняшнему дню. Приятного просмотра!

Несколько месяцев назад разработчики модификации «New Project» буквально засыпали игроков новостями о процессе работы, познакомив нас с большим количеством планируемых нововведений. С тех пор темпы разработки заметно снизились, однако в отчете, который накануне опубликовали модмейкеры, все равно оказалось немало новых любопытных подробностей. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »