Форум разработчиков #3 - анонс!
Уже совсем скоро вашему вниманию будет представлен третий выпуск рубрики Форум разработчиков! В этот раз мы решили обсудить с разработчиками модификаций такую тему, как "концепции в современных модах". Почему в игру добавляют те вещи, которых никогда не было в официальной трилогии? Хорошо это или плохо? Какая концепция наиболее подходит вселенной сталкера? Уместны ли в нашей любимой игре мутанты из других вселенных, инопланетяне, киборги и девушки? Именно такие вопросы мы зададим гостям нашей рубрики. Ожидайте ее появления уже совсем скоро!

Прошлые выпуски рубрики:

1 выпуск

2 выпуск

PS: Выпуск в настоящий момент еще пишется. Так что если кто-то из модмейкеров желает подискутировать на вышеизложенную тему, может обратиться ко мне в ЛС.
Источник | Категория: Административный блог | Добавил: Wolfstalker
Коментарии
Винторез94 10.07.2015, 19:58 #2 +1  
Леха вы там не просто задавайте вопросы каждому наедине, как это было в предыдущих выпусках, а создайте конференцию чтобы получился развернутый диалог. Я прекрасно знаю, что мнения будут сильно противоречить друг другу, но это ведь к лучшему - выйдет отличная дискуссия, только в рамках все держать нужно, чтобы участники не поубивали друг друга)
Wolfstalker 10.07.2015, 20:03 #3 +1  
С тем объемом вопросов и с тем количеством модмейкеров, которых я хотел привлечь к этому выпуску - это просто не реально. Проблемы будут начиная с организационного плана, и заканчивая трудностями с целостностью материала. Скажем так, не обязательно устраивать из рубрики споры между авторами.
Винторез94 10.07.2015, 21:47 #4 0  
Жаль( А через какое время примерно ожидать выпуск?
Wolfstalker 10.07.2015, 23:01 #5 +1  
Если до среды все ответят, то в среду\четверг будет. Если нет - то по готовности.
Mrkostet 10.07.2015, 17:54 #1 -1  
"Какая концепция наиболее подходит вселенной сталкера?"
Концепция самого сталкера? Нет? biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь