Случайная подборка модов
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
New Level Changer 6.0. Начало
4.0
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Новый Арсенал 5.0
3.6
Пространственная Аномалия 4.1
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » STALKER MISERY 2.1.1 от Ouroboros (Проблема с видео на ютуб.)
STALKER MISERY 2.1.1 от Ouroboros
Российская Федерация  Remiso
Пятница, 14.07.2017, 09:33 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 11.07.2017

Вообщем, начал смотреть прохождение от данного товарища (https://www.youtube.com/watch?v=fILAyi8tq_4) и оно дико мне доставило. И вот, внезапно (я даже не успел и первой серии досмотреть), спустя два года как его выложили проснулись правообладатели и решили забанить звуковую дорожку (не там, где музыка, а ВООБЩЕ ВСЮ). Т.к. автор заливал свое последнее видео год назад, то надежды на то, что он не забил на свой канал почти нет (но коммент я все-равно оставил), в связи с чем я обращаюсь на данный форум с таким вопросом: может у кого-то завалялось скачанное прохождение со звуком и он мог бы его выложить? Либо же дать ссылку с перезаливом которую я, по какой-то причине, не нашел? Хотя-бы первые две части, уж очень хочется посмотреть. Заранее благодарю.

Добавлено (14.07.2017, 09:33)
---------------------------------------------
Автор таки все починил. Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Remiso - Вторник, 11.07.2017, 19:18
  Злобная реклама
Пятница, 14.07.2017, 09:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.07.2017
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » STALKER MISERY 2.1.1 от Ouroboros (Проблема с видео на ютуб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: