Случайная подборка модов
Эхо Чернобыля 2
3.7
Dream Reader-TFZ 1.1
3.7
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Время перемен v1.0
3.8
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » В The Division собираются «преобразовать открытый мир»
В The Division собираются «преобразовать открытый мир»
Российская Федерация  Hardtmuth
Вторник, 03.05.2016, 18:14 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Шутер от третьего лица The Division разработчиков из Ubisoft Massive с момента своего релиза получил множество доработок в области мультиплеера и PvP-режима. Но, как стало известно Gamebomb, создатели игры не намерены обойти стороной и тех, кто предпочитает мирное выживание в постапокалиптической вселенной.

Недавно представитель разработчиков Хэмиш Боде (Hamish Bode) в ответ на просьбу одного из геймеров внести изменения в PvE-составляющую сообщил, что создатели игры планируют «преобразовать открытый мир» The Division. Вероятнее всего, это значит, что в скором будущем любителей PvE порадуют перечнем улучшений.



На сегодняшний день The Division является, пожалуй, самым обсуждаемым проектом за счет многочисленных глюков, которые дают преимущество при использовании, и жалоб игрового сообщества на отсутствие баланса. Не так давно по Темной зоне пронеслась волна временных банов и разработчики обещают, что при повторном попадании аккаунты будут заблокированы навсегда.



По данным Gamebomb, несмотря на новые меры по обнаружению читеров, многие геймеры весьма настороженно относятся к The Division. Сами разработчики осознают серьезность ситуации и по их словам обновление игры за номером 1.2 может стать последним шансом удержать аудиторию в проекте. Пока еще не известны подробности грядущих изменений и получится ли у Ubisoft Massive повлиять на будущее игры.
  Злобная реклама
Вторник, 03.05.2016, 18:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » В The Division собираются «преобразовать открытый мир»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: