Случайная подборка модов
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
Old Good Stalker Mod v2.4 Gold
4.2
Вариант "Омега"
4.0
PCFM COP Addon
3.7
Soc Style Addon 2.0
4.1
Сталкер "Диана"
2.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Катаклизм-мод(ЗП) (Народная солянка (SGM+MISERY))
Катаклизм-мод(ЗП)
Российская Федерация  Гупи=)
Вторник, 24.01.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Sleep Of Reason
Статус:
Бывалый:
Награды: 6

Катаклизм-МОД For S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat

Готовность : 77%

Опрос:
Как вы думаете такое оружие дать ГГ при старте игры?

.........................................................................................................................................
(Добавлено более 40 единиц нового оружия)
Авторы:

ССЫЛКА (дэмо версии)

Скрины в 2.2

Ещё:

МЕНЮ:

....................................

Версия игры:

Сообщение отредактировал Гупи=) - Среда, 18.04.2012, 22:40
  Злобная реклама
Вторник, 24.01.2012, 21:41
Статус:
Украина  Crazy_Stalker
Суббота, 21.04.2012, 00:35 | Сообщение # 331
Статус:
Неопытный:
Награды: 0

Уважаемые! я тут почитал и выскажу своё мнение: - правы конечно и левые и правые!

Солянка солянкой и тема темой. Но вы господа которые пальцом не пошевелили во Благо СТАЛКЕРА. Вам ли укорять
автора в том что он делает или учить его тому, чего вы сами не знаете и не умеете!

Хамить конечно тоже не стоит. но этому есть причина и у каждого могут быть нервные расстройства, почитав такое в
своей теме.

Вы уважаемый GEONEZIS, говорите словами Админов сайта Сигейрос. У них манечка преследования Чёрным
Сталкером ( тоесть мной) biggrin

Я не знаю сколько людей там забанили Админы, считая что это я , наверно не один десяток?

GEONEZIS, И не только Андрей принимает участие в создании этой соли, как Вы говорите.

Чем Сигейрос 2.2 отличается от этой соли да ни чем! Развели курятник с ранеными маджахедами и квестами принеси,
отнеси, найди.

Не захотят эту соль там видиеть, Наша команда не расстроится, не вокруг вашего супер пупер сайта- мода Зонушка
крутится!

А вот врать Админам, простым юзерам это не хорошо! Похоже у Администрации Сигейроса это золотое правило!

Да и тема Преступление и Наказание самая любимая, вы подскажите им пусть страницей её сделают и крутят на главной
странице, как Новости из Мира СТАЛКЕР!

Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 00:35
Статус:
Российская Федерация  nicolllA
Суббота, 21.04.2012, 00:46 | Сообщение # 332
Статус:
Бывалый:
Награды: 2

Quote (ShakerV3)
Гупи, вам надо учитывать мнение и советы других, иначе для чего вы тему создавали, чтоб пропиариться?

А что тут пиарить?! Слепили модификации в одну и все. Другое дело если б этот проект делался с нуля с новыми фишками wink
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 00:46
Статус:
Украина  Crazy_Stalker
Суббота, 21.04.2012, 10:07 | Сообщение # 333
Статус:
Неопытный:

Quote (nicolllA)
Слепили модификации в одну и все.

Попрбуйте вы слепить! или что руки не как у всех? biggrin

Мы не пытаемся слепить или удивить кого-то, мы хотим чтоб зона вернулась в этот мод.

Наша цель из этой птицефермы, со взрывающимися курями сделать мод.

Да и играть палками, тоже не хочется.
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 10:07
Статус:
Российская Федерация  nicolllA
Суббота, 21.04.2012, 10:34 | Сообщение # 334
Статус:
Бывалый:
Награды: 2

Quote (Crazy_Stalker)
Попрбуйте вы слепить! или что руки не как у всех?

Crazy_Stalker с руками у меня всё в порядке а вот как у тебя не знаю biggrin
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 10:34
Статус:
Российская Федерация  Geonezis
Суббота, 21.04.2012, 10:36 | Сообщение # 335
Статус:
Опытный:
Награды: 8

Quote (Гупи=))
а лучше даже запешите 3 координаты ИКС , ИГРИК , И-КРАТКАЯ

Умей владеть собой, дабы ни в счастье, ни в несчастье тебя не осудили за несдержанность, но дивились бы высоте духа.
Гупи=), два вопроса:
1. Одна из отличительных особенностей Misery выбор игровой специализации- штурмовик, снайпер, разведчик. Для полноценного гибрида необходима их реализация. Она будет?
2. Помимо графической составляющей атмосфера Misery была достигнута существенной правкой в конфигах и респавне НПС, новом балансе в торговле, тайниках и прочего- это ты сделал или просто переложил текстуры последнего на базовую платформу SGM.
Crazy_Stalker, что касается вас, то мне также все ясно и лишний оффтоп и без того загаженной темы я несобирался разводить, но ты меня вынудил.
Quote (Crazy_Stalker)
Но вы господа которые пальцом не пошевелили

Получается критиковать могут только избранные вроде вас которые знают толк в модинге? А остальным простым пользователям что прикажете закрыть рот? Мод и соли создаются для пользователей и фанатов- и они вправе высказывать свое мнение (именно аргументированное мнение, а не пустое имхо). А уж тем более если открыта тема мода в разработке. Или всем замолчать?
Quote (Crazy_Stalker)
чего вы сами не знаете и не умеете

Можно подумать лично вы все знаете и умеете? Об остальных командах я смотрю вы тоже не высокого мнения.
http://ap-pro.ru/forum/36-2112-185753-16-1333425166
SZM-Team у вас значит реп читают- а то что они первые кто реализовали кат-сцены на ЗП и самостоятельный аддон без оригинальных локаций это вообще никого не волнует?
http://ap-pro.ru/forum/59-1845-205158-16-1334962359
Spectrum Project- это значит сборище лентяев, которые только снег могут наложить- а то что они свои уникальные правки создают, анимации, скриптовые фичи в переносе на зимнюю атмосферу- это значит по твоему пустое место?
http://ap-pro.ru/forum/79-2154-160841-16-1331135040
http://ap-pro.ru/forum/36-1934-131821-16-1327162502
О твоем отношении к SGM я вообще молчу. Значит уникальная скриптовая составляющая- которая стала эталоном для модинга на ЗП, которую еще никто не повторил и не повторит- это значит пустое место? AMK это основа для ТЧ и самый великий мод который также основывется прежде всего на скриптовой составляющей- значит это тоже пустое место?
Quote (Crazy_Stalker)
чтоб зона вернулась в этот мод

Значит все моды которые по-своему отражают видение зоны это ничто? Кого ты из себя возомнил? Господом Богом? Великим Пророком который несет людям истину?
Quote (Crazy_Stalker)
Развели курятник с ранеными маджахедами и квестами принеси,
отнеси, найди.

А ты сам-то лично (без Андрея Непряхина и остальных) хоть один квест написал и реализовал? Даже подай принеси- не сделал, а еще можно через коллбэк предмета, или на юзание в рестрикторе, на последовательный спавн айтемов, на подквестах внутри единого, на юзание трупа НПС, на подсчет pstor? И еще много каких методов. Сделал? Ты хоть знаешь как эту курицу сделать и реализовать? Я что-то сомневаюсь.
Что же ты раз такой умный одни солянки клепаешь? И обязательно чтобы SGM лежал в их основе. Что же ты в своих видео только и можешь что унижать чужой труд?(имею ввиду свою аддон к SGM) или показывать как ломать деньги в игре спустя 5 пять лет после релиза игры? Ты хоть на один вылет в игре и моде сумел дать ответ и найти решение? Какой-такой Ваш Атмосфер 3 которого нет в остальных модах? Ты его сделал сам, с нуля? Или ты Cromm Cruac? Нашел скриптера? А то переманивать других людей на свой сайт- это значит в порядке вещей?
Да я тоже не все могу, не все знаю и умею и я сам брал SGM за основу своего дополнения, но я в отличие от тебя все свои знания и умения приносил на пользу остальных рядовых пользователей- указывал и исправлял ошибки, помогал с вылетами и багами, делал уроки в теме модмейкерства. И никогда я не поставлю себя выше других.
Вообщем не хочу с тобой дальше разговаривать.

Удачи в Зоне, Пророк.
Сообщение отредактировал GEONEZIS - Суббота, 21.04.2012, 12:10
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 10:36
Статус:
Украина  hakim
Суббота, 21.04.2012, 11:33 | Сообщение # 336
SZM Team
Статус:
Неопытный:
Награды: 4

Quote (Crazy_Stalker)
Попрбуйте вы слепить! или что руки не как у всех?

А что слепили Вы? Новых нано пух в мод напихали и рады до ужаса!? Вот это прорыв в модинге! Ура товарищи!
Где тут ваши наработки? Хотя бы намёк на что то новое, или хотябы приблежённое к новому дайте?
Quote (GEONEZIS)
1. Одна из отличительных особенностей Misery выбор игровой специализации- штурмовик, снайпер, разведчик. Для полноценного гибрида необходима их реализация. Она будет?

Автор вроде бы обещал что будет.
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 11:33
Статус:
Украина  Crazy_Stalker
Суббота, 21.04.2012, 13:17 | Сообщение # 337
Статус:
Неопытный:

Quote (GEONEZIS)
SZM-Team у вас значит реп читают- а то что они первые кто реализовали кат-сцены на ЗП и самостоятельный аддон без оригинальных локаций это вообще никого не волнует?

Может ты и прав, но бегать и тягать пачку сахара для Сидоровича нет ни малейшего желания, сюжета ноль время потеряно!
Quote (GEONEZIS)
Spectrum Project- это значит сборище лентяев

и многое из этого для них Делал Наш Андрей, и ещё может сделает он же добрый, а у некоторых наглости много!
. А тот 9 Этажный дом Я с Андреем придумал, когда их темы не было ещё на сайте.
Quote (GEONEZIS)
О твоем отношении к SGM я вообще молчу

лучше помолчи, потоиу что я его знаю с версии 1.3.
Насчёт ломания денег, вы многие не врубитесь для чего я это делал. И не поймёте никогда.
Не вам меня учить, как пиарить то что делаю я со своими сайтам, и не только сталкерским.
Quote (GEONEZIS)
Что же ты раз такой умный одни солянки клепаешь?

Я это делаю для таких же как и я. которым будет интересно пройти 100й раз но по новому
всем нами любимый SGM 1.7.

Почему так? да потому что умер тот Сигейрос которого мы все и я в том числе, ждали на Вашем сайте щелый год!
и что дождались, то что в него не хочется играть!

Quote (GEONEZIS)
Какой-такой Ваш Атмосфер 3 которого нет в остальных модах?

Да автор мода супер и огромное ему спаисбо!, что из того что там задумано оставил тока выброс
остальное не работает. Мы с Андрем 4 дня мудохались с вылетом из за химических осадков.
и оказались бока Ваших скриптов SGM.

А терерь по поводу Пророка и всего остального! ты тоже не Дарт Вейдер. Как тут принято говорить я высказываю своё
мнение и никого не оскарблял. А вы и многие тут бродите и пишите фигню всякую, одни от переизбытка мозгов , другие
от недостатка!
А человека которрый делает мод, может потому что это его хобби вы готовы чесать и в хвост и в гриву!
А Вы GEONEZIS, если такой умный помогите лучше делом, Автору!
Ведь в этот мод, он хочет вложить и кусочек Вашей роботы! Да?
Сообщение отредактировал Crazy_Stalker - Суббота, 21.04.2012, 13:23
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 13:17
Статус:
Российская Федерация  Аdmin
Суббота, 21.04.2012, 15:33 | Сообщение # 338
Статус:
Опытный:
Награды: 11

Тема скатилась в оффтоп.
Закрыто
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 15:33
Статус:
Форум » Архив » Устаревшие темы » Катаклизм-мод(ЗП) (Народная солянка (SGM+MISERY))
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: