Случайная подборка модов
Ночь Перед Рождеством 2
3.5
Dead Autumn 2: Другая реальность
4.1
Эпизоды жизни Мерка
3.0
ABC Inferno
3.9
Dead City Breakthrough
3.7
Призраки Прошлого 2
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » ..................
..................
Украина  onedeveloper4
Пятница, 09.03.2018, 19:20 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 08.03.2018

...................
Сообщение отредактировал onedeveloper4 - Пятница, 06.04.2018, 16:37
  Злобная реклама
Пятница, 09.03.2018, 19:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.03.2018
Российская Федерация  NZ
Пятница, 23.03.2018, 21:16 | Сообщение # 61
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 74
Награды: 1
Регистрация: 13.11.2017

Тихий ужас.. На дух не переношу "реалистов", но если уж моделируются какие-то отсылки к реальности, то реальность должна быть прототипом моделируемого события.. И если некто является "в прошлом опытным военным" - то это (если перевести на русский язык) либо лицо, у которого закончился контракт с ВС, либо лицо, уволенное по состоянию здоровья. Других способов стать "в прошлом военным" вроде бы нет. Завершение контракта, если он не продлевается - морока еще та. В ходе которой лицо неоднократно успеет побывать дома, где "все не так хорошо". А значит узнать "новости" еще до истечения срока действия контракта с ВС. Не говоря уже о том, что увольняемое лицо уже ну никак не отправляется в командировки (или "отпуска", если по-современному), изначально живет с семьей по месту службы (и всегда в курсе "новостей"), ну и так далее. Штурмуют только укрепленные позиции, где предполагается большое количество живой силы и техники противника. Последний мыслится как, грубо говоря, иностранный. На территории своего государства армия не применяется, кроме как в случае действительной необходимости, и с нормальным объявлением военного положения (с комендантскими часами и военной прокуратурой) либо на всей территории, либо части территории. Операции не могут проваливаться "из-за проблем с командиром", который есть рядовой исполнитель. Провал операции - это невыполнение поставленной задачи (не вникая в причины, по которым задача не выполнена). Солдаты - название срочников. Контрактников солдатами сейчас никто не называет. Ну и вишенка на торте - брать в заложники. Вот все делает армия своими спецподразделениями - и диверсии, и саботаж, и "точечные операции", и в плен берут даже.. Но вот брать в заложники - это уже нечто.. Будни каких-то уголовников, а не кадровых военных.
  Злобная реклама
Пятница, 23.03.2018, 21:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.11.2017
Российская Федерация  BeeRsek
Пятница, 23.03.2018, 21:47 | Сообщение # 62
Тайна Зоны: История Стрелка
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1308
Награды: 7
Регистрация: 24.01.2011

Цитата onedeveloper4 ()
но уже я ищю графический аддон и сравниваю и их, какой лучше, какой больше игрокам нравиться

честно? Мне пофиг, остальным не знаю как,но думаю тоже. Мне больше как то интереснее сюжет,озвучка и тому подобное, нежели графика. Ты сначала сделай это,а потом уже ищи графические приблуды на свой мод.

Добавлено (23.03.2018, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата NZ ()
На территории своего государства армия не применяется, кроме как в случае действительной необходимости, и с нормальным объявлением военного положения (с комендантскими часами и военной прокуратурой) либо на всей территории, либо части территории.

Разве? А как же внутренние войска, ныне которые Россгвардия или как там ее, нацгвардия (нашу я так привел к примеру).
Сообщение отредактировал BeeRsek - Пятница, 23.03.2018, 21:42
  Злобная реклама
Пятница, 23.03.2018, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2011
Форум » Архив » Устаревшие темы » ..................
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: