Случайная подборка модов
Зона поражения
4.1
Dollchan 7: Inception
2.9
История Борланда.Пролог
3.8
Радиоактивное мясо. Схватка
3.0
Смерти Вопреки. В Паутине лжи
4.1
Время Альянса
2.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Игры » Инди-игры » Centralia: Homecoming хоррор (Новая игра в жанре Survival horror с открытым миром)
Centralia: Homecoming хоррор
Российская Федерация  patriot91t
Вторник, 15.10.2019, 22:33 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 03.08.2018



Данная история начнется в Сентралие, штате Пенсильвания.

Я жил обычной жизнью, работа, любящая жена, любимая дочка. Я не мог представить что произойдет в роковой день в мае 1992 года.

Меня зовут Генри Нельсон, и я расскажу вам свою ужасную историю. Моя жена пропала без вести 7 лет назад,
страшная авария в неприметном городке Сентралия, под городом были огромные запасы угля, весь город охватил подземный пожар. Жадные власти капали так глубоко, что по слухам они откопали нечто ужасное и плохое.

Испугавшиеся шахтеры спровоцировали пожар залежей угля. Поговаривают что почти что все кто находился недалеко от эпицентра сошли с ума. Сентралия превратилась в мертвый город. Лишь небольшую часть жителей удалось спасти, в том числе и мою дочку Ширли. На момент аварии я находился в командировке.
После катастрофы мою дочь, как будто подменили. Мы переехали в соседний штат. Сегодня днем, в день рождение Ширли, зайдя к ней в комнату, я обнаружил записку, в которой она написала что отправляется в Сентралию искать маму. И я отправился за ней!



Основано на реальных событиях.

В игре вас будет ждать, непревзойденный прилив адреналина, захватывающая сюжетная линия и невообразимые ужасы. Мир вокруг игрока будет меняться, опасность может поджидать вас за каждым поворотом.



Особенности игры:
• Качественная озвучка от популярных ютуберов.
• Большие просторы карты - целый город, с большим количеством зданий, и улиц.
• Расширенный инветарь - карта местности, журналы, заметки.
• Взаимодействие - есть возможность взаимодействовать со многими объектами.
• Реалистичные визуальные эффекты - фотореалистичные визуальные эффекты.
• Отличное освещение - правильно подобранное освещение придает атмосферу хоррора.
• Качественные звуки - хорошо подобранные и качественные ауди звуки, и саундтрек, которые наполняют атмосферу игры.
• Различные враги - вступайте в противостояние с врагами, исследуйте темные здания, улицы.
• Головоломки - решайте головоломки для доступа к областям, собирайте и используйте предметы, обнаруженные в окружающей среде, в ужасающей постоянной борьбе за выживание.
• Интересный детективный сюжет - нет ничего прекраснее, чем лихо закрученный сюжет. Сюжет, который держит в напряжении с первой до последней минуты.



Подробная информация и трейлер игры можно посмотреть ЗДЕСЬ

Жанр: Adventure / 3D / 1st Person / Survival horror
Разработчик: indie_games_studio
Год: 2019
Платформа: PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский, английский, китайский, португальский, немецкий
Системные требования:
ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel CORE i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 950m
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 11 GB
Сообщение отредактировал patriot91t - Вторник, 15.10.2019, 22:34
  Злобная реклама
Вторник, 15.10.2019, 22:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.08.2018
Форум » Игры » Инди-игры » Centralia: Homecoming хоррор (Новая игра в жанре Survival horror с открытым миром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: