Случайная подборка модов
Old Episodes: Эпизод 1
2.9
Равновесие 2.0
3.6
HARDWARMOD - 3.2
4.0
История Конвона. Часть первая
3.1
Ночь перед Рождеством
3.3
S.T.A.L.K.E.R. Complete 2009
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FanG  
Форум » Общение » Блог » Последний сталкер. Критический обзор. (Последний сталкер, обзор, мнение.)
Последний сталкер. Критический обзор.
Российская Федерация  Arturo
Суббота, 01.12.2018, 22:45 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 315
Награды: 0
Регистрация: 02.03.2018

Обзор на Последний Сталкер, ранее размещенный на другом сайте. С администратором сайта возникли разногласия, поэтому размещаю его здесь. Админ просил не размещать ссылку на его сайт во избежание наплыва маленьких хейтеров. Не научился их монетизировать. Статья устарела, возможно уже не актуальна, но время и труд потрачены, поэтому решил сохранить.
На момент выхода мода мои посты периодически на ap-pro то чистились, то удалялись в дальний угол и разместить ее здесь не решился, потому что еще до выхода мода было четкое ощущение, что ему хотят поставить 10 из 10 за былые заслуги Zaurus. Обзор был написан где-то через неделю-полторы после выхода мода. Нож до патча сильно облегчал войну с бронетехникой и туррелями.

Обзор негативен по отношению к моду ПС и его авторам, но по моему мнению это заслуженно.



Проверил в Рок-Кафе еще раз, пока несколько раз не услышал отчетливо фразу. Фраза звучит: "Салам ворам, хрен мусорам!" В кафе уровень громкости песен такой, что рядом стоящего сталкера не слышно. Пришлось по поверхности барной стойки демо рекордом плыть, чтобы разобрать слова. Так что не удивительно, что звуки песен с фразами слились и я мог услышать больше звуков, чем произнес сталкер. Пользователю YuRRaN выражаю благодарность за помощь в исправлении.

Надпись на майке "мальчика" в МГ. Я утверждал - "Разбуди меня на перемоге". На самом деле в моде - "Разбуди меня на перемене". перемОГе - перемЕНе. Бесы в виде детей появляются только по скрипту для диалога и сразу же по скрипту исчезают, не представляя возможность их внимательно разглядеть . Надпись приходится "считывать" в ночном мраке, на маленькой модели "мальчика", синими маленькими буквами, при плавающей подвижной камере. И ошибка на две буквы здесь, не может быть чем-то необычным и я ее признаю. Мод ПС не разжигает ненависть к украинцам. Благодарю за исправление и предоставление доказательства dr.Carabas.

Приношу за эти пункты команде Zaurus Crew и всем прочитавшим мой обзор извинения. Я удалю упоминание из обзора, дабы не вводить в заблуждение новых читателей. Я ошибся.
Сообщение отредактировал Arturo - Пятница, 07.12.2018, 04:43
  Злобная реклама
Суббота, 01.12.2018, 22:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2018
Российская Федерация  YuRRaN
Суббота, 01.12.2018, 23:20 | Сообщение # 2
Статус:
Новичок:
Сообщений: 207
Награды: 3
Регистрация: 27.10.2017

Отменно омерзительная рецензия. Можно сделать нарезку из этого набора символов и натыкать носом, приговаривая "Кто это сделал?!"
Перл на перле, ей богу, можно почитать ради смеха. Но только некоторые места.
Как автор тонко подметил "О завершении мода совсем не жалеешь, чего не скажешь о своем времени.". Это же применимо и к обзору, ибо о его концовке совсем не жалеешь, чего не скажешь о своем времени.

Я думаю, что грамотные люди найдут, где посмеяться над автором рецензии в процессе чтения.
Ну и конечно же ЧСВ. Сохранить для истории такую графоманию, это нужно очень сильно любить себя и не любить окружающих. Пожалей людей, после обзора аж в глазах рябит, я не шучу!
  Злобная реклама
Суббота, 01.12.2018, 23:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2017
Российская Федерация  Ferveks
Воскресенье, 02.12.2018, 00:33 | Сообщение # 3
Игра Душ: Начало
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 646
Награды: 5
Регистрация: 29.06.2017

Скука, грусть и уныние, уважаемый, происходят от отношения и ожиданий, с которыми вы подходите к игре. В любой игре, какой бы она ни была, рулит ваше воображение, по большому счету. То есть, да, вы сами должны себя развлекать. Когда вы начинаете игру с мыслями: "Ой, дайте-ка я покопаюсь в этой распиаренной штуке - ведь, на самом деле, она, наверное, гадость та еще" вы, однозначно, не заметите ничего хорошего, зато та самая гадость будет переть изо всех щелей. Или, может, вы просто переиграли в сталкер, м?
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2018, 00:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.06.2017
Российская Федерация  Arturo
Воскресенье, 02.12.2018, 02:59 | Сообщение # 4
Статус:
Новичок:
Сообщений: 315
Награды: 0
Регистрация: 02.03.2018

Цитата YuRRaN ()
Я думаю, что грамотные люди найдут, где посмеяться над автором рецензии в процессе чтения.
Ну и конечно же ЧСВ. Сохранить для истории такую графоманию, это нужно очень сильно любить себя и не любить окружающих. Пожалей людей, после обзора аж в глазах рябит, я не шучу!


Спасибо про историю поправил, чтобы путаницы не было. Для своей личной истории, а не общечеловеческой.

Вспомнил тебя! Ты же хвастался на стримах что ты тестер и 15 раз игру прошел. Ты хоть раз Пуму находил? Носил? К сосычам попадал? В очаги радиации? Как тебе? Это стыд! пятнадцать раз пройти и не заметить или махнуть рукой! Хотя бы этот косяк, с Пумой, исправили в моде???

Добавлено (02.12.2018, 03:07)
---------------------------------------------
Цитата Ferveks ()
Скука, грусть и уныние, уважаемый, происходят от отношения и ожиданий, с которыми вы подходите к игре. В любой игре, какой бы она ни была, рулит ваше воображение, по большому счету. То есть, да, вы сами должны себя развлекать. Когда вы начинаете игру с мыслями: "Ой, дайте-ка я покопаюсь в этой распиаренной штуке - ведь, на самом деле, она, наверное, гадость та еще" вы, однозначно, не заметите ничего хорошего, зато та самая гадость будет переть изо всех щелей. Или, может, вы просто переиграли в сталкер, м?

Ничего не ждал от мода. К Заурусам относился до ПС замечательно. Не сторонник хейтов. Не сторонник игр жанра развлеки себя сам. Я не имею привычки хотеть и писать кипятком от того чего нет, нельзя купить или пощупать.

Мод сырой, но авторы нашли время поразжигать на религиозную и национальную тему.
Сообщение отредактировал Arturo - Воскресенье, 02.12.2018, 03:47
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2018, 02:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2018
Российская Федерация  cobaltworks
Воскресенье, 02.12.2018, 10:47 | Сообщение # 5
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 24.04.2018

Кхм...
1. «Разбуди меня на перемене».
2. Чтобы найти базовое число для кода в тайнике Стрелка, необязательно Библию штудировать. Даже отъявленный атеист быстро его найдёт через поиск. И после включения установки меняется не только код, а вся подземка.
3. «Диавольский» шёпот, полученный путём записи голоса, развёрнутый реверсом и обработанный эффектами превратился в исламскую молитву... Хех.
4. Беготня в «Сталкере»... Ну ОК.
5. На базе «Свободы» играют песни анархистов.

Резюмирую: очередной слепоглухонемой шизофреник-мессионер. Догадываюсь, по какой причине возникли разногласия на предыдущем ресурсе.
Сообщение отредактировал cobaltworks - Воскресенье, 02.12.2018, 10:50
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2018, 10:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2018
Российская Федерация  goodween39
Воскресенье, 02.12.2018, 12:43 | Сообщение # 6
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

А мне понравилась смелость автора. cool
Кое-где он высказал то, на что у меня, лично, просто не хватило смелости или мне мешала моя запредельная "любовь" к произведениям команды Зауруса.
Есть с чем не согласиться. но ведь и есть с чем согласен до буквы!
В любом случае - смелый обзор-резюме, и даже если он не совпадает с большинством, то всё равно имеет право быть!.
Я лично о моде отзывался хорошо. И сейчас так же скажу - играйте, мод интересный. НО! Того восторга, который был от Упавшей Звезды , увы, у меня нет. Это правда.
А в мод играть надо. он интересный...)) wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2018, 12:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  Arturo
Воскресенье, 02.12.2018, 17:52 | Сообщение # 7
Статус:
Новичок:
Сообщений: 315
Награды: 0
Регистрация: 02.03.2018

Цитата cobaltworks ()
1. «Разбуди меня на перемене».

5 лет война между странами идет. Тыкать палкой Украинцев не смешно и не весело. Это не афроукраинец из УЗ до войны в 13-м году.

Цитата cobaltworks ()
2. Чтобы найти базовое число для кода в тайнике Стрелка, необязательно Библию штудировать. Даже отъявленный атеист быстро его найдёт через поиск. И после включения установки меняется не только код, а вся подземка.

Сам себя читаешь? Выйти из игры и найти в поисковике подсказку? А пароли меняются без предупреждения это нормально? Даже боюсь подумать как ты в свое жилище попадаешь...
Цитата cobaltworks ()
3. «Диавольский» шёпот, полученный путём записи голоса, развёрнутый реверсом и обработанный эффектами превратился в исламскую молитву... Хех.

Считаешь других за дураков? Или пытаешься прикинуться дураком? Разверни фразу даже транслитом обратно и что ты получшиь??? Кто в своем уме будет записывать набор бессвязанных звуков? В игровой индустрии подобные нападки со стороны либеральных мракобесов на христиан и мусульман уже давно не редкость. Так что прекращай тут глупости писать. В таких вопросах случайностей и совпадений не бывает.
Цитата cobaltworks ()
4. Беготня в «Сталкере»... Ну ОК.

Да беготня в сталкере! Сгоняй с Болот до Армейских складов, спроси у Васи как у него дела и принеси мне патронов пару пачек, а я тебе бинтик с батоном в награду дам! Согласен? Еще какая беготня.

Цитата cobaltworks ()
5. На базе «Свободы» играют песни анархистов.
Анархизм считает что гос-во и госслужащие не нужны, а люди (граждане) сами могут исполнять функции шерифов, судей, гвардии, меров и т.д, избираемыми открытым голосованием. Жители города сели на городском совете и на этот год выбрали шерифа, судью, мера. Без посторонних из вне. А "песенку" написали и поют не анархисты, просто придурки.
Цитата cobaltworks ()
Резюмирую: очередной слепоглухонемой шизофреник-мессионер. Догадываюсь, по какой причине возникли разногласия на предыдущем ресурсе.
Какие влажные мечты. Аргументов так и не нашлось? Пошипеть заскочил?
А по поводу сайта... Я тебе сейчас расскажу как мир устроен. У людей бывают разные интересы,цели, задачи. Что абсолютно нормально.

Цитата goodween39 ()
А мне понравилась смелость автора. cool
Спасибо!

Цитата goodween39 ()
Есть с чем не согласиться. но ведь и есть с чем согласен до буквы!


Я всегда рад если есть аргументированное несогласие.

Цитата goodween39 ()
Я лично о моде отзывался хорошо. И сейчас так же скажу - играйте, мод интересный. НО! Того восторга, который был от Упавшей Звезды , увы, у меня нет. Это правда.


В УЗ главному герою было сочувствие, которое сглаживало сюжетные щероховатости и было ведушим вплоть до завершения. У ГГ чудище гуманоидное забрало молодость и несмотря на вымысел и невозможность такого в реальной жизни, хотелось с чудищем ( МЛ) как то поквитаться...

А в ПС недобандит, которым все крутят-вертят.
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2018, 17:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2018
Российская Федерация  YuRRaN
Воскресенье, 02.12.2018, 21:32 | Сообщение # 8
Статус:
Новичок:
Сообщений: 207
Награды: 3
Регистрация: 27.10.2017

Arturo, у тебя даже ответы в стиле этого "обзора" :DD

Ну да ладно, хотите ответки - их есть у меня, приступим.

Для начала по поводу последнего поста
Цитата Arturo ()
5 лет война между странами идет. Тыкать палкой Украинцев не смешно и не весело. Это не афроукраинец из УЗ до войны в 13-м году.



Ползем дальше
Цитата Arturo ()
Сам себя читаешь? Выйти из игры и найти в поисковике подсказку? А пароли меняются без предупреждения это нормально? Даже боюсь подумать как ты в свое жилище попадаешь...



Цитата Arturo ()
Считаешь других за дураков? Или пытаешься прикинуться дураком? Разверни фразу даже транслитом обратно и что ты получшиь??? Кто в своем уме будет записывать набор бессвязанных звуков? В игровой индустрии подобные нападки со стороны либеральных мракобесов на христиан и мусульман уже давно не редкость. Так что прекращай тут глупости писать. В таких вопросах случайностей и совпадений не бывает.



Цитата Arturo ()
Да беготня в сталкере! Сгоняй с Болот до Армейских складов, спроси у Васи как у него дела и принеси мне патронов пару пачек, а я тебе бинтик с батоном в награду дам! Согласен? Еще какая беготня.



Цитата Arturo ()
Анархизм считает что гос-во и госслужащие не нужны, а люди (граждане) сами могут исполнять функции шерифов, судей, гвардии, меров и т.д, избираемыми открытым голосованием. Жители города сели на городском совете и на этот год выбрали шерифа, судью, мера. Без посторонних из вне. А "песенку" написали и поют не анархисты, просто придурки.



А теперь переходим к смаку, выловим такой же сборник бреда уже в рецензии.
Цитата Arturo ()
В кафе Хард, один из персов ляпнул «Салам баранам, хрен мусорам!». Оскорбление людей до запятой и после. Зачем вообще такие фразы в игре и тем более их озвучивать? В реальной жизни я вижу совсем другую картину. И первые вообще не бараны, и у вторых власть и сила есть. Может это мечты или пожелания? Авторы, вы все диалоги в моде озвучили? Сил на все хватило?



Цитата Arturo ()
Лженаучная терминология про пространства убрана



Цитата Arturo ()
В моде только три задания. И два из них висят аж до Лиманска, что ближе к финалу игры. Указать такое развитие событий, чтобы игрок не суетился почему никто не принимает задания, авторы не сочли нужным.



Цитата Arturo ()
Из старого есть увеличенное место для артефактов на поясе. Суммарно около пятнадцати. Зачем? Обвешаться как абориген камешками? Этот здоровья добавляет. Этот сила добавляет. Этот позволяет хабара больше таскать. Этот делает зоркий глаз на охота. Этот слух. Этот для жена добавляет…Вера в силу камушков это крайней степени идиотизм. Самую отвратительную механику сталкера для фанатов фэнтези с колдунами, драконами, эльфами и прочей гадостью добавили еще больше. Как в солянке сотни и тысячи процентов защиты. И кто после такого читер и дикарь?



Цитата Arturo ()
Еще есть реаниматор Пума. Автоматически использует бинты, аптечки, антирады, энергетик. Возненавидел сразу же как поднял. Дело даже не в том, что при загрузке игры или смерти ГГ голос произносит одни и те же ненужные фразы, и даже не в том что при каждом потреблении женский голос считает обязательным сообщить что это устройство применяет к ГГ. Дело в том, что этот реаниматор не умеет грамотно использовать вверенный ему ресурс. Если застрянете в очаге с высокой радиацией то это устройство будет высасывать из вашего рюкзака антирады со скоростью 2 в секунду. Заканчиваются они очень быстро. Зато кровососы сосать вас могут долго, под монотонный женский голос. Пока не выйдете в меню или рюкзак не опустеет.



Цитата Arturo ()
Пароль к воротам Периметра мне так никто и не сообщил и сам я не догадался бы. Как можно из 111-575 3m сделать 11111 или 55555 ??? КАК??? Заурусы мастера головоломок, не иначе. Осторожнее могут сломать ваш мозг и логику. Хотя может у меня просто уровень интеллекта низкий. Не рассчитал свои скромные возможности.



Цитата Arturo ()
А потом обнаружите, что несмотря на диалог, метательные ножи не смогут победить Меняющего Лица. И он будет обиженно, прижавшись к траве уползать. А вот оружие спрятанное на «призрачном АТП» очень быстро победит МЛ.



Цитата Arturo ()
В баре на болотах висят рисунки с Че Геварой.



Итого, имеем: перл на перле, инсинуации на почве плохого слуха, нежелание думать в моде, придумывание теорий заговора.
Ты случайно не работаешь журналистом в желтой газетенке? Или, быть может, на канале РЕН-ТВ? Стилистика совпадает. Можно еще назвать тебя Ритой Скитер местного розлива, которая примерно так же искажала факты в поттериане.
Можешь продолжать оправдываться, что-либо цитировать. Аргументов выше более, чем достаточно, чтобы вполне обоснованно признать твои слова несостоявшимися. На сим закругляюсь и больше не вступаю в полемику. Очевидно, что тема изначально является толстым и неинтересным троллингом.

Постарался как можно сильнее сократить этот длиннопост, убрав ответы под спойлер.
Сообщение отредактировал YuRRaN - Воскресенье, 02.12.2018, 21:48
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2018, 21:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2017
Российская Федерация  -Silent-
Воскресенье, 02.12.2018, 21:47 | Сообщение # 9
Статус:
Новичок:
Сообщений: 344
Награды: 3
Регистрация: 16.07.2015

goodween39, Вот да. Того восторга нет, да и правда сюжет как-то скомкан.
Помню, когда в УЗ играл, то ходишь и цель есть какая-то своя. Мелкие задачи, которые решаешь, а потом постепенно вникаешь в проблему, а позже понимаешь, что она гораздо масштабнее, что ты почти бессилен, но ты стараешься решить вопрос, разузнать побольше...
А тут ты просто проскакал непонятно где, а потом в конце спонтанный штурм генераторов. Хотя я ждал от мода больше мистики, точнее того, что было в подземке агро.
Сообщение отредактировал -Silent- - Воскресенье, 02.12.2018, 21:54
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2018, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2015
Российская Федерация  myjayl
Воскресенье, 02.12.2018, 22:17 | Сообщение # 10
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 941
Награды: 3
Регистрация: 06.09.2018

goodween39, а в чем смелость автора обзора?
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2018, 22:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.09.2018
Российская Федерация  mauvais
Воскресенье, 02.12.2018, 22:24 | Сообщение # 11
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 123
Награды: 8
Регистрация: 21.06.2013

Трындец. Мало того, что люди пишут! критические обзоры, они ещё и обсуждаются во всё горло, будто мало мусора в сети.
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2018, 22:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.06.2013
Российская Федерация  Arturo
Воскресенье, 02.12.2018, 23:01 | Сообщение # 12
Статус:
Новичок:
Сообщений: 315
Награды: 0
Регистрация: 02.03.2018



Добавлено (02.12.2018, 23:04)
---------------------------------------------
1) Звуки баре переслушаю. Если ошибся, укажу чтобы очень заметно было.

2) Если авторы не записывали звуки сами, указывайте источник. Далее будет видно.

Добавлено (02.12.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата mauvais ()
Трындец. Мало того, что люди пишут! критические обзоры, они ещё и обсуждаются во всё горло, будто мало мусора в сети.


А где можно указать автору обзора что он не прав и заблуждается? Как считаешь? Обзор на первой странице, первым сообщением. Не ювелирная работа, но приемлимо. Или просто не обращать внимание на то, что мне приписывают и чего я не делал?
Сообщение отредактировал Arturo - Воскресенье, 02.12.2018, 23:24
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2018, 23:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2018
Украина  RareMetaller
Воскресенье, 02.12.2018, 23:53 | Сообщение # 13
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2015

Хахахахах этот мод критикуют явно "не за то". biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.12.2018, 23:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2015
Российская Федерация  Arturo
Понедельник, 03.12.2018, 07:59 | Сообщение # 14
Статус:
Новичок:
Сообщений: 315
Награды: 0
Регистрация: 02.03.2018

У меня складывается ощущение, что люди считают, что я сюда пришел поплакаться в жилетку и поныть о несправедливости мира. Не мечтайте. Поясню зачем, оставаясь в тематике сталкерского моддинга. Некоторые мододелы теряют грани элементарного человеческого стыда и пичкают свой мод человеконенавистнической идеологией. Сначала по чуть-чуть. Сработало. Хорошо. Давай еще этого добавим. Открываешь игру, и начинают тебе потихонечку поплевывать в душу, пытаются рядом откладывать кучку. Призывать к совести бессмысленно и бесполезно. Когда в моде мне говорят что какие-то национальные и религиозные группы условно плохие, то представителями этих групп могут быть жена,дети, родственники, соседи, друзья или любимый продавец и парикмахер. Да кто угодно. Мододелы разжигают именно к ним. И это оскорбление становится личным. Естественно личным. Единственный метод ответа для таких "художников", это просто взять его "творчество" и вывести все недостатки наружу. Мододелы считают, что право гадить на других это их исключительное право. Погадил и тут же кричит что он из привелигированной касты и в домике. А вот хренушки. Ответная реакция должна быть аккуратна и соразмерна, чтобы не нести разрушительного вреда, там где этого не надо. И есть моды куда более вредные, чем последний сталкер. И есть возможность видео монтажа, когда все до мелочей будет выведено наружу, но по делу. Мододелы должны помнить, что если они кого-то троллят, кому-то гадят или собираются гадить в душу, то в ответ могут им нагадить по делу и заслуженно такие "архитектурные шедевры", что их виртуальная жизнь может закончится навсегда. И таких модиков с оценками около 10 из 10 на сталкер более чем хватает. Так сказать почувствуйте отдачу игроков.Наслаждайтесь. Не вы одни умеете тыкать палочкой других. На ПС я вообще хотел махнуть рукой и забыть о его существовании, но осадочек от авторов остался. Мод ПС я во многом пожалел, и на многое глаза закрыл. Поэтому может показаться, что он местами напоминает поверхностный беглый осмотр. Не стояла задача проехаться по полной. Я умеренно и аккуратно. И даже признаю свои ошибки. Потому что я не тролль. Если я проедусь по какому-то моду по жести то не обижайтесь, возможно вы этого заслуживаете. Тыкать украинофобией и исламофобией, которая по закону вроде как запрещена, но на практике игнорируется приятно. Потому что надо соблюдать видимость закона и что у нас ненависти к другим нет. Человек, который мечется между декларируемыми на бумаге правами и свободами и их отсутствием в сердце и на практике в гос-ве, доставляет немало удовольствия. Поэтому я не ною, а уже получаю удовольствие от процесса. Все честно
  Злобная реклама
Понедельник, 03.12.2018, 07:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2018
Российская Федерация  drCarabas
Понедельник, 03.12.2018, 08:21 | Сообщение # 15
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4544
Награды: 11
Регистрация: 07.04.2015

Arturo
Я, как носитель украинского языка, смею утверждать, что слово "перемена", как впрочем и вся фраза, написанная на футболке мальчика, не имеет никакого отношения ко всему тому, что Вы себе напридумал. Где Вы в фразе "Разбуди меня на перемене" узрел украинское слово "перемога"?
Не думаю, что тут стоит приводить значение как этих слов, так и самой фразы. Просто будьте внимательнее, ибо в противном случае Ваши утверждения становятся похожими на клевету.

Цитата Arturo ()
Тыкать украинофобией и исламофобией, которая по закону вроде как запрещена,

К вопросу о украинофобии:



И исламофобии (нижний этаж лаборатории):



В одном месте недослышал, в другом - недоглядел, в третьем приврал для пущей убедительности...
Вот так, удаляя пункт за пунктом, оставите от Вашего обзора только ваши же жёлтые выделения ))
  Злобная реклама
Понедельник, 03.12.2018, 08:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.04.2015
Форум » Общение » Блог » Последний сталкер. Критический обзор. (Последний сталкер, обзор, мнение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: