Случайная подборка модов
Последняя надежда
2.4
Сюжетное продолжение Чистого неба
4.1
Пространственная Аномалия 4.1
4.5
Опасный Вирус
2.4
Долина Шорохов
4.5
«Последний Сталкер»
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Проекты в разработке » Zone's Team | Echo Zones (Модификации на платформе X-Ray Зова Припяти от Zone's Team)
Zone's Team | Echo Zones
Российская Федерация  STALKER2TEAM
Понедельник, 19.03.2018, 17:32 | Сообщение # 1
Статус:
Гость:
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 13.02.2018



Платформа: X-Ray Oxygen, X-Ray 1.6.2
Разработчик: Zones Team и RezdomX Games©
Дата выхода: 2019 год

___________________________________________________________________________________________

Echo Zones (Эхо Зоны) – глобальный проект на базе X-Ray Oxygen. Модификация предложит игрокам захватывающий сюжет и новые игровые уровни. А также уникальные геймплейные фишки.

___________________________________________________________________________________________









Для связи с нами пишите нам на почту info.zones.team@gmail.com

Обновлено 15.07.2018
Сообщение отредактировал STALKER2TEAM - Понедельник, 13.08.2018, 13:45
  Злобная реклама
Понедельник, 19.03.2018, 17:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2018
Российская Федерация  STALKER2TEAM
Четверг, 26.04.2018, 17:58 | Сообщение # 46
Статус:
Гость:
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 13.02.2018

Мы создавали тему, чтобы рассказать о нашем проекте. Чтобы Вы нас поддерживали, а не осуждали наши действия. Думаете после такого хочется что-либо Вам дальше выкладывать!?
Сообщение отредактировал STALKER2TEAM - Четверг, 26.04.2018, 18:06
  Злобная реклама
Четверг, 26.04.2018, 17:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2018
Российская Федерация  dumidum
Четверг, 26.04.2018, 18:10 | Сообщение # 47
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4748
Награды: 5
Регистрация: 01.08.2015

Так в чём проблема? Рассказал? Закрой тему ))
  Злобная реклама
Четверг, 26.04.2018, 18:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.08.2015
Казахстан  Johny_Lucker
Четверг, 26.04.2018, 18:21 | Сообщение # 48
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1915
Награды: 9
Регистрация: 22.06.2012

Разраб не парься. Этих нытиков и зануд валом. Им делаешь новый мод, а они даже не поддерживают. Делай все неспеша, выкладывай новости, когда считаешь нужным. Удачи тебе во всем smile
  Злобная реклама
Четверг, 26.04.2018, 18:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  goodween39
Пятница, 27.04.2018, 15:30 | Сообщение # 49
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

Цитата SlugaMonolita ()
Этих нытиков и зануд валом. Им делаешь новый мод, а они даже не поддерживают.

Тут нет нытиков и зануд. Тут есть реалисты, которые повидали вот таких тем с новыми модами, что открываются, потрындят пару-тройку страниц, а потом уходят в небытие или в архив. Много было разных модов...
Цитата SlugaMonolita ()
Им делаешь новый мод, а они даже не поддерживают.

Опять неправда. Все поддержали, и я попросил у Монолита сил для разараба, чтобы тот завершил свой труд. (пост №38 в этой теме). Так что ненуна ляля!
Он может выкладывать новости ТЕПЕРЬ когда захочет, флаг ему в руки, НО изначально было обещано еженедельное отчитывание. Претензии к нему только тогда стали появляться, когда он не выполнил обещенное. (Простой пример - "завтра новые скриншоты" - и через неделю ничего подобного, их, кстати, до сих пор нет). Таких тоже было не мало в истории этого сайта - пораздувают щёки, понакидают на себя пуха, пару-тройку недель продержаться - и Аууу... Начинают на эмоциях все в радуге. Потом первый малый косячок-тормозок. Потом немного начинает надоедать. Потом весна пришла - гормон заиграл. Потом влюбился в Ленку (Таньку, Юльку...). Потом лето, потом экзы в универ, или по экстриму уащпе тупо без экзаменов в армию... cool biggrin Ну как-то так...
Он сам себя подставляет своими действиями и словами. Зачем он себе года приписал? Ведь видно, что школьник или только-только из школы... Над ним подшучивали абсолютно беззлобно. Пока. Просто указывали - вот тут косяк, вот здесь непоняточка... И НИКАКИХ оскорблений! Никаких. Так у него же у первого рвануло пукан, и он перешёл к оскорблениям (в репе). А ведь ему репу никто не минусил, хотя он и заслуживал уже этого по своим действиям, ну разве это реакция взрослого человека?
Кароч, SlugaMonolita, защищаешь автора темы - молодец, защищай,твоё право. Но прежде стоило почитать внимательно посты, и разобраться кто тут белый, а кто пушистый.)) Тогда и защищать просто не за чем и не от кого будет. cool

Цитата STALKER2TEAM ()
Мы создавали тему, чтобы рассказать о нашем проекте. Чтобы Вы нас поддерживали, а не осуждали наши действия.

Вас и поддержали! Практически каждый пожелал вам удачи, и я в том числе. А осуждали не ваши действия, а посмеивались над вашей манерой (стилем, трендом) подачи информации! Преподносилось всё с таким апломбом, что виделся юбисофт, не меньше biggrin
"Вот наконец завершилась четвёртая неделя разработки..." Наконец, Карл! Мы так ждали, так ждали... Ну третья Халва, не меньше... biggrin
Даже после его оскорбления, я желаю автору успехов в работе, но теперь следить за проектом буду с особенным интересом. wink
Ты уж автор, не подкачай...)) cool
Сообщение отредактировал goodween39 - Пятница, 27.04.2018, 15:32
  Злобная реклама
Пятница, 27.04.2018, 15:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  STALKER2TEAM
Вторник, 01.05.2018, 11:37 | Сообщение # 50
Статус:
Гость:
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 13.02.2018

Что мы сделали + нововведения EZ-2 . Отчёт о разработке.

В плане дизайна:
-Создано более 5 новых объектов
-Перерисовка всех иконок завершена на 50%
-Наконец-то сделано главное меню модификации

В плане новых локаций:
-Локация Кордон немного преобразилась. Добавлено несколько новых объектов.
- На локации "Промзона", которая частична основана на свалки из аддона MLR были добавлены новые объекты, такие как Лаборатория, Лагерь Хемуля, Подземелья Охотников.
-Были вырезаны 4 локации, а именно Забытый лес, Покинутая долина, Радар, Чернобыль
-Сделан террейн «Чернобыль-2» (Она заменит Радар)
-На локации «НИИ Росток» появились объекты.

В плане геймплея:
-Оптимизируется явление «Эхо Зоны».
-Тестируется функция SOS, пока она действует очень странно.
-Система торговли на разных локациях преобразилась. Например, любому торговцу на локациях Бар, Армейские склады, Промзона, Институт Агропром лучше не продавать части тела мутантов или оружие, а на локации Янтарь, Мёртвый город всё вышеупомянутое ценится. Хотя на локации Переправа местные сталкеры будут покупать даже барахло.
-Группировки «Бандиты» больше не существует. Теперь в Зоне существует 3 банды: Охотники, Слизни и Паханы.
- Теперь при переходе на другую локацию будет идти время (От 2 до 6 часов; Распространяется не на все локации)
-Также каждую неделю в Зоне надо будет идти на обеззараживание в любую мобильную лабораторию. Если это проигнорировать, то начинается тошнота, вечное чувство голода и жажды, а также бессонница.

В плане движка:
-Немного изменена физика движения ГГ и других НПС.
-Изменена физика падения предметов.

В плане сюжета:
-Полностью изменён основной смысл сюжета.
-Полностью завершено написание диалогов на локациях Установка, Кордон и Промзона.
-Сделано более 20 сюжетных квестов и 30 дополнительных квестов.
-У нашего ГГ появилась своя история.
-Создано 9 важных НПС, которые будут идти с нами по сюжету.

Прочие:
-В команде озвучки уже 10 человек
-Озвучены все диалоги на локации «Установка».
-Упрощение скриптов

P.S. Некоторые локации ещё компилируется. По мере возможности буду прикреплять скриншоты.
Сообщение отредактировал STALKER2TEAM - Вторник, 01.05.2018, 14:29
  Злобная реклама
Вторник, 01.05.2018, 11:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2018
Российская Федерация  dumidum
Вторник, 01.05.2018, 12:05 | Сообщение # 51
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4748
Награды: 5
Регистрация: 01.08.2015

может на обеззараживание в лабораториЮ ? )) Отчёт о разработки Е
  Злобная реклама
Вторник, 01.05.2018, 12:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.08.2015
Казахстан  m-a-k-s
Вторник, 01.05.2018, 12:25 | Сообщение # 52
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 773
Награды: 7
Регистрация: 28.07.2013

Банда Паханов - это сильно. Интересно, кто в такой банде в рейды ходит, или там есть пахан над паханами?
И это не глупая придирка, а серьезный недочет ЛОРа модификации. Как эта банда образовалась, кто в этой банде за что отвечает, кто руководит этой бандой, если они все паханы - руководители. Я понимаю, что ауе-тематика нынче в моде, и многим хочется стать крутым Паханом, но думать как это вписать тоже надо. Это то же самое, что из группировки военных сделать группировку Генералов, где непонятно, кто кому будет подчиняться.
Цитата STALKER2TEAM ()
то начинается тошнота

что, прям блевать можно будет?
Сообщение отредактировал m-a-k-s - Вторник, 01.05.2018, 12:28
  Злобная реклама
Вторник, 01.05.2018, 12:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2013
Российская Федерация  STALKER2TEAM
Вторник, 01.05.2018, 12:49 | Сообщение # 53
Статус:
Гость:
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 13.02.2018

Макс, Паханы - это просто название группировки. У бандитов главный назывался действительно Пахан, но в нашем моде группировка бандиты распались на 3 банды. Банда Паханы названа так из-за того, что это самая многочисленная и мощная среди других банд, и потому-что там остался старый лидер группировки

Добавлено (01.05.2018, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата m-a-k-s ()
что, прям блевать можно будет?

Нет, просто будет голод, жажда, помутнение и нельзя будет спасть
  Злобная реклама
Вторник, 01.05.2018, 12:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2018
Казахстан  m-a-k-s
Вторник, 01.05.2018, 13:13 | Сообщение # 54
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 773
Награды: 7
Регистрация: 28.07.2013

STALKER2TEAM, понятно. Где можно прослушать примеры озвучки, чтоб оценить в сравнении свои силы?
  Злобная реклама
Вторник, 01.05.2018, 13:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2013
Российская Федерация  strchi
Вторник, 01.05.2018, 13:17 | Сообщение # 55
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2467
Награды: 13
Регистрация: 05.10.2012

Поучаствовал бы в озвучке, но у меня настолько плохой микрофон, что могу только имитировать окружающий шум biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 01.05.2018, 13:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2012
Российская Федерация  STALKER2TEAM
Вторник, 01.05.2018, 14:24 | Сообщение # 56
Статус:
Гость:
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 13.02.2018

Я думаю Кирилл завтра пришлёт оставшиеся озвученные диалоги и тогда я их прикреплю в группе ВК
Сообщение отредактировал STALKER2TEAM - Вторник, 01.05.2018, 20:41
  Злобная реклама
Вторник, 01.05.2018, 14:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2018
Российская Федерация  NEO
Среда, 02.05.2018, 19:24 | Сообщение # 57
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4497
Награды: 11
Регистрация: 24.05.2012

Почитал и понял, что вопросов(у меня лично) прибавилось. Итак, по порядку:
Цитата STALKER2TEAM ()
Кат-сцены

Много ли их будет в моде ? Так что бы не получилось как всегда(в импорте). Новый жанр видео с элементами игры.
Цитата STALKER2TEAM ()
Новые геймплейные фичи

На основе старых или всё же новые ? И не вызовет ли это множество проблем у игроков в плане вылетов ?
Цитата STALKER2TEAM ()
Доработанная графика

Если можно по подробней.
Цитата STALKER2TEAM ()
Отсутствуют примитивные квесты (подай - принеси)

Все игры Сталкера на этом основаны, и даже во фриплее. Не могли бы вы обозначить чем, и как они будут заменены ?
Цитата STALKER2TEAM ()
Что значит динамический сюжет?
Во время прохождения модификации Зона будет "играть с нами". В результате чего отдохнуть будет сложновато (если двигаться только по сюжету).

Подразумеваю скриптовую логику. А если если идти не по сюжету, возможно ли это будет пройти не попав в глухой затык ?
Цитата STALKER2TEAM ()
На сколько часов растянется сюжет?
Сейчас реализован сюжет на 3 часа, планируется на 40-50 часов.

Не маловато ли для такого количества локаций ? Автоматически встаёт вопрос об их заселении не только НПС, но и квестами.
Цитата STALKER2TEAM ()
Будет ли оружейный пак?
Да, будет.

Самостоятельно собранный и доработанный по игре ? Или взятый из соседней темы со всеми вытекающими ?
И последний вопрос: Будет ли в моде погода кроме дефолтной и если да, то какая ?
Заранее спасибо за ответ.
P.S. И да, ребят, всё же пишите грамотней(и в шапке особенно). Ведь это немаловажный фактор для понятия о вас, как о разработчиках мода.
  Злобная реклама
Среда, 02.05.2018, 19:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2012
Российская Федерация  goodween39
Четверг, 03.05.2018, 15:14 | Сообщение # 58
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

Цитата STALKER2TEAM ()
Я думаю Кирилл завтра пришлёт оставшиеся озвученные диалоги и тогда я их прикреплю в группе ВК

Этот пост от 1-го мая был.
Правильно, зачем сюда кидать, надо туда послать, куда вряд ли кто заглянет, а заоодно и людей пригласить к себе на страничку (а вдруг?). А я вот заглянул...
Сегодня, 3-го мая (15-00 МСК), я заглянул в группу ВК, послушать озвучку диалогов... Ну, сами понимаете, ничего там не услышал, ибо нету таковых пока. Ну, ничего не меняется, кароч... - Сначала мы, типа, говорим, потом думаем, и потом (может быть) делаем....
_____________________________
Я обещал, что буду следить. Не подведи меня, автор! wink
Ещё раз удачи и успехов в нелёгком деле модостроя! cool
Сообщение отредактировал goodween39 - Четверг, 03.05.2018, 15:37
  Злобная реклама
Четверг, 03.05.2018, 15:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  STALKER2TEAM
Четверг, 03.05.2018, 16:19 | Сообщение # 59
Статус:
Гость:
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 13.02.2018

Цитата STALKER2TEAM ()
Я думаю Кирилл завтра пришлёт оставшиеся озвученные диалоги и тогда я их прикреплю в группе ВК

Было сказано, что скорее всего пришлёт завтра. Тем более некоторые диалоги нужно соединить, а некоторые редактировать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата NEO ()
Кат-сцены

Цитата NEO ()
Много ли их будет в моде ? Так что бы не получилось как всегда(в импорте). Новый жанр видео с элементами игры.

Кат-сцен будет достаточно. Большинство из них будут в основных квестах. Примерное кол-во кат-сцен на весь мод - не более 50

Цитата NEO ()
Новые геймплейные фичи

Цитата NEO ()
На основе старых или всё же новые ? И не вызовет ли это множество проблем у игроков в плане вылетов ?

Именно наших геймплейных фичей будет 5, и около 4 от других разработчиков. Хороший вопрос про вылеты. Сейчас мы занимаемся оптимизацией и думаю вылеты будут у тех у кого очень слабый ПК.

Цитата NEO ()
Отсутствуют примитивные квесты (подай - принеси)
Все игры Сталкера на этом основаны, и даже во фриплее. Не могли бы вы обозначить чем, и как они будут заменены ?

Особенность наших квестов заключается, что каждое задание уникально и не похоже на другое.

Цитата NEO ()
Во время прохождения модификации Зона будет "играть с нами". В результате чего отдохнуть будет сложновато (если двигаться только по сюжету).
Подразумеваю скриптовую логику. А если если идти не по сюжету, возможно ли это будет пройти не попав в глухой затык ?

Вам не удаться не идти по сюжету. Хоть как, но всегда Вы будете идти дальше по сюжету, не задумываясь. Ну если вы будите сидеть у костра вечно, то конечно никуда дальше не пройдёте по сюжету.

Цитата NEO ()
На сколько часов растянется сюжет?
Сейчас реализован сюжет на 3 часа, планируется на 40-50 часов.
Не маловато ли для такого количества локаций ? Автоматически встаёт вопрос об их заселении не только НПС, но и квестами.

По вашему 18 локаций мало для 40-50 часов сюжета? Тем более будут новые локации, которые Вы не знаете и будите исследовать.

Цитата NEO ()
Будет ли оружейный пак?
Да, будет.
Самостоятельно собранный и доработанный по игре ? Или взятый из соседней темы со всеми вытекающими ?

Оружейная сборка будет доработана под игру.

Цитата NEO ()
И последний вопрос: Будет ли в моде погода кроме дефолтной и если да, то какая ?

По поводу погоды. Ей выделяется особая часть. В нашем моде помимо AtmosFear3 и Absolute Nature 4 будут некоторые свои погодные особенности.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал STALKER2TEAM - Четверг, 03.05.2018, 18:34
  Злобная реклама
Четверг, 03.05.2018, 16:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2018
Российская Федерация  NEO
Суббота, 05.05.2018, 05:16 | Сообщение # 60
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4497
Награды: 11
Регистрация: 24.05.2012

Цитата STALKER2TEAM ()
Сейчас мы занимаемся оптимизацией и думаю вылеты будут у тех у кого очень слабый ПК.

Совершенно не понял, поясните. Каким образом ваши фичи, относятся к мощностям железа ? И что по вашему является слабым ПК.
Цитата STALKER2TEAM ()
По вашему 18 локаций мало для 40-50 часов сюжета?

Как раз вопрос был обратный, вы невнимательно прочли. Иными словами - для 18 лок не маловато ли 40-50 часов сюжета ?
Цитата STALKER2TEAM ()
По поводу погоды. Ей выделяется особая часть. В нашем моде помимо AtmosFear3 и Absolute Nature 4

А почему не SWTC например ?
----------------------------------------
И по поводу графики вы не ответили, в чём заключается её доработка ?
Сообщение отредактировал NEO - Суббота, 05.05.2018, 05:59
  Злобная реклама
Суббота, 05.05.2018, 05:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2012
Форум » Архив » Проекты в разработке » Zone's Team | Echo Zones (Модификации на платформе X-Ray Зова Припяти от Zone's Team)
Поиск: