16:09
AziatkaVictor
Hardtmuth, Зармут, пока не соберу, как минимум, 5к евро, ничего не буду выпускать, а если 2к собирете, то я подумаю про разработку.
15:56
AziatkaVictor
Hardtmuth, хочется плакать.
15:52
Гамп
AziatkaVictor,
15:46
Hardtmuth
AziatkaVictor, долго ты еще будешь играть в сталкерского магната патреона и не выпусаать Тайну Кордона? Ну почему так долго? Давно бы уже выпустил! С2 быстрее сделают, чем ты свой мод! Ну как так долго можно делать мод?
14:52
AziatkaVictor
Stern-13, я не про это. А про то, что люди критикуют не сам мод, а как долго он делается, на какой платформе, использует ли чужие наработки и т.д. Естественно, если человек обещает и не выполняет, то критика уместна. Но люди просто делают и, например я, выложил в интернет, что бы это критиковали, а не поливали помоями. Я с вами, впринцыпе, согласен. Человек должен быть готов к такому и он сам выкладывает на обозрение свою разработку, но люди могут хотя бы игнорировать мод, если считают его плохим. Люди жалуются, что модов нету, хотя сами всё ухудшают своими словами. Никто не хочет слышать неприятные вещи в свой адрес, разве человек, просто создавая мод, заслужил это?
14:01
Stern-13
AziatkaVictor, так не кидали бы информацию в интернет про свои моды и делали спокойно - читать негатив не надо, отчитываться не надо, надоело -бросил, никто не осудит. В чем проблема? На анонсируют 50 модов за раз, раскидают обещаний, а потом оправдываются.
12:44
AziatkaVictor
| +2
Гамп, это вы так считаете... Вы бы захотели бы делать мод, за Спасибо? Люди сидят над модами, достаточно долго, а уже на этапе разработки их называют долгостроями, васянками и т.д. И знаете как неприятно? Сидишь днями напролет, пытаешься пофиксить вылет, тратишь силы и нервы, а заходит в тему человек и пишет "Долго еще в разрабов RoH играть будете"? Вы думаете, что это так просто?
12:30
Гамп
Крим, разрабы остальных модов играют в разрабов РоХ-и.
12:24
Крим
Airatik, все остальные разрабатываемые моды:https://pbs.twimg.com/media/ECcAxqYWwAAeTet.jpg
Я что? Шутка для тебя?
11:54
_professor_Sakharov_
Airatik, да-да
11:42
Airatik
"КНХЖ в разработке"
хоть что-то стоящее.
https://sun2.ufanet.userapi.com/OXaxOFLL7AbWVy-b4795IIMGQXMKsQEROonH9A/uzu3XpXwQTU.jpg
11:10
Hytara
если это так, то это топово
11:10
Hytara
кнхж 2 рил выйдет?
11:09
ilyaleshukov
кнхж 2 выйдет
02:11
ICDшник
Нашел концепты и а-ля диз.доки игрушки которую я собирался делать ещё в 2001. Меня просто переполняют эмоции и идеи. Думаю они мне сейчас и пригодятся.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]