15:15
ehiopos
Ребята может кто сзнает как в ремастере теней чернобыля, поставить русский язык, а то там французкий по дефолту(
14:00
borbos
marlock, "Одмены очень сильно зашкварились"---- да тут админы просто душки))),раз за такие слова ещё аккаунт не забанили.
13:49
AziatkaVictor
Hardtmuth, ну значит ждем
13:21
Hardtmuth
Zima_Rus, а вот саппорт как всегда: https://sun7-9.userapi.com/xMo2LI0VtJqmvPSKpCUUmPlLN87XIv_-sBFwUA/XGC4iYsavO8.jpg
12:08
Zima_Rus
Hardtmuth, вот что значит _модер без деталек_ в работе
12:02
Hardtmuth
Zima_Rus, ответил администратор на сайте 'факов' - хостинга:
https://sun7-8.userapi.com/2OZGVugzfGJCPSez2vVQo28ErQeUAj6TQhhK3A/nVrR_bOwdQY.jpg
11:57
Hardtmuth
Zima_Rus, сейчас - да. Я написал в техническую поддержку по этой проблеме. Буду ждать от них информацию, если они ответят вообще.
11:55
Zima_Rus
Hardtmuth, не завидую новисам, чтоб набрать до Авторитета, как до пикина
11:50
Zima_Rus
Hardtmuth, спасибо в курсе
11:12
Hardtmuth
Zima_Rus, ответил в соответствующей теме.
11:11
Winsor
Как же надоели эти баги и вылеты...
11:00
marlock
Одмены очень сильно зашкварились, связавшись с антиадблокер скриптами. Ладно бы сделали просто ненавязчивое всплывающее окно: хотите поддержать сайт - отключите блокировщик рекламы. А вставлять на сайт скрипты, выдающие красный экран - зашквар полнейший. Вы таким образом просто потеряете пользователей, получив взамен 3 копейки дохода - какой же у вас приоритет?
10:21
Zima_Rus
S_E_R_H_I_O, хочешь еще одну маленькую хрень, например +20 от меня? А нету, тока +2. Счас "знающие" мне скажут про мой браузер, всегда у них браузер виноват.
09:51
Stern-13
S_E_R_H_I_O, все зависит от браузера, в некоторых автоматом стоит по 1-3 галочки блокировки надоедливого контента (т.е. рекламы)
09:22
S_E_R_H_I_O
Stern-13, именно что я его и отключил, других у меня нет
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]