15:50
Morphine_Denis
Блин, хочется какую-нибудь новую годную модификацию, но что-то ничего не выходит
12:13
Опричник
Ноут - Dell Inspirion 5558
12:11
Опричник
Пардон за ошипки, не проснулся ещё.
12:10
Опричник
Гамп, Гривеник лютое тормозило, худший из вех. Я как раз на прошлой неделе, тестил на своём ноуте вин7, вин8.1 (2 варианта) и вин10.
Лидер - 7, 8.1 (сборка_ нормально, 8.1 от производителя - хуже, 10 - улитка с панцирем от черепахи.
11:52
Janel
Есть те кто хорошо освоен в СДК? Есть один вопрос.
11:10
Гамп
Червонец куда производительнее ко7ерги и ж8пы, кроме того, новое железо и дрова точатся преимущественно именно под нее.
10:46
Basilosaurus
Zima_Rus, Дождь ващет.
10:42
Zima_Rus
А за окном опять снег идет медленный и крупный
00:37
Опричник
Гамп, Ничего подобного. На моём с завода вин8 с правом доунгрейда до вин7 или апгрейда до вин10. Семёрка работает как часы и гораздо шустрее тех двух.
23:17
Гамп
Xenon223, я бы не советовал ставить на буки ОСь старее той, что стоит "с завода". Иначе мороки с драйверами не избежать. По себе знаю, в свое время три машинки сменил.
22:04
Опричник
Xenon223, Для начала, зайди на сайт производителя ноута и узнай, есть ли на него драйвера для вин8. А то может у тебя и выбора-то нет.
21:07
Xenon223
Народ, вопросик! Тут у меня ноутбук на котором с магазина стоит 10-ка, только вот, 10-ка с её кукишами и мякишами убивает средненький ноут от 2016 года. Хочу поставить 8-ку, но вот не знаю, всё ли будет хорошо на ней работать? или стоит поставить win 10 ltsb?
20:29
Опричник
Я с Лисы сижу - но проблем.
20:26
Опричник
Почисти куки в браузере. Ну или админов спроси, фиг знает.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]