22:42
ddww
stalkerchigil, да я давно уже понял, что ты мильёны не зарабатываешь.
22:41
ddww
6 рублей (беларусских) за 1 кг картошки, против например 1 кг риса за 30 рублей (беларусских) - ну это супер. ВИЗЁТ
.
ЗАВИСТЬ
.
22:39
stalkerchigil
ddww, ну картошка дешевле, а что-то другое по любому дороже чем у вас. Так что везёт или не.. не знаю. Я тож мильёны не зарабатываю...
22:37
ddww
stalkerchigil, тогда - да у тебя там картошку покупать выгоднее, чем любую крупу.
22:35
ddww
stalkerchigil, а, ну раз у тебя там картошка - 6 рублей за 1 кг, тогда - конечно. А у нас она всегда не менее 30 рублей (русских) за 1 кг, 1 кг перловки или пшенички стоит 20 рублей (русских). ВИЗЁТ тибе (наверное), что ты в Белоруссии.
22:31
stalkerchigil
Zima_Rus, Ну а что ж поделать...
22:30
stalkerchigil
ddww, я не в России живу
22:30
stalkerchigil
ddww, картошка- 6 рублей, например рис -30 рублей. (беларусских) и нафг эти крупы!
22:30
Zima_Rus
stalkerchigil,
ddww жалко
22:29
ddww
stalkerchigil, почти везде в России 1 кг перловки или пшенички обходиться дешевле, чем 1 кг макарон; а тем более - дешевле чем 1 кг картошки.
22:24
stalkerchigil
или макарошки. А крупа - это для меня ДОРОГО!
22:24
ddww
stalkerchigil, напиши сколько у вас стоит 1 кг картошки и 1 кг крупы. Тогда и будет всё ясно.
22:24
stalkerchigil
ddww, Для меня дешевле картошку покупать, чем крупы.
22:23
stalkerchigil
Zima_Rus, Не плачь, девчонка, пройдут дожди...))
22:23
ddww
stalkerchigil, она почти везде для таких как ты - стоит копейки. А для нищих - это деньги.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]