09:04
Pepel
iwilldanceonyourgrave, понимаю) Я помню когда в школе учился - если днем залипнуть на пару часов, то просыпаешь дизориентированным по времени - кажется что проспал сутки до следующего дня. Убогое было ощущение, как будто что то у тебя отняли
08:57
iwilldanceonyourgrave
Ну, и если с работы - то подьём тоже в 6:30, дабы успеть добраться домой к отъезду маман.Днём же не сплю вообще, уж больно мне хреново после дневного сна.
08:56
iwilldanceonyourgrave
Pepel, да.Мой молодой организм требует много сна.А семейка требует вставать рано.Особенно мелкая, которая любит закатывать истерики сразу, как проснётся.Просыпается она, к слову, в 5-6 часов.
08:46
Pepel
iwilldanceonyourgrave, а я вот наоборот приучился просыпаться рано и на свежую голову что нибудь вытворять. А в обед можно и вздремнуть. А у тебя наверное хроническое недосыпание?
08:37
iwilldanceonyourgrave
Pepel, завидую тем, кто спит.
08:29
Pepel
volk2000, всё похоже еще спят.
07:32
Pepel
Привет вольные и безвольные сталкеры!
18:11
ProhorPylemet
Spectrum-DS, о, вижу, уже понял)
17:49
kiselev123
С годовщиной ,ТЧ!!!
17:46
Spectrum-DS
ProhorPylemet, 3Dmaks
17:38
Enclave
Syndrome, мне если честно, от этих халявных наград уже реально тошнит.
17:38
iwilldanceonyourgrave
JohnWayne, так разверни новую кампанию
17:22
DtPVVG
Та чо теперь каждый год делать значки?вот через года 3 сделают
17:02
Syndrome
Baby_Bird, тебя тоже с праздничком, сталкер! Интересно, почему Ap-pro не сделали значок на этот раз?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]