Дорогие друзья! У вас появилась уникальная возможность, задать вопрос разработчикам популярной зарубежной модификации - S.M.R.T.E.R. Pripyat 0.45. На сбор вопросов отведена ровно неделя, после чего на самые грамотные и интересные, обязательно будет дан ответ. Если по каким то причинам с проектом вы не знакомы, то познакомиться с ним можно в данной теме.

Задать вопрос

Спешим сообщить нашим пользователям, об открытии сбора вопросов по Spectrum project. У каждого участника сайта имеется уникальная возможность задать вопрос разработчикам столь многообещающего и ожидаемого мода. На сбор ваших вопросов отведено две недели. На самые интересные и грамотные, обязательно будет дан ответ.

Задать вопрос

 
AP Production, совместно с WOS Team, объявляет о начале второго сбора вопросов по проекту Cry Zone: Sector 23 - любительского проекта, который воссоздает S.T.A.L.K.E.R. на движке Cry Engine-2.
На сбор ваших вопросов отведено две недели. После окончания сбора, на самые интересные вопросы, ответит руководитель проекта pro100denver.

Задать вопрос

... Читать дальше »
Сталкерские новости будут продолжены в апреле. После выхода пилотного выпуска многое было пересмотрено и изменено.Были учтены замечания и предложения зрителей.Например в дальнейшем будет улучшено качество видео, и возможно именно в Stalker News будут подводится итоги голосования мод месяца. Выход нового выпуска стоит ожидать в период с 1 по 10 апреля.
21.02.2011   3485   15
Сегодня мы решили рассказать о том чего ожидать нашим зрителям в ближайшее время.
Прежде всего несколько слов стоит сказать о новой части Alpha Format.
Его выходы отодвигаются на неопределенные сроки, однако четвертая часть все еще в наших планах.
Как многие из вас помнят, в ноябре прошлого года вышел экслюзивный видео-отчет по проекту CryZone Sector 23. Уже на этой неделе ожидается вторая часть, в которой мы посмотрим на то как изменился проект за все это время.
Помимо этого вскоре планируется обзор на свеженький мод Тайные тропы, а
в начале марта ожидайте небольшой сюрприз от AP Production.Что это будет, вы узнаете совсем скоро.
Напоследок несколько слов хочется сказать относительно интервала между выходом новых обзоров. За последнее время видео стало выходить значительно реже. На это есть много причин: учеба, работа, да и параллельное участие в другом проекте отнимает много времени. Тут уже ничего не поделаешь, но мы всегда стараемся донести материал до наших пользователей максимально быстро и качественно!
Оставайтесь с нами!

AP Production открывает сбор вопросов по проекту Sigerous Mod 2.0, который разрабатывается на движке Зова Припяти.
Вы можете задать любые вопросы (по грядущей версии), на которые, Вы получите ответ от разработчика мода - GeJorge.
Задать вопрос
Сегодня мы поделимся информацией относительно грядущих видео. Новый выпуск Истоки модостроя , на этот раз будет посвящен OGSM моду - родоначальнику многих интересных вещей. Релиз нового выпуска ожидайте уже в будущем году. Также многие с нетерпением ждут продолжения серии отчетов с разработки Lost Alpha. Ориентировочно новая часть Alpha Format появится в феврале, однако сейчас точных дат назвать нельзя. Оставайтесь с нами!
« 1 2 3 4 5 »