27.11.2016   7036   27

В сентябре появились слухи о возобновлении разработки сюжетного проекта «SZM CoP 0.3», который был заморожен в конце 2014 года. Теперь информация о возрождении мода подтверждена официально, правда, уже под другим названием – «Choice Of Destiny». Разработка модификации возобновилась еще минувшим летом, а в декабре ожидается полноценный анонс. ... Читать дальше »

Появилась первая конкретная информация о новом глобальном проекте, который разрабатывается на базе закрытой год назад модификации «Зов Припяти 2». Весной текущего года мы уже связывались с командой разработчиков, и тогда нам удалось добыть первые крупицы информации. Теперь же дело дошло уже до полноценного анонса. ... Читать дальше »

Анонсирован новый проект от создателя модификации «Золотой Обоз», который получил рабочее название «Unexplored Land» и разрабатывается все также на движке Зова Припяти. Новый мод возьмет курс на фриплейный геймплей. Игрокам будет предложено свободно исследовать Зону отчуждения, а также выполнять небольшие сюжеты и отдельные квесты. ... Читать дальше »

25.10.2015   8404   10

В последнее время стремительную популярность набирает разрабатываемый проект «ArmSTALKER Online», который создается на движке «ArmA 3».  Его разработчики регулярно публикуют свежие подробности и материалы с хода разработки, и, судя по уже продемонстрированным кадрам, дела у проекта идут довольно хорошо. Доказывает это и состоявшийся накануне анонс еще одной разработки, которой дано название «ArmSTALKER: War Zone». ... Читать дальше »

Сегодня, 23 марта - исполняется ровно 5 лет как на полках магазинов появилась культовая игра S.T.A.L.K.E.R.:Shadow of Chernobyl, от украинского разработчика GSC Game World. На разработку проекта ушло долгих 6 лет, и за это время многое переделывалось и изменялось, в следствии чего на выходе получилась не совсем та игра что ожидалась. Однако это не помешало ей обзавестись огромной армией фанатов, и миллионами проданных копий.


... Читать дальше »
12.03.2012   6638   31
Администрация AP Production совместно со студией Re:Games, рада представить конкурс, организованный в рамках поддержки проекта: Zone-17. Way in the Fog. Мы приглашаем всех талантливых и креативных людей с богатым воображением принять участие в совершенствовании будущей игры. Теперь вы можете участвовать в создании мира, добавляя свои идеи по развитию проекта. Весь процесс взаимодействия будет проходить в виде ряда конкурсов, самые лучшие и креативные авторы смогут помимо призов попасть в титры игры. Ознакомиться с описанием и правилами первого конкурса, можно по этой ссылке.
11.11.2011   2882   6
Спешим сообщить нашим пользователям о старте конкурса на лучшую рецензию! Авторам самых лучших работ гарантированны денежные призы. Прочесть полное описание конкурса и ознакомиться с правилами участия вы можете в данной теме.
« 1 2 3 4 5 »