После выхода первого сюжета Истоки Модостроя , мы не на секунду не задумываясь приняли решение ,второй выпуск посвятить команде Dez0Wave и их проекту Priboi Story. Из сюжета вы узнаете всю историю команды, как проходила разработка мода, и что же игроки получили на выходе.Выход сюжета Истоки модостроя запланирован уже на будущую неделю.
Оставайтесь с нами
Уже совсем скоро нами будет представлен проект Истоки модостроя.многие уже слышали о нем, так как еще недавно предложения по поводу программы мог высказать любой желающий. Для тех кто не знает о чем речь, то это проект который будет
посвящен самым первым глобальным модам на сталкер. Вы узнаете все то с чего начинали такие команды как AMK, Dez0Wave,SRP и многие другие.
Первый наш выпуск появится уже на этой неделе и будет посвящен сразу двум модам-SRP и AMK. Вы узнаете о том какие концепции выбрали эти моды, кто был во главе этих команд а также какой вклад они внесли в модострой!Об этом и многом другом вы узнаете уже совсем скоро!
03.10.2010   3396   5
Уже давно в планах было создание проекта ,в котором рассматривались моды которые вышли давольно таки давно:АМК,SRP,История Прибоя и многие другие. Сейчас проект только в планах,потому что требуется придумать эмблему,название и еще много всего что сделает проект более лучшим. Так вот Каждый желающий может высказатся по этому поводу на нашем форуме,предложить свое название, и выкладывать все свои идеи.
Писать сюда
Итак в ночь с 20 на 21 сентября состоялся выход нового билда S.T.A.L.K.E.R датированный 9 августа 2004 года.В нем представлены старые версии локаций кордон, бар ,темная долина и многие другие!По сути билд является золотым-много уникальной и интересной информации и естественно контента.Кроме того готовится обзор данной сборки в которой мы пробежим по всем локациям и почуствуем атмосферу времен 2004 года!Выход обзора ожидается примерно к концу этой недели,однако точной даты пока назвать трудно! Кроме того по этому адресу открыто общее обсуждение билда а также ссылки на его скачивание!
10.08.2010   4894   19
Итак чуть меньше двух месяцев назад мы уже порадовали вас эксклюзивным видеосюжетом с полей Lost Alpha-это не конец,Alpha Format продолжается.Следующая часть сюжета получит имя The continuation,в которой мы пройдемся по двум новым локациям и пройдем один из новых квестов!Выход видеосюжета планируется 12 августа.Оба варианта как английский так и русский уже готовы.
« 1 2 3 4 5