Случайная подборка модов
Lost World Condemned
3.5
Альтернатива 1.3.1
4.0
MDRK mod 1.0
4.0
Sleep Of Reason - История Журналиста
2.1
Reach mod + Slenderman
3.5
Народная Солянка 2010
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » Football Manager 2019: карьера за Рубин - руины Бердыева (Даешь третье чемпионство)
Football Manager 2019: карьера за Рубин - руины Бердыева
Российская Федерация  Tims
Вторник, 19.05.2020, 23:20 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 28
Награды: 1
Регистрация: 12.01.2020

Football Manager 2019: старт карьеры за Рубин - руины Бердыева

Расширяем спортивный контент на моем канале, но все также за счет умных игр, к коим, безусловно, относятся спортивные менеджеры. Начинаем масштабное прохождение Football Manager 2019.

Играть будем за казанский "Рубин" вместо Курбана Бердыева, который уже успел распродать все лакомые кусочки с рубинового торта времен Грасии и завезти "своих игроков". В итоге у нас перевес зарплатного фонда и полное ничто на трансферы. Будем выбираться. Всем приятного просмотра.

Вести Казань к третьему чемпионству мы будем на базе FM19. Есть маленькое ограничение. Поиском игроков пользуемся только в отношении выставленых на трансферы и аренду. Остальных - только через работу своих агентов, предложения чужих агентов, слухах в СМИ с последующим скаутингом. То есть, мы за реалистичность.

https://youtu.be/wxkPDLsb5uY

Добавлено (23.05.2020, 02:16)
---------------------------------------------
Football Manager 2019 - за Рубин: РПЛ - первые матчи сезона: танцы с конями #2

В прошлой серии в формате летс плея мы погоняли предсезонку, как могли усилили состав. Денег Курбан Бердыев после своего правления нам не оставил. Посмотрим, чего мы будем стоить в стартовых матчах РПЛ. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/01amC0zenFA

Добавлено (26.05.2020, 02:24)
---------------------------------------------
Football Manager 2019 - за Рубин: Взлет в зону ЛЧ и прощание с Азмуном #3

По итогам пяти матчей Рубин занимает четвертое место в РПЛ. Но впереди еще 25 матчей, а состав наш с проплешинами по ряду ключевых позиций. Сегодня играем очередную порцию матчей и настораживает, что последние две игры мы завершили ничейным счетом, а значит неизвестно, куда качнется маятник.

К тому же разочаровывает по игре наш самый дорогой по ценнику игрок Сердар Азмун. Продать его пока не завершилось ТО и не спала трансферная стоимость или обождать. Давайте обсудим вместе на прямой трансляции. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/gJk4cn43tzA

Добавлено (28.05.2020, 10:56)
---------------------------------------------
Football Manager 2019 - за Рубин: Кто остановит Казань? Многие #4

Сыграна почти треть чемпионата и мы взлетели аж на 2-е место. Временный это успех или мы сходу поборемся за выход в ЛЧ - покажут следующие туры РПЛ. Но пока в Казани праздник.

Правда мы начинаем играть на два фронта, беспощадный жребий в первом же для клубов РПЛ раунде Кубка России свел нас со Спартаком. Причем играть на вызде. Даже не знаю, знак милосердия это для нас, чтобы не играть на два фронта, или жестокость. Данный стрим покажет. Всем приятного просмотра!

https://youtu.be/iNPMSvygWSg

Добавлено (03.06.2020, 10:56)
---------------------------------------------
Football Manager 2019 - за Рубин: падение на границу зоны еврокубков #5

Сегодня у нас режим экспресса. Надо сыграть шесть матчей, чтобы спокойно уйти на зимний перерыв, на котором я вне записи провел бы трансферное окно и предсезонную подготовку.

Между тем, мы на четвертом месте в таблице РПЛ. И вторая, более важная задача - удержать к зиме позиции в таблице, дающие право в следующем сезоне сыграть в еврокубке. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/SPAM41MYhSo

Добавлено (06.06.2020, 11:05)
---------------------------------------------
Football Manager: Зимовка Рубина | Комличенко и тактические мучения | быстрый ОБЗОР

Сегодня в 22:00 будет стрим, посвященный весенней части РПЛ за Рубин и его менеджера Бердыя Курбанова. Ну а пока предлагаю вашему вниманию экспресс-обзор о зимнем перерыве Рубина - трансферах казанского клуба и тактических изысканий менеджера.

https://youtu.be/4l9LzfbYCRk

Добавлено (07.06.2020, 11:20)
---------------------------------------------
Football Manager 2019 - за Рубин: Ненавижу узкий ромб #6

Возвращаемся после зимнего перерыва к играм РПЛ. Впереди 10 туров и половину мы намерены сыграть сегодня. Пока идем на шестом месте, что может дать нам путевку в еврокубки.

Однако ФК Краснодар наступает нам на пятки. Они отстают от нас на 4 очка, имея игру в запасе. И именно с быками мы проведем первую игру на сегодняшнем стриме. Причем на выезде. Как сложится эта игра и другие матчи - смотрите в ближайшие часы. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/dL0R6tL-Zko

Добавлено (12.06.2020, 02:27)
---------------------------------------------
Football Manager 2019 - за Рубин: Историческое возвращение в еврокубки #7

Впереди последние 4 тура первого сезона карьеры за Рубин в Football Manager 2019. Перед заключительными матчами мы идем на шестом месте, которое, благодаря Кубку России, даст шанс Рубину вернуться после долгого ИРЛ перерыва в еврокубки.

Финиш сезона непростой, да игра не радует, но у нас есть гандикап в три очка от Краснодара и мысли о возможной тактической авантюре на случай, если что-то пойдет не так. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/x0F5_KWTePc

Добавлено (16.06.2020, 01:34)
---------------------------------------------
Football Manager 2019 - за Рубин: Трансферный огонь и первые матчи нового сезона #8 (LIVE)

Кто не помнит, за выход в еврокубки правление клуба дало мне 15кк евро на трансферы и столько же на зарплаты. В начале стрима расскажу про могучую трансферную компания Рубина и вишенку на торте в виде восходящей звезды ирландского футбола Adam Idah, который в 18 лет круче чем наши деревяшки. При росте в 190 см он бегает как Усейн Болт.

Ну и также мы сыграем первые матчи в РПЛ и Рубин проведет первые матчи в еврокубках после долгого отсутствия. В общем планы на сезон у нас самые серьезные. Все приятного просмотра.

https://youtu.be/mkFB1dtkvIs

Добавлено (20.06.2020, 02:51)
---------------------------------------------
Football Manager 2019 - за Рубин: На грани УВОЛЬНЕНИЯ #9

На старте сезона мы стали классической жертвой игры на двух фронтах. Необязательный слив Уралу и большое количество игр в запасе откинули нас в таблице РПЛ в зону вылета. Сегодня будем поправлять ситуацию.

Впрочем, о втором фронте забыть не получится. Впереди очередной этап квалификации против белорусского БАТЭ. Тяжела и неказиста в общем, как говорится. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/UZGk2gOQPrU

Добавлено (23.06.2020, 09:19)
---------------------------------------------
Football Manager 2019 - за Рубин: Хардкор в Европе и рутина РПЛ #10

В группу ЛЕ мы все-таки прорвались. И сразу сложный матч с Брагой в Португалии. А тут еще в чемпионате наверстывать пора. Мы слишком круто отстали даже от зоны Лиги Европы. А ведь хотели побороться за ЛЧ. Возможно, по ходу стрима я использую наработки имбп тактики мистера Физручеллона из Гондураса (собственного изобретения). Посмотрим.

https://youtu.be/z9Zo0BX8b4c

Добавлено (28.06.2020, 01:52)
---------------------------------------------
Football Manager 2019 - за Рубин: Без косяка не бывает у нас никогда #11

В прошлом сезоне в Кубке России мы оперативно споткнулись о Спартак. В этом сезоне опять с красно-белыми встречаемся во втором раунде. Хотелось бы отомстить. В РПЛ мы после слабого старта восстанавливаем свои позиции, вернувшись в зону ЕК. В Лиге Европы пока сохраняем шансы на выход из группы. В общем, мечемся на три фронта. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/IWWq22Y3AGw

Добавлено (03.07.2020, 01:54)
---------------------------------------------
Football Manager 2019 - за Рубин: Реванш на свинобазе и развязка в группе ЛЕ #12

Если помните, в прошлой серии мы второй раз за два сезона проиграли Спартаку в Кубке России. Первый же матч сегодняшнего стрима - попытка взять реванш в красно-белой свинобазе в Москве в рамках РПЛ. А также вас ждут все матчи чемпа до зимнего перерыва и развязка за еврокубковую весну в ЛЕ для Рубина.

https://youtu.be/FTvG_bD8oGo

Добавлено (09.07.2020, 12:22)
---------------------------------------------
Football Manager 2019: Провальная предсезонка! И последствия для Рубина #13

Такой провальной предсезонки, как в зимний перерыв нашего второго сезона за Рубин, я что-то не припомню во всех сейвов всех частей Football Manager. Что именно произошло - смотрите на первых минутах стрима. А вот последствия мы с вами узнаем вместе - по ходу матчей решающей - весенней части чемпионата. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/klhAe3FdwlA

Добавлено (12.07.2020, 01:51)
---------------------------------------------
Football Manager 2019: 6 побед подряд | Финиш второго сезона в РПЛ #14

Провальная предсезонка отняла на старте весны немало очков у Рубина. Но мы остались в четверке. Получится ли зайти в тройку или наоборот вылететь за пределы зоны еврокубков - узнаем в ближайшие часы. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/LPIjtd9uIxU

Добавлено (18.07.2020, 01:55)
---------------------------------------------
Football Manager 2019: Пьяный бомбалейло стрим| Начинаем третий сезон #15

Мы готовы к старту третьего сезона, от которого я жду выхода в ЛЧ. На сей раз мы провели вроде аккуратную точечную селекцию на трансферном окне. Все лидеры же станут сыгранее, а вундеркинды еще и взрослее. Даешь чемпионство? Первое с 2009-го года. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/eXgb9h5njxE

Добавлено (23.07.2020, 01:07)
---------------------------------------------
Football Manager 2019: Рубин удержит лидерство? Впереди Спартак и группа ЛЕ #16

Рубин по итогам шести туров нового сезона занимает первое место в таблице РПЛ. Но там все очень близко с соперниками. К тому же нас в этом стриме ждет не только сложные матчи - татаро-башкирское дерби в Уфе и матч со Спартаком, но и старт в группе ЛЕ - то есть, игра на два фронта. Будет непросто удержать уровень. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/mJXxRX0zD24

  Злобная реклама
Вторник, 19.05.2020, 23:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2020
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » Football Manager 2019: карьера за Рубин - руины Бердыева (Даешь третье чемпионство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: