Случайная подборка модов
NEYA: Thunderstorm
2.9
Paradise Lost
3.7
Sky anomaly
4.0
Новый Арсенал 5.0
3.6
«Последний Сталкер»
4.1
Блудный сын
2.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Мультиплеер на Nintendo Switch будет платным
Мультиплеер на Nintendo Switch будет платным
Российская Федерация  Hardtmuth
Пятница, 13.01.2017, 18:16 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Чтобы сыграть в мультиплеере на Nintendo Switch, придется вносить абонентскую плату. Правда, первый месяц использования системы будет бесплатным, а в дальнейшем подписчиков ждут подарки. Например, бесплатные игры, как в PS Plus. Известно об этом стало во время большой презентации консоли, которую ее создатели провели в Токио.

В продаже Nintendo Switch появится одновременно по всему миру, а произойдет это 3 марта. Кроме того, представители Nintendo рассказали, что стоить приставка будет 300 долларов (в России она обойдется в 22 499 рублей).

Также публике чуть больше поведали о самой консоли. Например, фанатов, которые беспокоились, что для зарядки Switch будет обязательна док-станция, успокоили, сообщив, что в комплект поставки войдет отдельный сетевой адаптер. Также на геймпаде приставки, который называется Joy-Con, обнаружилась кнопка, специально предназначенная для съемки скриншотов, напоминающая кнопку Share на DualShock 4. Можно ли будет снимать также и видео, неизвестно.

Nintendo показала и несколько игр, которые выйдут вместе со Switch или вскоре после ее запуска. Среди них была необычная игра для вечеринок 1-2 Switch, боксерская аркада Arms, герои которой сражаются при помощи телескопических рук, а также Splatoon 2 и Xenoblade 2. Одним же из самых ярких моментов презентации стала демонстрация Super Mario Odyssey. Новая часть похождений Марио, судя по рассказам, будет проходить в открытом мире. Причем, помимо выдуманных локаций, герой попадет еще и в Нью-Йорк. Выйти Super Mario Odyssey должна в конце года.

На презентации выступили и представители других компаний — разработчиков и издателей, решивших поддержать Nintendo Switch. Тодд Говард сказал несколько слов о порте Skyrim, а Гоити Суда пообещал выпустить новую игру про Трэвиса Тачдауна из No More Heroes.
Сообщение отредактировал Hardtmuth - Пятница, 13.01.2017, 18:16
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2017, 18:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Мультиплеер на Nintendo Switch будет платным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: