Случайная подборка модов
Апокалипсис
4.0
Время перемен v2.0
4.1
Вектор Отчуждения
4.2
Сталкер "Диана"
2.0
В поисках новой жизни
3.7
Под прикрытием смерти
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » В шутер Squad на PC предлагают играть абсолютно бесплатно
В шутер Squad на PC предлагают играть абсолютно бесплатно
Российская Федерация  Hardtmuth
Суббота, 23.06.2018, 08:24 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012


Компания Offworld Industries неожиданно решила порадовать PC-геймеров, и предложила совершенно бесплатно поиграть в реалистичный шутер Squad от первого лица.

Как стало известно Gamebomb, бесплатные выходные стартовали в игре Squad в игровом сервисе Steam. Для того, чтобы принять участие и бесплатно опробовать игру, геймерам нужно перейти на страницу проекта, и нажать на клавишу «Играть». После этого можно начать установку игры, а затем отправится на поля сражений, поддерживающих до 100 человек на одной карте. Игроки оценивают игру Squad очень положительно.


Акция продлится следующие два дня, и завершится 25 июня. Сам шутер Squad в настоящее время находится в раннем доступе Steam, и совсем недавно авторы выпустили новое обновление к игре. В Squad игроков ждут реалистичные мультиплеерные сражения с использованием современного вооружения и техники. Также игроки смогут создавать собственные укрепления на карте, и использовать различные тактики на поле боя, чтобы получить преимущество над соперником. Впервые шутер был выпущен в 2015 году.



Gamebomb.ru напоминает игрокам, что в настоящее время в Steam проходит масштабная Летняя распродажа с огромными скидками. Кроме того, играя в специальную игру в сервисе от Valve, геймеры могут выиграть самые разные игры бесплатно.
  Злобная реклама
Суббота, 23.06.2018, 08:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » В шутер Squad на PC предлагают играть абсолютно бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: