Случайная подборка модов
Смерти Вопреки. В Паутине лжи
4.1
MDRK mod 1.0
4.0
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
Paradise Lost
3.7
Prosectors Project
4.0
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Приказ 27
S.T.A.L.K.E.R.: Приказ 27
Израиль  Гиги
Воскресенье, 19.07.2020, 21:13 | Сообщение # 16
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

-Доброй ночи, дамы.Не помешаю?Есть пара вопросов. -тон был ровный и спокойный, хоть и приглушенный из-за маски, а глаза оценивающе прыгали с одного сталкера на другого.
- Доброй, доброй, коли не шутишь, загадочный дядя!

Мелкая фыркнула и пожала плечами. На её личике мелькнула и пропала тучка, словно бы девушке что-то не понравилось, но она быстро убрала это в себе. В этот момент в помещение бара вошёл закончивший смену патруль и направился к свободному столику - а его командир, сказав несколько фраз по-немецки свои бойцам, проследовал к столику, за которым устроились девушки и подошедший Бром. Высокий блондин с чисто арийскими чертами лица наклонил голову и обратился к "языкатой":

- Grüße! Sie haben aber nicht vergessen das Büro des Kommandanten zu besuchen? *Здравствуйте! Вы не забыли посетить комендатуру?*
- Herr Offizier, ich halte immer mein Wort. Ich konnte Sie doch nicht im Stich lassen! *Господин офицер, я всегда держу своё слово - не могла же я подвести Вас!*
- Sehr lobenswert! *Похвально!*

Наклонив голову и по-русски пожелав сидевшим приятного аппетита, немец вернулся к своим бойцам, а Мелкая пожала плечами.

- Конфликт был тут, пришлось в комендатуру заявиться. Так что ты хотел? Заказы сейчас не принимаю.

И она тряхнула волосами.
Сообщение отредактировал Гиги - Воскресенье, 19.07.2020, 21:14
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.07.2020, 21:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Российская Федерация  Gorinich
Воскресенье, 19.07.2020, 22:20 | Сообщение # 17
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 11.06.2020

Тиен взяла меню и принялась изучать, пока ее не прервал подошедший сталкер. Помешать он им пока ничем не мог, потому что они еще ничем не были заняты.
Через минуту Тиен сделала выбор и посмотрела на Мелкую.
- Тебе заказ делать?
Тиен проводила взглядом и второго, что подошел к ним.
- Сильный конфликт?
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.07.2020, 22:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.06.2020
Израиль  Гиги
Воскресенье, 19.07.2020, 22:53 | Сообщение # 18
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

- Сильный конфликт?
Девушка пожала плечами.

- Обычное неумение признать свои ошибки и понять, что если дама посла на х... На три весёлых буквы, то нужно идти туда строем и с песней! Знаешь такой анекдот? Поспорили как-то трое, кто накормит кота жгучим перцем и тот всё сожрёт сам. Первый закатал шарик перца в колбасу и кот проглотил, второй в открытую пасть кинул перец, а третий намазал кашей перца коту яйца - и тот с воем начал вылизываться. Ну и признали, что первый действовал обманом, второй - силой, а у третьего всё вышло добровольно и с песней! Стало быть, победил всё же третий... Так и в группе Гада, но это он зря - меня здесь многие знают, что лучше не трогать. Грохнуть можно, а пока не грохнули - неприятностей можно огрести по самое не балуйся!

*смешок*

- Я спец по электронике, от взлома КПК - и до замков на дверях до-выбросной эпохи так сказать.

Мелкая фыркнула, делая глоток пива и показывая, что заказ она уже сделала.
Сообщение отредактировал Гиги - Воскресенье, 19.07.2020, 23:43
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.07.2020, 22:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Вторник, 21.07.2020, 14:08 | Сообщение # 19
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Бром ещё не успел заговорить, как его прервал вошедший блондин.Снайпер не знал этого человека, как и немецкий язык, поэтому просто отвёл взгляд в сторону, пока они разговаривали.Его скудных познаний хватило только на "Herr Offizier".Кивнув в ответ на пожелание приятного аппетита, Бром продолжал выжидать подходящий момент, чтобы вклиниться в разговор и обьясниться.

- Я спец по электронике, от взлома КПК - и до замков на дверях до-выбросной эпохи так сказать.

-Так вон оно что...Теперь понятно, о каких заказах ты говорила.Ладно, не за этим я тут, вернусь к вопросам.В общем, не знаете чего интересного?Где и как сейчас можно по-быстрому подзаработать?Док, может, вам какая помощь там нужна? -прокашлявшись и закурив, наемник продолжил. -В комендатуре как-то забыли, или не посчитали нужным, предупредить, что плату за заказ передаст лично заказчик и по-факту выполнения, и сколько его ждать - неизвестно.Если он там не подох вообще.Вот и сижу с голой жопой и дыркой в плече, ломая голову, где взять денег.Кушать-то на что-то надо...Меня зовут Бром, по стволу за моей спиной вполне понятен род занятий, я полагаю.Ну, так что, дамы?Поделитесь инфой, если есть?
  Злобная реклама
Вторник, 21.07.2020, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Российская Федерация  Gorinich
Среда, 22.07.2020, 10:21 | Сообщение # 20
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 11.06.2020

- Наташа.
Представилась Тиен своим псевдонимом. Меня можно назвать доктором. Ну, с натяжкой. Я так понимаю конфликты в Зоне дело обычное.
Она посмотрела на сталкера.
- Я не знаю где можно здесь подзаработать. Я недавно в Зоне и ничего не знаю. Сама на святом духе уже.
  Злобная реклама
Среда, 22.07.2020, 10:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.06.2020
Израиль  Гиги
Среда, 22.07.2020, 15:54 | Сообщение # 21
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Поделитесь инфой, если есть?
В ответ Мелкая лишь ухмыльнулась.

- Вот ты даёшь! Секунду... Бром! В Зоне не первый день, и даже не месяц, работал с бандой Косого - так? Ладно, из нас каждый хоть иногда - да лажает, наверное? В общем, наводка слабая - но ты проверь. Механизаторский двор, у нашего Кулибина тут пришла партия электро схем, да идиоты всё перепутали и теперь не поймёшь, где и какая схема лежит. Сам понимаешь, ему как-то недосуг разбирать всё лично, заказы имеются. Но ты сходи, вдруг да пригодишься?

Покачав головой, она обратилась уже к доктору.

- Имя не называешь? Оно и правильно, незачем каждой встречной-встречной раскрываться, хоть чему-то Зона тебя да научила. Хорошо, что к нашей докторше прибилась, у неё хоть и не забалуешь, а синдикатовцы перед ней строем шагают, понимаешь? Так что держись её, ага. В общем, ты ешь и не заморачивайся пока, я вот с утра почти не ела! Там заказ и там, но сижу без денег, взяла кое-каким редким оборудованием, им проще его достать, чем сами деньги.

*зевает*
  Злобная реклама
Среда, 22.07.2020, 15:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Российская Федерация  Gorinich
Среда, 22.07.2020, 20:31 | Сообщение # 22
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 11.06.2020

Тиен принялась за еду.
- То, что прибилась к доктору, может и хорошо, но заработать у нее не получается. Все на добровольной основе.
  Злобная реклама
Среда, 22.07.2020, 20:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.06.2020
Украина  iwilldanceonyourgrave
Четверг, 23.07.2020, 16:07 | Сообщение # 23
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

-Да, работал, было дело.Ну, пока Косой не начал мутить воду...Я свалил, а что с ними было дальше - уверен, ты знаешь.Мне тогда тоже чуть не досталось - благо, начальство всё проверило и оказалось, что я очень вовремя ушел от их бригады.Что ещё по моей скромной персоне сможешь откопать? -снайпер хохотнул, с вызовом взглянув на девушку. -Н-даа, а некоторые лажают и по нескольку раз...Не будем о грустном.Спасибо за наводку, пойду проверю.Приятного аппетита.

Кивнув, Бром встал и вышел из бара.К технику, как оказалось, пришел он поздновато - большая часть работы уже была сделана.То ли самим Митчманом, то ли кем-то другим.Снайперу досталось всего две коробки, но так как тот абсолютно не разбирался в электронике - смог по-началу напартачить.Исправив свои ошибки и наконец закончив с работой, наемник вышел и тихо выматерился: заработать удалось всего 300 рублей.

-Ну, хоть поем - и то хорошо.А завтра придумается что-то. -вполголоса бормотал тот, медленно вышагивая в сторону бара.
  Злобная реклама
Четверг, 23.07.2020, 16:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Пятница, 24.07.2020, 02:13 | Сообщение # 24
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Бар
- То, что прибилась к доктору, может и хорошо, но заработать у нее не получается. Все на добровольной основе.

Мелкая кивнула.

- Если ты ещё не поняла, то находишьcz на главной базе Cиндиката наёмников. Здесь логово матёрых волков, для которых определяющее значение имеют деньги и безукоризненное выполнение контракта. Нигде больше ты не найдёшь таких профессионалов, таких удобств и такой чистоты. Здесь есть своя баня, по вечерам примерно раз в неделю играет живая музыка, здесь можно достать лучшее в Зоне снаряжение. Но здесь без денег ты никто, если лоханулся в контракте, не выполнил - ты никто. Если ты думаешь, что за работу помощником медика толком что-то заработаешь - ты никто. Извини... Смекаешь? По факту тебя прикрыли, здесь ты в полной безопасности, девочка. А захочешь выйти - и куда пойдёшь?

Она сделала глоток пива.

- За пределами базы - гибель, изнасилование (и хорошо, если просто группой выродков), одна ты не продержишься, нужна своя группа. Идти в рейд надо с теми, кому доверяешь - у тебя здесь есть такие? Вот и получается, что сейчас тебе с базы - никуда, да и... Местонахождение базы является одним из наших главных секретов и я сомневаюсь, что служба безопасников подвергнет этот факт испытанию.

*усмешка*

- Выпустив тебя с базы.

На кореянку глянули вроде бы и весёлые глаза... Но, где-то в их глубине плескалась холодная Тьма.

- Да, мы же для них просто такой станок, знаешь ли. Куда можно засунуть свой хер и кайфануть, а потом передать очередь следующему и так далее. В Зону приходят почти все, имея за плечами не хилые проблемы с Законом на Большой Земле. Я тоже, да. Поэтому ты должна понимать, как тебе повезло оказаться там, где хоть и не платят больших денег, зато полностью тебя защищают от участи хуже гибели. Извини...

Отстучав какую-то комбинацию на клавишах. Мелкая покачала лохматой головой.

- Заказ на взлом одного файла. Всего три сотни, но и то хлеб. К слову, ты живёшь у медика или своя комната тут?

Она выжидающе посмотрела на жующую собеседницу.
Сообщение отредактировал Гиги - Пятница, 24.07.2020, 11:39
  Злобная реклама
Пятница, 24.07.2020, 02:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Российская Федерация  Gorinich
Понедельник, 27.07.2020, 09:44 | Сообщение # 25
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 11.06.2020

Тиен слушала мелкую и кивала. Все это она уже поняла, только не поняла, как существовать дальше. Доктор не спешила ей давать какую-нибудь оплачиваемую работу. А куда еще обратиться она не знала.
- Пока у нее перебиваюсь где и как придется. Но думаю что-нибудь поискать из работы надо.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2020, 09:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.06.2020
Израиль  Гиги
Понедельник, 27.07.2020, 10:01 | Сообщение # 26
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Но думаю что-нибудь поискать из работы надо.
- Минутку!


Отстучав по клавишам своего гибрида КПК и ноутбука с кучей проводов, наёмник пожала плечами.

- Ну, вот ещё оплата пришла - аж тыща, блин. Шикуем! Ладно, не парься - мозги у тебя есть, так что док не выгонит и будешь сыта-обута-одета. Хотя, эти твои штучки типа помады и прочего - смысл в Зоне-то? Перед уголовниками этими? Или перед девчонками другими? Ты, конечно, симпатичная - но, лично мне было бы приятнее целовать губы - а не слой помады на них...

Мелкая звонко рассмеялась и хлопнула по столу рукой.

- Ладно, скажу тебе по секрету - скоро кое-чего намечается, так что не зевай! И лучше забудь слова мои, а то кто знает... На улице почти Ночь, так что лучше спать укладываться. Если что, что моя квартира в Цехе 17, комната 347. Заходи, если уж совсем донимать будут - ну и так, поболтать. Ты смешная, да!

Вновь рассмеявшись, собеседница ускользнула за дверь, напевая по пути какой-то незатейливый мотив. А на улицу и правда спускалась Ночь, уже зажглись мощные прожектора внутреннего освещения, инфракрасные установки на вышках тихонько зажужжали, поворачивая свои исполинские линзы в поисках движения, патрули на территории сменились, ночная смена отличалась от денвной выносными ПНВ, сейчас откинутых на лоб шлемов. По пути кивая знакомым, Мелкая спокойно добралась до своей квартиры и, стянув с ног бертцы, упала прямо на ворох бумаг и подушек, в беспорядке наваленных на кривоват. "А она ничего так...". С этими мыслями электронщица и провалилась в сон...
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2020, 10:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Приказ 27
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: