Случайная подборка модов
Пространственная Аномалия 4.1
4.5
SWTC
4.1
Путь Человека
4.0
Припять. Точка отсчета
3.3
История Борова
3.5
Холодная кровь
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Стоит ли покупать твердотельный накопитель(SSD)?
Стоит ли покупать твердотельный накопитель(SSD)?
Российская Федерация  mactavish_92
Пятница, 26.02.2016, 23:36 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Награды: 0

У меня комп прошел тотальный апгрейд в 2011 году, AMD FX 6100, видяха Radeon HD6950, 8гб оперативки. Win 7 x64. Танки, Сурвариум, ГТА5 тянет нормально, не тормозит.
Однако скорость обмена данными с жестким диском по оценке 5,9. В то же время остальные показатели 7,5-7.9.

Так вот, в чем проблема. В Сталкере. Не могу играть ни в один мод и даже в чистый сталкер из-за фризов. Не вылетает, а во время бега или ходьбы в определенных местах фризит на 3-5 секунд и отпускает, достаточно часто.
В 2013 проходил УЗ:Честь наемника, подобного не припомню. Думается мне, причина часом ни в жестких дисках? Их стоит 2, WDшка 500гб, купленная в 2010, на нем система и старый 2007 года сегейт, переживший одно восстановление.

Сейчас хочется тряхнуть стариной и сыграть в сталкера, но эти ё...долбаные фризы не дают нормально гамить. Где-то прочитал, что нужно поставить SSD в качестве системного, и на него сталкер. Стоит ли его ставить?
Но не сдохнет ли он через месяц из-за частого обращения сталкера к своп-файлу? А от частого просмотра видео на ютрупе, музыки в вк? Понятно, что дорогой может жить долго, но кризис диктует свои условия. Бюджет всего лишь 50 долларов.
Есть ли смысл в SSD для сталкера за такую цену?
  Злобная реклама
Пятница, 26.02.2016, 23:36
Статус:
Форум » Общение » Болталка » Стоит ли покупать твердотельный накопитель(SSD)?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: