Случайная подборка модов
Белый отряд
3.7
Новое Время. Судьба наемника
2.3
Секрет Дианы
2.2
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Hibernation Evil - Эпизод I
2.8
Путь Человека
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Стоит ли покупать твердотельный накопитель(SSD)?
Стоит ли покупать твердотельный накопитель(SSD)?
Российская Федерация  mactavish_92
Пятница, 26.02.2016, 23:36 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 17
Награды: 0
Регистрация: 09.03.2014

У меня комп прошел тотальный апгрейд в 2011 году, AMD FX 6100, видяха Radeon HD6950, 8гб оперативки. Win 7 x64. Танки, Сурвариум, ГТА5 тянет нормально, не тормозит.
Однако скорость обмена данными с жестким диском по оценке 5,9. В то же время остальные показатели 7,5-7.9.

Так вот, в чем проблема. В Сталкере. Не могу играть ни в один мод и даже в чистый сталкер из-за фризов. Не вылетает, а во время бега или ходьбы в определенных местах фризит на 3-5 секунд и отпускает, достаточно часто.
В 2013 проходил УЗ:Честь наемника, подобного не припомню. Думается мне, причина часом ни в жестких дисках? Их стоит 2, WDшка 500гб, купленная в 2010, на нем система и старый 2007 года сегейт, переживший одно восстановление.

Сейчас хочется тряхнуть стариной и сыграть в сталкера, но эти ё...долбаные фризы не дают нормально гамить. Где-то прочитал, что нужно поставить SSD в качестве системного, и на него сталкер. Стоит ли его ставить?
Но не сдохнет ли он через месяц из-за частого обращения сталкера к своп-файлу? А от частого просмотра видео на ютрупе, музыки в вк? Понятно, что дорогой может жить долго, но кризис диктует свои условия. Бюджет всего лишь 50 долларов.
Есть ли смысл в SSD для сталкера за такую цену?
  Злобная реклама
Пятница, 26.02.2016, 23:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.03.2014
Форум » Общение » Болталка » Стоит ли покупать твердотельный накопитель(SSD)?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: