Случайная подборка модов
EPILOGUE
3.5
Clear Sky: MYSTERY
4.1
Dead Autumn
4.1
Sleep Of Reason - История Журналиста
2.1
Альтернатива 1.3.1
4.0
Dream Reader-TFZ 1.1
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Вопрос к разработчикам модов, или скорее крик отчаяния
Вопрос к разработчикам модов, или скорее крик отчаяния
Российская Федерация  alex5773
Понедельник, 08.07.2019, 16:57 | Сообщение # 31
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

Цитата Policai ()
дай мне покататься на твоей машине, я туда правда залью 76 бензин вместо 95, но это не важно, если не дашь то ты эгоист.....

Цитата Policai ()
Это то же самое.

Это абсолютно разные вещи biggrin
Это равносильно тому, что ты дал машину покататься, и сказал где именно кататься, как кататься, и с кем smile
  Злобная реклама
Понедельник, 08.07.2019, 16:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  P_R_1_Z_R_A_K_
Понедельник, 08.07.2019, 16:58 | Сообщение # 32
Статус:
Зевака:
Сообщений: 27
Награды: 1
Регистрация: 24.02.2015

Подскажите пожалуйста, как увеличить спавн артефактов на 100% после выброса.
И как исправить:не появляющиеся арты после выброса... Или вот пишет что арт есть в аномалии а приходишь его нет.
  Злобная реклама
Понедельник, 08.07.2019, 16:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2015
Российская Федерация  alex5773
Понедельник, 08.07.2019, 17:09 | Сообщение # 33
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

P_R_1_Z_R_A_K_, ARTEFACT_RESPAWNER
Для ЗП и ТЧ. Описание внутри. Настраивай как твоей душе угодно.
  Злобная реклама
Понедельник, 08.07.2019, 17:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Сомали  WolfHeart
Понедельник, 08.07.2019, 19:51 | Сообщение # 34
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3154
Награды: 18
Регистрация: 06.06.2017

Цитата Policai ()
добавил вес и не нужно дамать. нахрена? беру всё. унёс тонну торговцу, бабла немеряно, само понятие ИГРА кончилось....

Policai......... Я в недоумении???
С твоих слов, получается, что вся игра сводится к "мешку" бабла и "вагону" оружия?
А я вот всегда считал, что Игра - это прежде всего интересный, захватывающий сюжет. А вот игра или мод в котором кол-во бабла и оружия, а так-же переносимый вес, скорость передвижения, высота прыжка и т.д. оказывают большое влияние на интерес прохождения этого сюжета назвать хорошим, я не могу.
Все эти факторы должны оказывать влияние только на сложность прохождения сюжета, но никак не на его интерес.
А на мой взгляд, многие модмейкеры, строят свои сюжеты именно на зарабатывании денег, добычи оружия и брони, забывая совершенно о том что главное в сюжете - это сама история, легенда сюжета.
Интересный сюжет, должен заставить игрока, начавшего играть, не бросить игру на пол пути, а заинтересовать пройти его до конца, для того чтобы узнать, чем же все это закончится, в чем интрига.
И кол-во бабла, оружия и переносимый вес, тут не играют не какой роли.
А вот исходя из не умения создать такой сюжет, и начинаются всякого рода ухищрения с усложнением, а как защита всякие античиты. smile
P.S. Моду с интересным, захватывающим сюжетом, не страшны не какие правки конфигов ГГ и античиты ему не нужны.
Начав играть в него, ты с удовольствием пройдешь его до конца с баблом или без, разници нет.
Сообщение отредактировал WolfHeart - Понедельник, 08.07.2019, 21:46
  Злобная реклама
Понедельник, 08.07.2019, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.06.2017
Казахстан  m-a-k-s
Вторник, 09.07.2019, 08:20 | Сообщение # 35
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 773
Награды: 7
Регистрация: 28.07.2013

Цитата WolfHeart ()
Моду с интересным, захватывающим сюжетом, не страшны не какие правки конфигов ГГ и античиты ему не нужны.
Начав играть в него, ты с удовольствием пройдешь его до конца с баблом или без, разници нет


Ну да. Пропиши себе бессмертие и пробегай любой сюжетный мод за полчаса с ножом. Вот интереса-то будет
  Злобная реклама
Вторник, 09.07.2019, 08:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2013
Сомали  WolfHeart
Вторник, 09.07.2019, 08:53 | Сообщение # 36
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3154
Награды: 18
Регистрация: 06.06.2017

Цитата m-a-k-s ()
Пропиши себе бессмертие и пробегай любой сюжетный мод за полчаса с ножом.

Пропиши себе "Мод пройден" и вообще не нужно бегать.
Что-ты в крайности кидаешся, речь ведь не о явно читерских правках, а о подстройке некоторых конфигов под себя, для более комфортной игры.
Меня например, напрягает когда с весом 15 кг, я не могу пробежать 100 метров. Скажешь, попробуй побегать с этим весом в реалии?
Да мне не нужна эта реальность, я сел играть, а не спортом заниматься.
  Злобная реклама
Вторник, 09.07.2019, 08:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.06.2017
Российская Федерация  Policai
Вторник, 09.07.2019, 08:59 | Сообщение # 37
Dead City Breakthrough
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 11
Регистрация: 08.11.2011

WolfHeart,

Этот спор не имеет смысла, для тех у кого одна извилина и в игре не хотят думать, для того античит проблема, ему не нравится что игру нельзя упростить до минимума... а для тех кому интересна именно ИГРА, тому по барабану стоит античит или нет, он будет проходить так как задумал разработчик...
Как правильно заметил m-a-k-s, интерес интересу рознь, кому то это самоудовлетворение, вот я его прошёл, галочку поставил, ему по барабану сюжет и всё что есть в игре... а кому то это интерес, и вот для кого именно интерес, пройти так как задумано, для тех и делаются моды... Как доказательство оного заметь каждый такой ненавистник античита считает своим долгом отписаться в теме мода с пафосом, да сломал я ваш античит... и теперь ответь на вопрос, нужна ему игра???? Нет, ему нужно то самое самоудовлетворение....

Добавлено (09.07.2019, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата WolfHeart ()
Меня например, напрягает когда с весом 15 кг, я не могу пробежать 100 метров


Одно дело с 15, а если не 15? Это не играет роли, как уже описал выше, у меня прокачка ГГ возможна до 200+ кг, и в чём разница? Те же недоволства античитом, значит 200+ мало...))))
  Злобная реклама
Вторник, 09.07.2019, 08:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.11.2011
Сомали  WolfHeart
Вторник, 09.07.2019, 09:10 | Сообщение # 38
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3154
Награды: 18
Регистрация: 06.06.2017

Цитата Policai ()
а для тех кому интересна именно ИГРА, тому по барабану стоит античит или нет, он будет проходить так как задумал разработчик...

Или бросит ее, если разработчик прикрыл недоработки сюжета, завышенным усложнением и античитом.
Цитата Policai ()
Как доказательство оного заметь каждый такой ненавистник античита считает своим долгом отписаться в теме мода с пафосом, да сломал я ваш античит... и теперь ответь на вопрос, нужна ему игра???? Нет, ему нужно то самое самоудовлетворение....

Так не давайте ему повода для самоудовлетворения. Таким людям игра не нужна хоть с античитом, хоть без него. wink
Добавлено (09.07.2019, 09:12)
---------------------------------------------
Цитата Policai ()
Те же недоволства античитом, значит 200+ мало...

Мне да, мало. Я "Хомяк". biggrin
А если серьезно... Ты будешь смеятся... Но я всегда прописываю себе 3т и дело не в том, что я всегда таскаю с собой такой вес или набираю столько барахла, просто мне так комфортно, я играю спокойно в удовольствие, меня не напрягает перегруз, я наслаждаюсь игрой, ее сюжетом, завязками, развязками, а не головоломками что выкинуть, а что оставить.
И если весь сюжет основывается именно на этих головоломках и его интерес от них зависит, я считаю - это плохой сюжет.

P.S. Policai, Я ведь не о твоем моде, так сложилось, что я хоть и следил за его разработкой, но поиграть в него мне так и не довелось, я ведь в общем о тенденциях модостроя.
Сообщение отредактировал WolfHeart - Вторник, 09.07.2019, 09:37
  Злобная реклама
Вторник, 09.07.2019, 09:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.06.2017
Российская Федерация  prorektor
Вторник, 09.07.2019, 20:25 | Сообщение # 39
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 16.08.2017

Не собирался участвовать от своего имени, но все же. Я как предприниматель понимаю, что основная цель создания продукта, это получение прибыли. Если продукт не предназначен для продажи, возможны цели рекламы, промоушена, благотворительной деятельности. Бесплатные моды больше походят на благотворительную деятельность, распространяются бесплатно. Отсюда вопрос: если ты благотворитель в пользу единомышленников по игре, зачем ты пытаешься загнать их в стойло, как коров? Диктатура рулит? Власти хочется? Имхо
  Злобная реклама
Вторник, 09.07.2019, 20:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.08.2017
Российская Федерация  NEO
Вторник, 16.07.2019, 01:04 | Сообщение # 40
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4497
Награды: 11
Регистрация: 24.05.2012

Цитата NZ ()
Соответственно, любой мод делается только для других (сам разработчик в это может и не хотеть играть)

Не согласен. Знаю разработчиков, что изначально начали с игры, далее её улучшили на свой взгляд, и решили поделиться с остальными. Тому примеры и на этом сайте есть. Но их категорически мало.
Цитата Policai ()
все нападки только от потребителей

Да не донести до современной потреб...чуть было не выразился.
Цитата Policai ()
Тот кто соображает и умеет, обойдёт этот античит в два счёта, переделает что нужно, и никогда не будет кричать об этом...

+100500. И сам занимаюсь разной хренью, по правкам модов "под себя". С исправлением ошибок разработчиков и в том числе. Вот только моего рукоблудия, в общем доступе не найти)
Цитата WolfHeart ()
многие модмейкеры, строят свои сюжеты именно на зарабатывании денег, добычи оружия и брони, забывая совершенно о том что главное в сюжете - это сама история, легенда сюжета.

Ну не так уж все, но с сюжетом согласен.
Цитата prorektor ()
Отсюда вопрос: если ты благотворитель в пользу единомышленников по игре, зачем ты пытаешься загнать их в стойло, как коров? Диктатура рулит? Власти хочется? Имхо

Ну я бы не стал так категорично утверждать. Ведь каждый автор своего мода, имеет на него абсолютные права - верно ? Прошу не путать с лицензией и прочим доступом. А раз так, тогда зачем требовать от людей того, что они дать по определению не смогут или просто не захотят.
  Злобная реклама
Вторник, 16.07.2019, 01:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2012
Форум » Общение » Болталка » Вопрос к разработчикам модов, или скорее крик отчаяния
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: