Случайная подборка модов
ReBorn 2.50 «Артефакты смерти»
3.5
Old Good Stalker Mod v2.4 Gold
4.2
Последняя надежда
2.4
Путь человека: Шаг в неизвестность
3.8
История Борланда.Пролог
3.8
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, FanG, Аdmin  
Форум » AP Production » Сайт » Новый сайт AP-PRO.RU - обсуждение!
Новый сайт AP-PRO.RU - обсуждение!
Российская Федерация  Аdmin
Суббота, 13.06.2020, 12:24 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

Сейчас на стадии рассмотрения находится возможность создания нового сайта AP-PRO.RU - с улучшенным функционалом, более современным дизайном, и без багов. Рассматриваются разные варианты, но прежде всего, хотелось бы спросить вас:

1) Нужен ли нам новый сайт? Или же стоит продолжить работу на текущей платформе?
2) Чего вы хотите от нового сайта?
3) Какой стиль дизайна для вас был бы наиболее оптимальным?
4) Сильно ли вы расстроитесь, если вам предстоит заново пройти регистрацию, а вся ваша былая активность будет утеряна?
5) Какой движок вы бы хотели видеть на новом сайте?
6) По примеру каких порталов\сайтов вы желаете видеть новый AP-PRO.RU

Высказывайте любые ваши мысли, которые, надеемся, помогут определиться с дальнейшей судьбой сайта!
  Злобная реклама
Суббота, 13.06.2020, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  Policai
Воскресенье, 14.06.2020, 05:57 | Сообщение # 91
Dead City Breakthrough
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 11
Регистрация: 08.11.2011

Заметьте куда перешли обсуждения, в область сохранения нажитого непосильным трудом... biggrin
Вопрос вообще то по поводу дизайна сайта, никто не будет сидеть на убогом сайте ради своих ачивок. так же никто и не будет сидеть на супер красивом сайте но с убогим интерфейсом...
Сугубо имхо, сайт должен оцениваться по удобству, всё остальное наживное. На сегодняшний день я лично не встречал сайтов удобнее чем ап-про. Есть красивее, есть функциональнее, но удобнее нету... Тут всё сделано для удобства пользователей. Да. есть аспекты которые раздражают тут, но это особенности юкоза а не дизайна...
Повторяюсь уже, тут поправить систему поиска, почистить от хлама, к которому небыло обращений например лет 5, навалом ведь анонсов проектов которые ушли в архив не дойдя до релиза, и про которые все уже давно забыли, (такие темы априори ничего не могут дать нужного), оптимизировать систему регистрации и авторизации, чтоб небыло дубль аков, и сайт будет лучшим...
По поводу пройденых модов это утопия, написать туда могут что угодно, а судя по тому что пишут в профилях по поводу возраста, тут на сайте есть пользователи которые Ленина живого видели, так и будет, у всех куча пройденых модов...))))
Лично мне по барабану репутация и медальки. медальки это просто памятные картинки, оценивать людей нужно не по репутации а по общению...
Сообщение отредактировал Policai - Воскресенье, 14.06.2020, 06:02
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 05:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.11.2011
Сомали  WolfHeart
Воскресенье, 14.06.2020, 07:56 | Сообщение # 92
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3154
Награды: 18
Регистрация: 06.06.2017

Цитата Policai ()
никто не будет сидеть на убогом сайте ради своих ачивок. так же никто и не будет сидеть на супер красивом сайте но с убогим интерфейсом...

А по чему нет?
Если-бы работали оба сайта, то сидели бы на обоих. biggrin
На одном из за ачивок и (+/-) полезных пользователей, а на другом, из за как раз таки красивого интерфейса, всевозможных навороченных "фишек", "плюшек". Всего того, что очень любит и почитает продвинутая молодеж.
Я да-же предрекаю, что на старом сайте, при таком исходе, останутся я, ты, да еще десяток таких- же как мы с тобой.
Живой пример: АМК - некогда один из самых популярных. А кто там сейчас остался? - Активных на сегодняшний день, я на пальцах могу пересчитать. Они то же меняли сайт, дизайн (причем предоставляли выбор, старый или новый).

Юр, чем больше я общаюсь в этой теме, тем больше склоняюсь к тому, что новый сайт, нам не нужен.
Может случиться так, что новый, станет "убийцей" не только старого сайта, но и самого проекта Ап-Про.
И как результат - один, или оба "мертвых" сайта.
Сообщение отредактировал WolfHeart - Воскресенье, 14.06.2020, 08:08
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 07:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.06.2017
Российская Федерация  Policai
Воскресенье, 14.06.2020, 08:23 | Сообщение # 93
Dead City Breakthrough
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 11
Регистрация: 08.11.2011

Ситуацию с двумя сайтами я даже не рассрматриваю, это априори считаю неуместным, или один сайт со множеством контента и пользователей, или 2 разрозненых.... дублировать новости нужно будет на двух... думаю Алексей не враг себе, и не пойдёт на такое.... Что считаю будет верным решением, 2 сайта это худший вариант...
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 08:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.11.2011
Российская Федерация  BeeRsek
Воскресенье, 14.06.2020, 08:27 | Сообщение # 94
Тайна Зоны: История Стрелка
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1308
Награды: 7
Регистрация: 24.01.2011

Цитата Catalyst ()
озабоченных не спрашивали.

Вот и меня мнение прыщавых школяров не интересует, у которых цель в жизни это только "пасматреть кто скалька прашел модав".
Люди десять лет тут сидят, а потом такие как ты тут приходят и заявляют,что им новый сайт ради "кто какие моды проходит". Иди лучше девку себе заведи,а не тут сиди, клоун.

Добавлено (14.06.2020, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата Policai ()
Ситуацию с двумя сайтами я даже не рассрматриваю, это априори считаю неуместным, или один сайт со множеством контента и пользователей, или 2 разрозненых.... дублировать новости нужно будет на двух... думаю Алексей не враг себе, и не пойдёт на такое.... Что считаю будет верным решением, 2 сайта это худший вариант...

Единственный вариант, но он технически скорее всего невозможен, это переезд на новый "движок" сайта с сохранением всего контента (темы,сообщения и прочее). Вот лично я сюда захожу, чтобы например посмотреть какие то старые сообщения по модострою или спросить у нужных мне людей. Если на новом сайте этого всего не будет, то для чего он будет нужен мне? Да и я не один такой думаю.
Не повторяйте судьбу АМК форума.
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 08:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2011
Российская Федерация  Takke
Воскресенье, 14.06.2020, 08:33 | Сообщение # 95
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 135
Награды: 4
Регистрация: 09.12.2015

1) Нужен ли нам новый сайт? Или же стоит продолжить работу на текущей платформе?
Нужен.

2) Чего вы хотите от нового сайта?
На мой взгляд, сайт сейчас выполняет две основные функции: каталог модификаций и общение. На них и нужен упор. Нужен удобный каталог с возможностью голосования, понятной системой оценок и отзывов.
И нужен современный форум и чат для общения с удобной системой модерации, современным редактором текста и возможностью быстро прикреплять файлы.
Остальное уже вторично:
Современный движок, отвечающий всем требованиям с возможностью реализации нужного функционала.
Голосование за мод месяца и пр.
Меня сейчас могут закидать помидорами, но мне кажется, многое, что сейчас реализовано на сайте посредством uCoz - уже пережиток прошлого и от этого можно (но не обязательно) отказываться. К примеру, система репутации - довольно бессмысленная фича. Стена в профиле тоже в топку.

3) Какой стиль дизайна для вас был бы наиболее оптимальным?
Не знаю, но явно что-то более современное и минималистичное.
По цветам (темный/светлый) вряд-ли можно придти к общему знаменателю - кто-то всегда будет недоволен. Но вполне возможно реализовать опциональную темную тему, как сделано уже почти во всех современных сервисах, приложениях и пр.

4) Сильно ли вы расстроитесь, если вам предстоит заново пройти регистрацию, а вся ваша былая активность будет утеряна?
Нет, не сильно smile

5) Какой движок вы бы хотели видеть на новом сайте?
Кроме wp в голову ничего не приходит.

6) По примеру каких порталов\сайтов вы желаете видеть новый AP-PRO.RU
Stopgame разве что из первого, что вспоминается.
Когда еще у stalker-gsc был старый владелец, мы с ним обсуждали новый дизайн сайта и набрасывали разные концепты. Вот один сохранился в облаке. И да, я знаю, что он слишком темный, пустой, несуразный, сырой и пр. Это лишь один из концептов, состряпанный за 5 мин. Я просто должен был хоть что-то прикрепить.
Прикрепления: 3482873.jpg (1.23 Mb)
Сообщение отредактировал Takke - Воскресенье, 14.06.2020, 08:39
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 08:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.12.2015
Сомали  WolfHeart
Воскресенье, 14.06.2020, 08:41 | Сообщение # 96
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3154
Награды: 18
Регистрация: 06.06.2017

Цитата Policai ()
Ситуацию с двумя сайтами я даже не рассрматриваю, это априори считаю неуместным, или один сайт со множеством контента и пользователей, или 2 разрозненых....

Вот в том-то и дело.
Один сайт - какой? Новый или старый?
Если новый - то такого же множества контента, как на старом, у нового уже не будет.
На счет пользователей - думаю их то-же станет в разы меньше.

А если старый? То что измениться?
Ничего. Останется и весь контент и пользователи и "карма". biggrin
Вот и думай, что лучше.
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 08:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.06.2017
Украина  Glomar
Воскресенье, 14.06.2020, 08:49 | Сообщение # 97
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1204
Награды: 8
Регистрация: 30.09.2011

Цитата Аdmin ()
1) Нужен ли нам новый сайт? Или же стоит продолжить работу на текущей платформе?

Сейчас 2020 год. В сайтостроении есть значительные изменения за период с момента основания сайта и 2020 годом.
Текущая платформа морально,физически да и технологически устарела.
Цитата Аdmin ()
2) Чего вы хотите от нового сайта?

Расширения функционала сайта.
Цитата Аdmin ()
3) Какой стиль дизайна для вас был бы наиболее оптимальным?

Основа дизайна - старый, плюс новые новшества на усмотрения администрации сайта и пользователей(можно предоставить для опроса несколько шаблонов дизайна сайта и провести голосование)
Стиль дизайна - сталкерский;
Цитата Аdmin ()
4) Сильно ли вы расстроитесь, если вам предстоит заново пройти регистрацию, а вся ваша былая активность будет утеряна?

Нет.
Относительно наград: можно в подпись вынести награды за проделанную работу на сайте.
Или создать на новом сайте тему в которой указать пользователей с наградами которые те заработали на старом сайте.
Цитата Аdmin ()
5) Какой движок вы бы хотели видеть на новом сайте?

Выбор за движком за вебмастерами которые будут создавать новый сайт( им ведь виднее какой двиг сайта на 2020 год подходит по стабильности, функциональности, и т.д).
Цитата Аdmin ()
6) По примеру каких порталов\сайтов вы желаете видеть новый AP-PRO.RU

Соглашусь с предыдущими высказываниями: новый сайт должен быть не похож на другие сайты. Основа старый дизайн сайта + улучшенный функционал. Обязательно продумать правила относительно выдачи репутации(за реальные действия, а не просто так), возможно если позволит функционал ввести систему достижений как это реализовано в модах трилогии. Достижения будут отображатся в профиле игрока (ПДА с соответствующими разделами).
Сообщение отредактировал Glomar - Воскресенье, 14.06.2020, 08:51
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 08:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.09.2011
Российская Федерация  Policai
Воскресенье, 14.06.2020, 08:54 | Сообщение # 98
Dead City Breakthrough
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 11
Регистрация: 08.11.2011

Glomar,

Опыт СГМ не запомнился? Долго там продержался новый современный дизайн и функционал???? такого неудобного сайта я больше не видел, как та обнова. Думаю поэтому и вернули старый.

Всё таки соглашусь с Дмитрием, старый сайт, просто довести его до ума. В конце концов он же оплачивается и наверно можно как то связаться с хозяевами юкоза и решить с ними какие то технические проблемы, они думаю и сами не будут против что то улучшить в своей системе...
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 08:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.11.2011
Украина  Glomar
Воскресенье, 14.06.2020, 09:05 | Сообщение # 99
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1204
Награды: 8
Регистрация: 30.09.2011

Цитата Policai ()
Думаю поэтому и вернули старый.

Много чего зависит Юра от возможностей самого админа сайта.
Одно дело создать дизайн сайта с нуля самим и предоставить возможность создать вебмастерам несколько шаблонов сайта прежде чем запустить конечный результат пользователям.
Для начала создать несколько новых шаблонов(цветовая схема как на старом сайте и новые цветовые схемы на выбор)дать возможность пользователям поработать с ними, и уже потом выбрать самый оптимальный для всех.
Цитата Policai ()
старый сайт, просто довести его до ума.

Так ведь можно перейти на новый более функциональный движок но оставить старый дизайн +доработки.
Сообщение отредактировал Glomar - Воскресенье, 14.06.2020, 09:07
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 09:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.09.2011
Израиль  Knyazevich
Воскресенье, 14.06.2020, 09:41 | Сообщение # 100
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 171
Награды: 11
Регистрация: 04.07.2016

1) Нужен ли нам новый сайт? Или же стоит продолжить работу на текущей платформе?

Мне кажется, тут стоит вопрос личного отношения к переменам и пользы для самого проекта как такового. Лично меня существующий сайт полностью устраивает, однако мне кажется, что для AP-PRO как проекта переезд на новый движок означает дальнейшее развитие.

Думаю, что пространные обсуждения мало что дадут. Нужно голосование по четким критериям: быть или не быть новому сайту, а если быть, то какой функционал предоставлять. Ну и последнее слово оставить Wolfstalker'у и модерам, разумеется.

2) Чего вы хотите от нового сайта?

Я бы не хотел нового сайта. Но если таковому быть, то хотелось бы видеть привычный функционал старого сайта (каталог модификаций, чат, форум, статьи и т. д.) с более дружелюбным и удобным интерфейсом (и, желательно, с возможностью выбрать темную или светлую тему оформления. Так сейчас как бы "принято" на современных сайтах, да). Для завсегдатаев разных форумов существующий интерфейс вполне себе понятен и удобен, но вообще - это привет из нулевых, от которого, если будет развитие, нужно отказываться в пользу новых пользователей.

3) Какой стиль дизайна для вас был бы наиболее оптимальным?

Устраивает существующий, но на новом сайте желательно добавить возможность выбора между темным и светлым дизайном.

4) Сильно ли вы расстроитесь, если вам предстоит заново пройти регистрацию, а вся ваша былая активность будет утеряна?

Я буду рад, если новый сайт выстрелит, станет популярным и проект продолжит свое развитие (если у его создателя такая цель). Я не буду рад утрате существующего сайта по другой причине (о ней ниже), нежели утрата аккаунта и обнуление активности. Всякие медальки, возможность перечитать сообщения и т. д. - это, разумеется, для многих дорогая память, но вопрос сохранения решается путем перевода сайта в "архивное" состояние с возможностью открыть и читать сколько душе угодно.

5) Какой движок вы бы хотели видеть на новом сайте?

Не разбираюсь в этом вопросе, поэтому оставляю ответ более подкованным пользователям.

6) По примеру каких порталов\сайтов вы желаете видеть новый AP-PRO.RU

Как по мне, очень неплохо выглядит сегодняшний сайт GSC. Думаю, что-нибудь наподобие такого.

И немножко сторонних мыслей со стороны рядового пользователя
(кстати да, я считаю, что нужно отдельно спрашивать мододелов. Если кто и определяет сайт наравне с модерами, так это они).

  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 09:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.07.2016
Российская Федерация  Аdmin
Воскресенье, 14.06.2020, 11:35 | Сообщение # 101
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

Цитата RoboCat ()
Насчет наград и активностей, нужно предложить компенсацию. Вопрос, то есть все форумы будут удалены ?


Мы вручную восстановим все темы, разделы форума и т.д. Все новости и материалы с главной страницы. Опять же, если придется отказаться от старой базы данных. Ее перенос на новый движок - сложная и дорогая задача.

Цитата T_Gloomy_T ()
Тут вопрос другой, нужон ли он Вам? Если новый сайт будет дешевле/легче в обслуживании — то однозначно да.


Главная цель - уйти с платформы, где много багов и ограниченный функционал.

Цитата irbis787 ()
А чем не устраивает этот?

Баги, ограниченный функционал.

Цитата Policai ()
Ближайший пример, сайт Сигероуса, поменяли дизайн на современный. более НЕудобного нового сайта я не видел, как итог вернули старый дизайн через пару недель...


Я не видел тот дизайн, но думаю, во многом - дело привычки. Главное, чтобы все было наглядно и понятно, что где размещено на странице.

Цитата WolfHeart ()
Необходимо сравнение.
Нужен тест нового сайта.


Никто не будет разрабатывать сайт ради теста и сравнения. Ибо - это стоит денег, это стоит времени, это стоит больших усилий.

Цитата AziatkaVictor ()
В планах администрации НЕ удалять старый АП-ПРО.


Если дойдет - оставить его как архив.

Цитата Vassily ()
а сайт прямо из лохматых 2000х.

Не преувеличивайте biggrin Мое мнение - что сайт с 2009-2011 годов smile

Цитата Policai ()
Имеет смысл почистить старый сайт

Давайте почистим. Пришлите мне в ЛС список материалов, которые стоит удалить. Пришлите рапорты на оффтоп-сообщения. Будем чистить, как и всегда старались делать.

Цитата Policai ()
добавить запрет на регистрацию дубль аков

Определенные средства защиты от повторной регистрации установлены, но, сейчас на любом сайте ее можно обойти. Единственный вариант - регистрация с подтверждением мобильного. Но этого не предусмотрено в системе.

Цитата Fladar ()
поиск на этом сайте работает очень странно.

Да, это одна из причин возможного переезда.

Цитата Fladar ()
И еще измененную систему голосования за лучшие моды месяца, потому что нынешняя система мне совершенно не нравится и месячные топы, как по мне, совершенно не объективны.


А какую вы хотите? Мы ввели запрет на голосование для новоприбывших пользователей, чтобы исключить возможность накрутить голоса с новых аккаунтов. + введено ограничение - нет активности на форуме, голосовать не можешь. Так что, тут хотелось бы подробнее, чего вы именно хотите, чтобы голосование было объективным. А вообще, такие вещи как топы, никогда не будут объективными. Каждый по-своему всегда распределит свой топ.

Цитата Policai ()
на каждом моде колы ставят эти аки однодневки, зарегился. кол воткнул. и всё, больше на этом аке не появляется. это кто то из завсегдатаев, чтоб не палиться самим, создают дубли, насрут с этого дубля и пропадают...


Опять же - я всегда на связи. Присылайте мне такие случаи, будем разбираться, опираясь на правила сайта.

Цитата Krt0ki ()
что будет с модификациями авторы которых давно не появлялись на сайте? Сайт всё-таки популярен как площадка для размещения модификаций...


Все темы и моды восстановят. Последние месяцы, потихоньку, идет ревизия всех модов в каталоге на наличие рабочих ссылок на скачивание, чтобы ничего не потерялось.

Цитата WolfHeart ()
1) После регистраци будет ли у пользователя возможность настроить свой профиль так же как на старом?
2) Будет ли возможность у пользователей, скажем по заявке к Администрации, вернуть награды (медальки) со старого сайта на новый? О репутации вопрос не стоит, только награды.


Не сразу, но решим вопрос.

Цитата WolfHeart ()
Я хотел бы сохранить свой НИК и на новом сайте. Как быть в случае, если кто-то, раньше меня, зарегестрируется на новом сайте под моим ником?
Как будет или нет обеспечиваться гарантия сохранения старого ника, со старого сайта, на новом?


Важный вопрос. В случае, если действительно дойдет до создания нового сайта, мы не запустим его сразу. Будет закрытый сайт с тестами, наполнением. Будем рассылать сообщения нашим завсегдатаям с инвайтами на новый сайт, чтобы до полноценного запуска пользователь успел забронировать свой ник. Решаемо, в общем.

Цитата Krt0ki ()
судя по всему доступа к базе данных пользователей на текущем движке нету


Есть, но это очень проблемная база данных.

Цитата Krt0ki ()
Очень странно , зачем нужно тогда регистрироваться по новой...


Потому что нельзя просто взять, и перенести базу данных с одного сайта на другой. У движков разные структуры. Придется писать специальные конвертеры и т.д.

Цитата RoboCat ()
Надеюсь пофиксят самую главную проблему: В правилах отсутствует отступ между


Боюсь, не хватит бюджета.....

Цитата BeeRsek ()
А что будет на новом сайте? Флуд от школоты?


Мы не ставим таких задач. Задача - улучшение и расширение текущего функционала без багов.

Цитата BeeRsek ()
Если уж так хочется,то обновите текущий, но, думаю не стоит.


Почитав мнения, этот вариант теперь тоже вполне рабочий.
Цитата Hardtmuth ()
Однако, создание нового сайта и дальнейшая поддержка старого - это потенциальное разделение жителей сайта на две группы. Одних устраивает действующий дизайн и хостинг (судя по отзывам в данной теме), другие поддерживают идею создания нового сайта с новым хостингом и дизайном.


Да. Создание нового сайта, или же отказ от нового сайта - это уже разбить пользователей на две группы. За последние 3 года очень много вопросов поступает - когда обновление сайта? Когда новый сайт? Другие этого напротив не хотят. Это в любом случае - неоднозначного событие. Поэтому и проходят обсуждения, взвешиваются все ЗА и ПРОТИВ.

Цитата Hardtmuth ()
Потенциально, сделав сейчас новый сайт и форум, заплатив за всё это огромную сумму (судя по последним переговорам с администратором), у администрации включается «Русская рулетка». Либо проект получает новый сайт с новыми возможностями, устраивает пользователей и активно посещается, либо он не устраивает пользователей, тем самым теряет посещаемость и в итоге огромные деньги, которые были вложены в ресурс, который не оправдал ожиданий и не понравился пользователям.


Финансовый риск тоже огромен. К огромному сожалению, администратор Fang не располагает должным количеством свободного времени, чтобы взяться за сайт лично, поэтому, на разработку нового сайта потребуется помощь со стороны - за деньги. А это - оплата работы, оплата хостинга, оплата SSL и домена, оплата лицензии на движок. Риски есть.

Цитата Hardtmuth ()
форум Invision Community


К этой платформе сейчас особо склоняемся.
Цитата WolfHeart ()
Не нужно постоянной поддержки обоих сайтов, нужно только на тестовый период нового сайта.


Вы предлагаете потратить кучу денег на тестовый период, а потом, если не понравится, просто все это выбросить в мусорку?:) На это мы не пойдем.

Цитата НеШелещуОсобо ()
Вульф, где вообще голосование?

Сделаем сегодня.

Цитата Бурбон ()
Когда будет принято решение? Быть или не быть.


Интересный вопрос. Пока нет ответа. Будем обсуждать, взвешивать.

Цитата Policai ()
Заметьте куда перешли обсуждения, в область сохранения нажитого непосильным трудом...


Это не главная проблема. Наберем обороты со временем.

Цитата Knyazevich ()
однако мне кажется, что для AP-PRO как проекта переезд на новый движок означает дальнейшее развитие.


Именно. Есть много идей, которые тут, к сожалению, не реализовать.
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 11:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  Аdmin
Воскресенье, 14.06.2020, 11:44 | Сообщение # 102
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 11:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  3JLOU_PROGRAMMICT
Воскресенье, 14.06.2020, 12:06 | Сообщение # 103
Статус:
Зевака:
Сообщений: 6
Награды: 2
Регистрация: 25.02.2019

Сайт нужен ! старый уже надоел , серый цвет малый функционал , нет разделения модификаций , Фильтров . в куче сложно найти постоянно листая по страницам , то что тебе надо !
Желательно было бы видеть интерьер современный больше ярких цветов, не отходя от темы STALKER а то не будет атмосферы !! Той что есть в самой игре .
Пример дизайна как в сот сетях было бы удобнее чтобы была новостная лента , а я всегда заходя на сайт захожу в разработку и смотрю новости от туда и в прямом эфире нахожу модификации не опубликованные на основной сетке . лучше чтобы вся актуальная информация была в одном месте с фильтрами и удобный поиском .
Современный Движок HTML 5 лучше всего бы подошёл для сайта !! сейчас много людей занимающиеся разработкой на HTML 5 по этому в случае чего не придется, ждать и искать хороших программистов . а функционал движка в полной мере удовлетворяет потребности ^AP PRO^
В будущем Выйдет S.T.A.L.K.E.R 2 и аудитория увеличиться так что на таком сайте будет не то ! мне будет не сложно пере зарегистрироваться в случае утери данных, или если без личной статистики, с базой что есть здесь .
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 12:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2019
Российская Федерация  Master_Boli
Воскресенье, 14.06.2020, 12:11 | Сообщение # 104
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2001
Награды: 10
Регистрация: 10.05.2012

Лучше уж доработать текущий как по мне, сделать более функциональный профиль , расширить количество страниц в темах и т.д
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 12:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2012
Российская Федерация  TheVeteranoid
Воскресенье, 14.06.2020, 13:36 | Сообщение # 105
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2006
Награды: 22
Регистрация: 19.05.2014

mellow Даа ... Почитав ответы нашего дорого Аdmin'a, я стал больше склоняться к созданию нового сайта. Баги и ограниченный функционал, и дальнейшее развитие сайта - это конечно же дела серьёзные. Да и на статистику профиля как-то даже стало пофиг.
Сообщение отредактировал TheVeteranoid - Воскресенье, 14.06.2020, 13:41
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.06.2020, 13:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.05.2014
Форум » AP Production » Сайт » Новый сайт AP-PRO.RU - обсуждение!
Поиск: