Случайная подборка модов
Pain of The Past
2.8
Autumn Aurora 2
4.1
Arsenal Mod
4.0
Как вступить в "Долг"?
3.9
Равновесие 2.0
3.6
Aliens Time: Глава 1
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin  
Форум » Игры » MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры) » Браузерная игра E-sim (Стань гражданином виртуальной страны)
Браузерная игра E-sim
Российская Федерация  Obscure
Вторник, 26.08.2014, 18:05 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 26.08.2014



Доброго времени суток,форумчане!

Напасть постигла наши земли, захватчики турецкие оккупировали страну нашу от западных просторов до восточных берегов Камчатки! Бью тревогу,силы нам нужны для восстания против иноземных захватчиков.

Это была общая картина положения дел еРоссии, численное преймущество турков пока не даёт нам вырваться из оккупации и отстоять свои земли.

Описание



Плюсы и минусы игры



Скриншоты


Если решили поиграть


1.Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь
http://suna.e-sim.org/

2.Можете зарегистрироваться по моей реферальной ссылке (буду очень благодарен) - это даст вам бонус 2 единицы золота при достижении 7 уровня. https://suna.e-sim.org/lan.141031/

3. На все вопросы по игре с радостью отвечу - мой ник в игре "Obscure" (если зарегистрируетесь по реферальной ссылке я буду в списке ваших друзей) или здесь,форум посещаю часто,сталкера тоже люблю smile

4.Не пренебрегайте вступлением в военный отряд.

Спасибо за внимание,надеюсь увижу вас в рядах новых граждан еРоссии! smile
Сообщение отредактировал Obscure - Вторник, 26.08.2014, 18:09
  Злобная реклама
Вторник, 26.08.2014, 18:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2014
Российская Федерация  mif_ugra
Пятница, 12.05.2017, 15:44 | Сообщение # 2
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 12.05.2017



Игра жива! И танки наши быстры! Но к сожалению немногочисленны.. Поэтому вынуждены взывать по просторам необъятного о помощи и содействии.

Прежде чем вывалить на вас обновленную информацию, хочется дать краткий инструктаж для тех, кто букв боясь, не ведает сомнений, на амбразуру сразу побежит.

1. Если совсем невтерпеж, то иди по этой реферальной ссылке - http://primera.e-sim.org/lan.14011/. Это реферальная ссылка Государственной организации России и выгода тут пойдет напрямую в казну страны.

2. Перед регистрацией свяжитесь с активом игры! Актив можно выяснить через скайп, связавшись там, например, со мной - mif_ugra, либо сделав первую, пробную регистрацию на любом временном сервере (на данный момент, постоянные сервера, это - Primera, Secura, Suna, остальные сервера временные, для прокачки и живут по полгода. Выбрать сервер можно на главной странице - e-sim.org) и попросить там любым способом (личная почта или шауты) подсказать актуальные контакты актива. Почему это важно? Потому что тогда вы попадете в команду тех кто способен и имеет возможности максимально быстро вас прокачать. Они подскажут вам все нюансы выбора сервера и страны, всех начальных квестов и снабдят всем необходимым. Через столько лет, эта игра уже не про прокачку, а про полноценную игру, где этап взросления нужно пройти как можно быстрее.

3. Регистрируйтесь по рефералкам только живых игроков и тех, кто изначально согласен вам помогать дальше! В данной игре рефералка взаимовыгодна, но после начальных уровней выгоду получает только пригласивший, поэтому надо найти того кто будет не только получать, но и давать что то взамен. Хотя бы полезную информацию.

4. Коллекция обучающих статей на русском коллекционируется здесь - http://e-sim.ru (в разделе Обучение, но и в других есть кое что полезное). Для социофобов самое то)) Это форум РУ-сообщества, поддерживается активом всех серверов.

Что нового в игре:


Что могу порекомендовать:


Интересное:


  Злобная реклама
Пятница, 12.05.2017, 15:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.05.2017
Форум » Игры » MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры) » Браузерная игра E-sim (Стань гражданином виртуальной страны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: