Случайная подборка модов
Зимний путь
3.4
Холодная кровь: Факты.Часть первая
1.9
Смерти вопреки. В центре чертовщины
4.1
Зона обр.2010г.
3.1
Долина Шорохов
4.5
Shadows Addon 0.8
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Литература » Оборотень 6-8
Оборотень 6-8
Российская Федерация  Оборотень
Понедельник, 06.06.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 316
Награды: 1
Регистрация: 10.05.2011

В названии опечатка Одиночка, а не Оборотень.
Не хотел ,но выкладываю ещё несколько глав.
Если комуто не нравится напишите пожалуйста. Или наоборт хорошо напишите в коменты!
Если кому что не понятно напишите ЛС, я отвечу.

Спасибо за винмание.


На Агропроме.
В шесть вечера я проснулся . Насос ещё спал Батан вытирал гитару тряпкой , Комар читал , видимо взял что то из библиотеки Долга , а девчонки шушукались. Я встал протёр глаза , голова болела. Нужно опохмелиться и я оделся оставил рюкзак , но взял АКа. Выйдя на улицу я сразу спросил где пятый корпус , мне нагло ответили и я поплёлся . Зайдя в здание с надписью «5» . Я увидел молодых ребят сидящих в углу перед костром . Костёр разожгли специально над дырой в потолке , что бы дым не шёл к кроватям. Идя я заметил , что на кроватях все спят в трусах. Хорошо , а то я уже начал сомневаться , что не правильно спал. Свет увидев меня улыбнулся и пригласил к костру рукой. Я подошёл и Свет сразу заговорил:
-Это ребята Оборотень. Вот такой мужик! А ты Оборотень познакомься с Эффект , Крон , Фарфор и наш малыш Коляска.
Все были в тяжёлых комбинезонах , с короткими тёмными волосами но из них выделялись Фарфор и Крон . Фарфор был конопатый с синей татуировкой на шее , а Крон усаты молодой парень который в Зоне больше года. Это видно.
-Ну а теперь сделаем то , за чем собрались. Опа! – Свет достал шесть бутылок водки , закуску и артефакт «Бобин». «Бобин» помогал не пьянеть и хорошо заживлял раны. В основном сталкеры их брали , что бы пить и не пьянеть , положил артефакт и пей себе на здоровье , но артефакт настолько редкий , что легче пять «Оазисов» найти.
Свет разлил по пластмасовым стаканам водку и все разом выпели , водка паршивая. У командира лучше. Фарфор достал с кровати гитару и забрынчал на что ему сказал неизвестный с другого конца:
- Убери гитару ,люди спят!
Фарфор послушно положил её возле себя и мы накатили ещё по одной «За встречу». Потом «За Зону , проклятую» , «За долг» , «За Агропром» , « За мечты» , «За ушедших» ну , а дальше тьма. Но помню на ПДА сообщение пришло «Оборотень на точке тебя не было , ты где твой сигнал не ловиться , наших на УАЗе долг положил . Помощь нужна. Точка А-5» .
***
Беспокойный ветер хлопнул дверью и разбудил Насоса. Комар и Батан играли в шахматы , девчонки шептались , а Оборотня не было. Он достал сигарету , закурил и откашлялся , опять кровью.
-У него воспаление легких. Не заразно. Это от сигарет. – пояснил Комар девушкам.
Насос пригладил седые усы и вышел во двор. Уже был вечер сталкеры сидели вокруг костров , долговцы были на стрельбищах или на тренировочных полигонах , кто-то мыл машины и врач бегал как угорелый по казармам и проверял бойцов. Было тихо. С долгом можно было не бояться мутантов , монолита , который совсем распоясался и военсталов , долг был с ними в договоре . В большой ангар заехал УАЗ на больших колёсах и шипами на бампере . Батан заиграл на гитаре . Что то очень спокойное , что все проблемы , дурные мысли терялись в космосе сознания , но как только наткнулся на них то вся боль , все страдания накатывают волной и снова отступали , летая в неизвестности. Насос встрепенулся и решил подойти к ребятам сидевшим вокруг костра , узнать новости решил. Поправив СВД и сняв капюшон Насос пошел к сталкерам . Но вой сирены его остановил. Долговские патрули уже отстреливались от кого то , военные долга побежали на помощь. Насос взял на исходную свой СВД и рванул к вышке. Лучи света бегали по деревьям , кустам с уродливыми ветками , но ни кого не было . Сирена завыла казалось громче и из леска вышли монолитовцы с псевдо собаками и кабанами. Отпустив зверьё они снова укрылись в леске . Насос вскинул СВД , но сильная рука неизвестного остановила его. Мутанты бежали волной , долговцы на входе стали их отстреливать . Высокий долговец стоявший на вышке с Насосом , передал по рации:
-Задействовать минные поля. И в эту же секунду в небо взмыли туши мутантов потом ещё и ещё . Взрывы оглушали всё за километр , даже не большая ель стоявшая от минного поля в метрах двести согнулась от взрывной волны. В некоторых местах у входа в зону долга начала плавиться стальная сетка. Джипы монолитовцев выехали на дорогу и погнали прочь , но ракетчики долга остановили парочку автомобилей , но ещё три оставались на ходу и продолжали , не обращая внимание на взрывы других машин , ехали по асфальтовой дороге .
-Вертушки за ними, взорвите их! – снова передал по рации долговец.
Насос повесил на плечо СВД и продолжил наблюдать. Два вертолёта прогудели над головами сталкеров и отправились вдогонку за монолитовскими джипами. Тут подошёл и Оборотень:
-Ну…это… спать пошли – у него подкосились ноги , и он рухнул на землю.
Насос взял Оборотня и потащил в ангар.
Договор.
Утро. Голова болит . Зачем я пил? Победа дала мне стакан с водой и вышла на улицу. Я остался один в казарме. Где то долговские уже воевали , слышались звуки стрельбы , кто то возращался с ночной ходки , а кому то рассказывали о вчерашнем нападении монолита на долг. Я посмотрел ПДА , одно сообщение от Служителя , я его не знаю –«Оборотень сегодня точка А-5» . Я знал где точка пять. Не далеко от бандитской базы , в леске , там есть углубление под корнями , может человек забраться , монолит придёт и я прослушаю их разговоры , но придётся ПДА вырубить , засекут. Всё! Решение принято отправил ответ – « Во сколько?» -, пять секунд и ответ готов - « В полдень , мы подойдём к точке». Обнадёжили , время есть. Я осмотрел комнату и не увидел свой АКа , прошёл от одного конца к другому , не понял. На кровати Победы лежало АС и записка на нем. Я подошёл поближе и увидел «ФСБ». Дура , а Насос увидит. Я взял записку , там карандашом –«Я взяла твой АКа , АС теперь твой, патроны под подушкой». Хорошо , АС лучше 105го . Я посмотрел под подушку , забрал патроны . Распаковал их и только , что понял , я в трусах и в майке , а я то думаю холодновато. Одев комбинезон и ботинки я накинул АС на левое плечо и быстро пошёл к выходу из долговской зоны. Хаммера , УАЗы , военный джип Мерседес , вертолёты и большая ракета , наверное пережила два взрыва , на боку СССР , всё это сливалось не плохо с лесным пейзажем , на КПП стоял здоровый крепыш и водил глазами туда сюда. Я прошёл КПП и повернул на юг . Я два раза прошёл мимо кабанов , убил кровососа и чуть не попал в «Мясорубку» и нашел мертвеца с пятью тысячами. Времени осталось мало и я прибавил ходу. Вот и точка А-5 , вон дуб с углублениям под корнем. Я сорвал пару палок с деревьев , залез внутрь и закрылся ветками. Я отключил ПДА и стал ждать. Час , второй , третий . На поляну пришли слепые псы , а с другой стороны я увидел монолитовскую форму. Псы меня учуяли и рыскали в поисках моего мяса. «Шавки валите от сюда. ФУ!» - подумал я , если монолит увидит , что собаки учуяли чужака то начнут прочёсывать округу. Странно , но мутанты реже всего нападали на монолитовцев , они просто могли сидеть , лежать за одним костром. Очередь и собаки побежали прочь. Вскоре монолитовцы дошли до точки и расположились на ней. Хворост они собрали сразу же. Развели костёр и вытащили из рюкзаков пакетики с мясом. Наверное в долгую ходку собирались , я так тоже делаю.
-Итак Грех скоро подойдёт. Ребята если за нами слежка Грех прикрываем , но если они откажутся от предложения то разрешаю стрелять без приказа. – видимо это их главный. Здоровый , достаточно толстый монолитовец , с светло голубыми глазами лысый. Радиация на него сильно подействовала , так как на лысине были видны карие пятна , такое всегда остаётся если радиация начинает тебя выжигать. Он потер лоб и шикнул.
- А зачем нам помощь Греха? – самодовольный , наглый и алочный монолитовец . Это видно по ухмылке когда он говорит.
- А то ты не знаешь! Военные договорились с Долгом. Теперь Долг как военные. Я думаю Маспелл тоже присоединиться к ним. А Грех наше оружие , они звери . Они второй Долг в Зоне.
Тут у меня затекла нога и я хотел перевалиться на другую сторону . Но задел случайно на АС предохранитель и он щёлкнул. Я застыл в ожидании. Монолит вскочил и главный без слов показал руками места. Все разбежались и прочёсывали округу. Главный достал «Гром» и стал смотреть на месте остановки. Видимо лень идти дальше с огромным пузом. Вот его уверенные , но тихие шаги были уже близко . Я не спускал глаза с пузатого , вот хрустнула палка под его ногами. Я зажмурился и…
-Командир, Грех подходит – Зона тебя храни. Парень спас меня.
Командир развернулся и оттопыривая живот пошёл на встречу не большой группе в чёрных броне костюмах ,марки которых я не знал. Комбинезоны шли ровным треугольником и не опуская оружия шли смотря по сторонам. Вот выразительно вышел вперёд плечистый греховец. Пузатый вытянул руку и поздоровался с главным , я притих и прислушался. Пузатый:
-Сразу к делу. Я Вагон…
-Это видно! А что за дело? – перебил греховец.
-Забавно. Нет , честно забавно! – подёргав пальцем перед носом греховца , Вагон продолжил. – Ну что может соберёмся с умом и поговорим о деле? То-то же. Итак военные объединились с долгом , вы хотите что бы Зона осталась , и мы , монолит , хотим тоже самое . Военные готовят переход в Припять , через подземные туннели. Им какой то Волк, нашёл нашего товарища Пасьянса. Но Волк своё получит. У нас есть человек на все руки, Оборотень может найти любого и убрать его. Он должен подойти сюда , с минуты на минуту. Он то и уберёт Волка. – промелькнула мысль – Но мы хотим объединиться с вами и не дать военсталам дойти до Припяти.
-А вдруг вертушки …
-Их остановят небесные аномалии . Поэтому вертушки дальше Агропрома не летаю. А карту они составить не могут. Стрелка и Дегтерёва нет. Мертвы. Официально.
- В каком смысле?
-Стрелок наш человек , он решил снова к Монолиту добраться , но Монолит его завербовал и присоединил к нам. Сейчас он находиться в лаборатории Х-20. Последней лаборатории возвёдённой нами. Там он проходит сканирование и теряет память. Ну а насчёт Дегтерёва. У нас свои планы.
-Звучит обнадёживающе. Уговор … Принят! Бойцы Греха в вашем распоряжении. Но вашу форму носить не будем. В дальнейшем мы с вами свяжемся сами. Отряд ! Выдвигаемся! – командир греха на секунду снял противогаз и снова надел. Лица я не разглядел.
-Ну что? Оборотень опять пропал? Небойсь на Кордон попёрся информацию искать. Ну как всегда. Скажи ему что бы он искал Волка и убил его. Живым он нам не нужен.
Алочный которого так и называли , достал КПК и начал отбивать письмо . Улыбнулся и снова начал тыкать пальцами по клавиатуре. Потом кивнул и отряд монолита отправился в сторону Катакомб. Когда они совсем скрылись я вылез и начал разминать отёкшие ноги. Я включил ПДА. В глазах потемнело и грохнул взрыв. На ПДА появился голос неизвестного- «Внимание ! Сталкеры! Гредёт выброс. Повторяю: идёт выброс. Скорее ищите убежище! Выброс будет 20 динокосфер! Выброс начнётся через семь минут! Ищите убежище! Ищите убежище!» . Здесь я уже бежал в сторону базы долга. Динокосферы- это зоновский жаргон. Который обозначал какой силы будет выброс. Обычный выброс достигал 8 динокосфер. 20 это просто зверь ,а не выброс. Такой был очень давно , он серьёзно повредил сталкерам. Тропы превратились в аномальные джунгли. Хлопнул второй взрыв и меня оглушило. Я не чего не слышал . Увидев пещерку я вбежал в неё и встал в небольшой проход. Здесь выброс меня не застанет. Сверху посыпалась земля. Всё задрожало меня , что-то ударило по голове и я перестал видеть , а потом ударило ещё раз и я отключился. Очнувшись…
Первый выброс.
Насос рано утром встал ,был он один в казарме, разве ,что Оборотень спит . Решив познакомиться со служителями долга он решил пойти в штаб исследований. Отделан железом и работал от огромного генератора. Вход был туда свободный. Но в некоторые комнаты вход был запрещён. А само здание выглядело так: прямоугольное серое здание , перед входом стоит огромный генератор , а возле него всегда кружились ремонтники. Большая вышка украшала здание , на вершине вышки хранились артефакты которые не «Зарегистрированы» в Зоне полного отчуждения. Сбоку были не большие пристройки , склады научного центра. Охрана была строгой , даже от учёных они требовали разрешения от самого Бузовина , для входа в архив центра или за компонентами. Войдя в центр , видишь сразу. Людей мало. Возле каждой комнаты было написано кому можно входить , а кому нельзя , а так же чем занимаются в кабинетах. В конце коридора были написаны правила техники безопасности – ПТБ. Насос вошёл в центр и тут же его проверили , забрали СВД и попросили снять перчатки и оставить отпечатки пальцев. Наверное многие из-за этого фейсконтроля не хотели входить в Научный Исследовательский Центр Долга - НИЦД . Потом Насос стал ходить туда сюда , выбирая кабинет. Встретилась вывеска «Кабинет НИЦД №9. Исследование выбросов. Доктор Ватников». Насосу всегда были интересны выбросы ,за ними он часто наблюдал , проверял что будет с едой или артефактом который, он положит на улице ,одним словом – увлёкся .Он постучался и легонько открыл дверь , взглянул. На кресле спиной ко входу сидел худой мужчина. Длинные волосы не понятного цвета толи чёрные ,толи белые или вообще седые , халат был синий и сильно укороченный , руками ,доктор постоянно водил по бумагам с надписями и по клавиатуре компьютера. У Долга были мощные компьютеры , самая богатая группировка Зоны. В конце концов , Насос осмелился войти в поздороваться.
- Э … Здравствуйте. Извините если отрываю вас отдел , но … э … Можно понаблюдать за ходом вашей работы?
-А заходите , заходите. Мне как раз нужен лаборант. Вы , я надеюсь, не против? – хриплым голосом ответил доктор , и тут же развернулся. К хриплому голосу добавилось острый подбородок , горбатый нос и разноцветные глаза. Один зелёный , второй жёлто-зелёный и родинкой по середине носа. Да доктор был страшнее выброса.
-Конечно же , не против! – Насос закрыл за собой дверь и уверенно зашагал вперёд – Что мне нужно делать?
-Для начала оденьте халат , он в шкафу. Потом протрите бирки на третьей полки и подайте их мне. И… Пожалуй всё. Цигиль-цигиль ай люлю!
Насос с горящими глазами надел халат и тут же его порвал. Размер не тот.
-Тряпка на батарее , ведро под столом , вода в умывальнике , спирт и средство для чистки пробирок в соседнем кабинете , скажите от меня. Как мне вас называть?
-Насос!
-Ну Насос работайте! – Ватников улыбнулся и стал листать документы и что- то сверять с его записями.
Насос вышел из кабинета и направился в соседний «Кабинет НИЦД №10. Исследование аномальных образований. Профессор Бештаков» . Насос постучался и уверенно вошёл в кабинет .
-А разрешение войти?! Зачем пришли ?! От кого?! – разъярённо спросил проф.
-Я от Ватникова…
-Номер девятый. Спирт и средство в восьмом.
Насос вышел и поплёлся в восьмой кабинет «Кабинет НИЦД №8. Исследование радиационного поля. Доктор Лёнькин».
Постучав Насос вошёл более тихо и спросил.
-Извините?
На что ему радостно закричали.
-Заходите голубчик ! Вы от кого? Зачем пожаловали? Может водки? За знакомство?
-Я бы с радостью , но я новый лаборант девятого.
-Кого? Ватникого?
-Да. Он попросил спирт и средство для мытья пробирок.
-Э… Так они … В шестом.
Шестой кабинет « Кабинет НИЦД №6. Исследование жизненных организмов Зоны. Доктор Романов».
Стук. Насос опять тихо спросил и ему таким же голосом ответили:
-Входите. Не стесняйтесь . Зачем пожаловали?
-Я с новый лаборант Ватникова , девятый кабинет. Он меня послал к вам за спиртом и средством для мытья пробирок.
-Так я ему вчера отдал. Может он перепутал , иди переспроси.
Насос опять вышел и бегом побежал в «свой» кабинет. Не постучав, он вошёл и заявил:
-Я был в 10,8,6 кабинете и мне сказали что вам спирт и…
-Стой! Дай подумать. Ах да! Точно! Спирт и средство в ящике в левом углу шкафа. А я и забыл , что мне их вернули. Каламбур! – доктор рассмеялся и продолжил работу захлёбываясь в смехе.
-Да уж. Каламбур.
Насос достал спирт и голубой раствор . Разбавил по инструкции . В 1 литре воды разбавить спирт , 0.5 литра и столькоже раствора. Замочил тряпку и начал мыть пробирки. Смесь немного обжигало пальцы. Пробирок оказалось достаточно что бы заняло на три часа. Но вскоре стрекот приборов прервал крик Ватникова.
-Не может быть! Этого не возможно! Как так?!
-Что случилось доктор?
-Выброс ! Вы понимаете?! Выброс! 20 динокосфер! Сегодня и осталось лишь час. Надо всех предупредить! Включайте радио господин Насос! И дайте микрофон мне, а сами бегите к Бузовину , предупредите его. И мухой ко мне!
-Понял!
Насос размотал провода от радио и микрофона , а после побежал на улицу к Бузовину. Путь оказался не близкий. Тогда Насос уже подбегал , он совсем выдохся и его ноги подкосились. Чуть –чуть отдышась , откашлялся кровью и пересилил себя. Вбежал к Бузовину и закричал:
-Я от Ватникова! Через сорок минут будет выброс мощностью 20 диноксфер. Спасибо , прощайте.
Снова выбежав на всех парах Насос услышал сирену и голос Бузовина – «Внимание ! Внимание! Говорит главнокомандующий Бузовин! Через сорок минут будет выброс! Через сорок минут будет выброс силой в 20 динокосфер! Приказываю открыть все убежища и впускать всех без проверки! Сообщите всем сталкерам которые в рейдах , о приближении выброса! Пусть ищут убежища!».
-Оборотень! Он в рейде! Блин!
Достав ПДА Насос стал на ходу набивать сообщение – «Оборотень , приближается мощный выброс беги на базу долга или ищи убежище.»
Добежав до НИЦД. Насос снова упал на колени и откашлялся. Первый взрыв. Стало темнее. Насос вбежал в девятый кабинет начал переодеваться в старую одежду.
-Ну что теперь делать? – спросил он.
-Ждать. Только ждать.
Ветер закружил листья . Полил дождь и снова прекратил. Стены задрожали . С полок повалились пробирки , книги .
-Сваливайте шкаф и стеллаж . И живо под стол! – закричал учёный – Не дай бог. Потолок начнёт валиться .
Насос повалил стеллаж и шкаф. Залез под стол и стал ждать. Второй взрыв. Погасла лампочка. За окном ветер набрал скорость и перевернул лежащий на боку ГАЗ 21. Посыпалась штукатурка. За окном покраснело небо . Ветер повалил дерево и оно врезалось в окно девятого кабинета .Стекло в дребезги.
-Нет! Скорее выходите и идете в девятнадцатый кабинет!
Насос включил фонарик и начал валазить . Цепляясь за ветки Насос схватился одной рукой за вешалку , а другой хотел взять доктора.
-Я сам. Не ждите меня . Уходите!
Насос добежал до двери оглянулся . Доктор почти вылез , как вдруг , произошёл третий взрыв и на голову Ватникова упал кирпич . Насос хотел его вытащить , но как на зло кирпичи стали падать один за другим. Выбежав в коридор , Насос как пуля полетел в сторону 19 кабинета , но пуля дура , он разогнался так что не увидел лежащею по среди коридора швабру и упал проскользив 19 кабинет. Еле, еле встав развернулся и побежал снова к 19 кабинету. Залетев в него , Насос не увидел учёных и стеллажей со шкафами. Лишь большой мусорный бак . Перевернув его и вытащив все возможный мусор , Насос залез сам и дожидался выброса. В глазах потемнело и ещё один взрыв и тишина. Выброс закончился. Насос вышел на улицу , из убежищ стали вылезать люди. Батан , Комар , Победа и Светлая подбежали к Насосу.
-А где Оборотень? – спросил он.
-А мы думали он с тобой. –сказал Комар.
-Надеюсь с ним всё хорошо.
-А что это на нас падает?
Насос посмотрел наверх и на его лицо упали белые точки.
-Это снег , ядерная зима началась. Самое плохое позади. Кроме пропажи Оборотня! – пояснил Насос – Мы сейчас с ребятами собираемся и идём на его поиски. Если , что пошлёте сигнал. Вдруг пойдёт второй выброс.
Сообщение отредактировал Оборотень - Понедельник, 06.06.2011, 22:07
  Злобная реклама
Понедельник, 06.06.2011, 21:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2011
Камбоджа  Denis-901
Вторник, 07.06.2011, 23:43 | Сообщение # 2
New Arabic Team
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 814
Награды: 1
Регистрация: 31.01.2011

В твоих рассказах нет сюжета и поэтому читать неинтересно, нет сюжета, честно, набор слов, но ты не обижайся.
Можно сделать мини-сюжеты, тоже неплохо, но лутче большой сюжет.
Сообщение отредактировал Denis-901 - Вторник, 07.06.2011, 23:46
  Злобная реклама
Вторник, 07.06.2011, 23:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2011
Российская Федерация  Оборотень
Среда, 08.06.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Статус:
Новичок:
Сообщений: 316
Награды: 1
Регистрация: 10.05.2011

Понял постараюсь. Спасибо.
  Злобная реклама
Среда, 08.06.2011, 17:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2011
Российская Федерация  dok_4821
Понедельник, 13.06.2011, 22:28 | Сообщение # 4
Статус:
Новичок:
Сообщений: 340
Награды: 39
Регистрация: 25.06.2010

соглашусь пожалуй с первым коментом. Есть предложения делай так допустим (условно) оборотень взял заказ на какой то арт. и добывает его несколько глав
  Злобная реклама
Понедельник, 13.06.2011, 22:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.06.2010
Российская Федерация  Оборотень
Четверг, 16.06.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Статус:
Новичок:
Сообщений: 316
Награды: 1
Регистрация: 10.05.2011

СПАСИБО.
  Злобная реклама
Четверг, 16.06.2011, 21:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2011
Российская Федерация  Лучник
Пятница, 19.08.2011, 17:56 | Сообщение # 6
Статус:
Новичок:
Сообщений: 223
Награды: 1
Регистрация: 20.05.2011

Миха я же тебе говорил вот и люди заметили,но не парься у тебя получится
  Злобная реклама
Пятница, 19.08.2011, 17:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.05.2011
Российская Федерация  Оборотень
Вторник, 23.08.2011, 13:30 | Сообщение # 7
Статус:
Новичок:
Сообщений: 316
Награды: 1
Регистрация: 10.05.2011

Всё понял. Удалил старое и сейчас пишу новое.

Добавлено (23.08.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Большое всем спасибо.

  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2011, 13:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2011
Российская Федерация  Лучник
Вторник, 23.08.2011, 20:09 | Сообщение # 8
Статус:
Новичок:
Сообщений: 223
Награды: 1
Регистрация: 20.05.2011

Миха пиши продолжение очень уж понравилось
  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2011, 20:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.05.2011
Российская Федерация  Оборотень
Пятница, 26.08.2011, 15:47 | Сообщение # 9
Статус:
Новичок:
Сообщений: 316
Награды: 1
Регистрация: 10.05.2011

Лучник, ты же видел сам что продолжение я стёр. И видел начало нового рассказа. Совсем другой. И сюдет начинается с 1 главы. Уже 10 страниц кстати готово. И это только 1 глава. Скорее всего просто выложу в фаилах и всё. Не буду в блоге писать.
  Злобная реклама
Пятница, 26.08.2011, 15:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2011
Форум » Творчество » Литература » Оборотень 6-8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: