Случайная подборка модов
Dragon`s MOD
2.5
DMX MOD 1.3.5
3.7
Волей Случая
3.5
Old Episodes. Epilogue
3.2
MDRK mod 1.0
4.0
STALKER: [O.F.F.L.I.F.E.]
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Литература » Воспоминания духа не рожденного стража
Воспоминания духа не рожденного стража
Российская Федерация  Вечность
Пятница, 03.02.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 1
Регистрация: 27.12.2011

куда то тянет, куда то иду, нас несколько, мы идем ку да то, впереди непонятные сущности они преграждают путь, но мы идем дальше, эти непонятные сущности обладают странными предметами слегка удлиненные и они что то с ними делают от чего мне становиться мокро... я я приблизилась к одному из них с ним было что то странное, он уронил не понятый предмет и достал плоский и длинный направил его на меня я повторила движения и он упал и поток энергии вышел из него, другие смотрели как то странно, а потом ку да то ушли...мы шли дальше, шли долго или нет не имеет значения...на нашем пути встали похожие сущности, но они вели себя по другому они не делали мне мокро, а только отходили и пригибались от них шло уважение и понимание, мы шли дальше потом перед нами выросла постройка большая от нее веяло холодом перед нами будто стена встала мы пытались ее преодолеть, пом был поток энергии, мы шли дальше перед нами было возвышение, на нем была та которая нас звала, мы склонились в уважение и почтение она сошла с возвышенности и подошла к нам в тот миг мы поняли, что она именно подошла к нам и сделала жест который подарил нам знания, те странные предметы были оружием, те существа людьми, то непонятное ощущение болью, та странная энергия смертью и жизнью, мы приняли эти знания, мы обрели голос, в тот миг мы поняли Она "Вселенная" одна из правителей, мы ее стражи защитники, мы встали с поклона и обернулись, перед нами были постройки много построек, это был город в котором никогда не будет смеха, любви, жизни, радости, счастья, и даже смерти, это был город призрак, мы вошли в этот город... перед нами преклонив колени в уважение и почтении, они назвали нас Монолит, так мы стали стражами Монолита, стражами одной из правителей вселенной...
  Злобная реклама
Пятница, 03.02.2012, 23:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2011
Российская Федерация  Renson
Суббота, 04.02.2012, 00:09 | Сообщение # 2
[Genesis mod]
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 2
Регистрация: 03.07.2010

Правил русского языка не знаем. Книжек не читаем.
Сообщение отредактировал Renson - Суббота, 04.02.2012, 00:19
  Злобная реклама
Суббота, 04.02.2012, 00:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.07.2010
Форум » Творчество » Литература » Воспоминания духа не рожденного стража
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: