Случайная подборка модов
Add-on for S.T.A.L.K.E.R. Beta
3.9
Dollchan 7: Inception
2.9
Тайный путь
3.6
История Борова
3.6
Тайные Тропы 2
4.2
Зона поражения 2: Ответный удар
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Del
Del
Казахстан  tatarinrafa
Понедельник, 19.11.2018, 09:03 | Сообщение # 31
Lost Alpha DC
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 142
Награды: 2
Регистрация: 25.05.2016

Цитата Edvard ()
Я просто не пойму, вам надоело делать патчи под ЛА. Поправьте то, что есть (там всё годно было, по содержанию) и всё. Не надо было делать лишнюю работу по визуалам и каким то другим вещам. Это уже откровенно не нужно.

Ну это твой субъектив. Все - так не думают

И вообще. Неоплачиваемый геймдев - это тебе не семечки щелкать. Что не исправили - то, значит, было либо сложно, либо долго, из-за того, что, мы, разрабы - сверхразумы и мы так считаем как Иксперты
На чейнджлог нету времени. Потому, что выложишь сырой чейндж - начнутся вопросы, "а что это?!" "ну об этом не обязательно писать было!" "я не понимаю c++". Просто не было лишнего времени на него в процессе разработки
  Злобная реклама
Понедельник, 19.11.2018, 09:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.05.2016
Германия  RastaMichael
Понедельник, 19.11.2018, 11:25 | Сообщение # 32
Lost Alpha DC
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1610
Награды: 6
Регистрация: 01.02.2011

Edvard, 1.4007 это новая версия, не патч. Есть релизные версии, 1.4005 и 1.4006у с печально известным ЕР 1.4с, но тут же на форуме уже выкладывали движок с исправленными прицельными сетками. А 1.4007 в первую очередь начался с вырезания масонов. Первая его задача была) А так могу смело и нескромно сказать, что предыдущие релизы - если учесть исправленный движок для 1.4с - вполне себе самодостаточные финалки. Полностью проходимы и баги поверхностны.
1.4007 это LADC DC
Сообщение отредактировал RastaMichael - Понедельник, 19.11.2018, 11:36
  Злобная реклама
Понедельник, 19.11.2018, 11:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Российская Федерация  Edvard
Понедельник, 19.11.2018, 14:22 | Сообщение # 33
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 9
Регистрация: 04.05.2014

Цитата tatarinrafa ()
Ну это твой субъектив. Все - так не думают

И вообще. Неоплачиваемый геймдев - это тебе не семечки щелкать. Что не исправили - то, значит, было либо сложно, либо долго, из-за того, что, мы, разрабы - сверхразумы и мы так считаем как Иксперты
На чейнджлог нету времени. Потому, что выложишь сырой чейндж - начнутся вопросы, "а что это?!" "ну об этом не обязательно писать было!" "я не понимаю c++". Просто не было лишнего времени на него в процессе разработки

Скажем так, я (да и далеко не только я),пришёл во вселенную ЛА, просто годы назад, десятилетие назад. Даже наверно некоторые разработчики ЛА, ещё не были разработчиками ЛА, когда мне она была интересна. Плюс ко всему, я исхожу из определённого диалога с данным товарищем, который был у нас где то как раз таки чуть больше полугода назад. Поэтому про "неоплаченный геймдев, семечки, сложно, долго, иксперты", надоело слышать уже. Про "неоплаченных икспертов" скажу так, что я никого не заставлял что то делать. Была концепция, которой вы заинтересовали людей. Такое ощущение, что 10 лет, грубо говоря, щелкали семечки, потому что я до сих пор не могу пройти даже сюжетку в ЛА, из за багов. Вы пытаетесь у меня вызвать стыд за то, что вы не получаете денег). Я пытаюсь у вас вызвать стыд за то, что я даже модификацию не могу пройти нормально, потому что кто то схалтурил). Всё бы было нормально, если бы одни сделали свою работу, а вторым бы она понравилась. Ограничились бы тогда просто "спасибо - пожалуйста". Хотя мне и не жалко даже что то закинуть кому то, но извините, я привык платить за готовый продукт, который играбельный и не портит мне нервы, своими ошибками.

Цитата RastaMichael ()
Edvard, 1.4007 это новая версия, не патч. Есть релизные версии, 1.4005 и 1.4006у с печально известным ЕР 1.4с, но тут же на форуме уже выкладывали движок с исправленными прицельными сетками. А 1.4007 в первую очередь начался с вырезания масонов. Первая его задача была) А так могу смело и нескромно сказать, что предыдущие релизы - если учесть исправленный движок для 1.4с - вполне себе самодостаточные финалки. Полностью проходимы и баги поверхностны.
1.4007 это LADC DC

Возвращаемся к старому диалогу, который вы не помните. Я выкладывал вам все логи или описывал проблему, когда логов не было. Для меня ЛА была непроходима. Но суть в другом, что мне тогда никто так и не помог решить проблемы. И я не назвал бы существующие баги в старой версии, поверхностными. Так что хоть смело говорите, хоть нескромно говорите, а я вам скидывал баг репорты, объяснял проблемы, удалил ЛА, так и не смог пройти. Все проблемные места, которые я смог пройти, решаются так же поиском багов. По сути клин клином. Но я вроде играл в игру, а не в клинышки. Жаль, что на ваши костыли, нет решения в гугле, а всё зависит только от вас. Поэтому собственно получайте критику, давайте чейнджлог).

"LADC DC". Можно пожалуйста пригласить сюда товарища Дезодора, потому что я уже не понимаю, что с ЛА происходит).
Сообщение отредактировал Edvard - Понедельник, 19.11.2018, 14:23
  Злобная реклама
Понедельник, 19.11.2018, 14:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.05.2014
Российская Федерация  Helbrecht
Вторник, 20.11.2018, 19:13 | Сообщение # 34
Статус:
Зевака:
Сообщений: 26
Награды: 1
Регистрация: 09.01.2018

RastaMichael,
сроки все еще 2018? без уточнения? очень хочется поиграть...
  Злобная реклама
Вторник, 20.11.2018, 19:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2018
Германия  RastaMichael
Среда, 21.11.2018, 14:42 | Сообщение # 35
Lost Alpha DC
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1610
Награды: 6
Регистрация: 01.02.2011

От старого состава ЛА ни осталось никого, 80% разработчиков первой ЛА ушли ещё в 2014, в 2015 последние. Скайлоадер только до 2017 был.
ЛАДС — другой мод, разрабатывается другой командой, с другой концепцией и другим виденьем. Последняя версия мода Лост Альфа — 1.3003.

А про твои баги, то как бы для каждого конкретного игрока жопу рвать не будешь. Кто задаётся целью сломать сюжет, тот делает это. То есть получает, что хочет, так что какие проблемы? Всё, что мы посчитали нужным исправить, или то, исправление чего вызывает интерес (через силу делать никто не хочет, в этом нет смысла) — мы исправили.
Дата по-прежнему 2018

Добавлено (21.11.2018, 15:11)
---------------------------------------------
Ну, Дезодор и сейчас остался, но он же только дизайном локаций занимается. За время патча он только обставил новую локацию интерьером и экстерьером

  Злобная реклама
Среда, 21.11.2018, 14:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Российская Федерация  mr_dim81
Среда, 21.11.2018, 20:50 | Сообщение # 36
Статус:
Новичок:
Сообщений: 233
Награды: 3
Регистрация: 29.05.2014

Цитата dumidum ()
Не пользуйтесь программами для показа ФПС и падение не заметите....
А ни чего что у многих с помощью этих самых программ, например MSI Afterburner регулируются обороты вертушек видеокарты, за одно и мониторить можно опционально в любой момент (( angry
Сообщение отредактировал mr_dim81 - Среда, 21.11.2018, 20:54
  Злобная реклама
Среда, 21.11.2018, 20:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2014
Российская Федерация  Edvard
Четверг, 22.11.2018, 01:49 | Сообщение # 37
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 9
Регистрация: 04.05.2014

Цитата RastaMichael ()
А про твои баги, то как бы для каждого конкретного игрока жопу рвать не будешь. Кто задаётся целью сломать сюжет, тот делает это. То есть получает, что хочет, так что какие проблемы?

У меня не было цели ломать что то. Идёте в тех тему и смотрите там, о чём я там излагал баг репорты и что конкретно не работало.

Вообще короче надоело мне слушать вот ваши высокомерные оправдания. Сказали бы просто "мы исправим". Так нет же, я видите ли сижу и специально ломаю сюжет, а вы тут ни при чём. Да что вы говорите....
Ладно, уговорили, качать даже не буду. И вообще я могу тоже включить гордость и сказать так, что мне тоже никто не платит за бета тестера. И перегорел я уже от вашей ЛА. Да и чёрт пойми, что у вас там вообще происходит с разработкой. ДОВЕСТИ ДО УМА, ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ надо было, а не делать DC DC версии, с вырезанными кат сценами, без чейнджлога и путаницей, что вы там правили или не правили. Закончили бы уже давным давно разработку, если бы сделали акцент на ошибках, а не на новых версиях игры, с допами. Так нет же, ещё приходится и выслушивать, что у вас нет времени и вам за это никто не платит.
Я уже вижу, что у вас желания нет доделать нормально. Просто бросьте всё, не будете мучить ни себя, ни игроков. С 2011 года, надеюсь на что то. Наивный дурак потому что, верящий в сказки.
Сообщение отредактировал Edvard - Четверг, 22.11.2018, 01:52
  Злобная реклама
Четверг, 22.11.2018, 01:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.05.2014
Российская Федерация  mr_dim81
Четверг, 22.11.2018, 09:31 | Сообщение # 38
Статус:
Новичок:
Сообщений: 233
Награды: 3
Регистрация: 29.05.2014

Цитата Edvard ()
Я уже вижу, что у вас желания нет доделать нормально. Просто бросьте всё, не будете мучить ни себя, ни игроков. С 2011 года, надеюсь на что то. Наивный дурак потому что, верящий в сказки.
Ещё лет 10 будем подождать пока соберётся настоящая сплочённая команда, (с правильным произростанием рук от куда следует), неравнодушных так сказать, которые на основе LA запилят наконец таки что то годное в духе ТТС, хотя вангую модификация (а именно её локации) в будущем будут выпеленны частично или полностью и попадут в другие менее значимые и проходные проекты! За критику респектос! Не всем же слепо как собачонка наблюдать за столь жирной и аппетитной костью как Lost Alpha при этом ни издавая не единого звука в сторону хозяина! taunt
Сообщение отредактировал mr_dim81 - Четверг, 22.11.2018, 12:22
  Злобная реклама
Четверг, 22.11.2018, 09:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2014
Российская Федерация  avtoneru
Пятница, 23.11.2018, 08:43 | Сообщение # 39
Статус:
Новичок:
Сообщений: 303
Награды: 1
Регистрация: 06.11.2016

Edvard, Ну как бы сказать...
Основной направленностью LA DC было не исправление багов чего-либо, а изменение гемплея "под себя"- так как этого хотят разработчики.
Если в слове гемплей кто-то прочитает что-то другое, кроме гемплея, то увы.
Исправления багов сюжета гемплеем не является. От сюжета требовалось только одно - его "проходимость"...

Да и в общем - всё, что делается - только то, "что хочется" - остальное сделает тот, кому это надо. Если где-то по другому, то увы.
Но самом деле новая команда очень небольшая, а "работают" в ней и того меньшее число людей...

Может кому-то и обидно, что на его просьбу/хотелки не откликнулись, но это всего лишь потому, что это не совпало с интересами разработчиков...

Вот я не представляю, как заставить кого-то что-то сделать, когда это "что-то" человеку не надо. Тут всё исключительно на добровольной основе.
  Злобная реклама
Пятница, 23.11.2018, 08:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2016
Форум » Архив » Устаревшие темы » Del
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: