Случайная подборка модов
Эпизоды жизни Мерка
3.0
Priboi story
4.1
Autumn Aurora 2
4.1
Thorny Way
3.5
Время перемен v2.0
4.1
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » Crusader Kings 2: партия за Византию | Завершено (Очень сложная партия)
Crusader Kings 2: партия за Византию | Завершено
Российская Федерация  Tims
Воскресенье, 03.05.2020, 10:22 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 28
Награды: 1
Регистрация: 12.01.2020

Crusader Kings 2: #1 Византия вернет величие - НАЧАЛО

Мы начинаем в 1337-м году за некогда великую Византию. Сейчас же она помещается на коротком участке побережья Эгейского моря зажатая с Севера Болгарие и Сербией и россыпью мелких независимых государств с юга.

Ну а главное - Османы раздробили и забрали все земли Византии на Востоке. Цель этой партии - вернуть земли Византии - это минимальная задача. А по максимуму еще и стереть с лица земли османов и расшириться в Европу, поколебав величие Рима.

Давайте изменим историю - всем приятного просмотра

https://youtu.be/4WM9-kh9T2U

Добавлено (07.05.2020, 10:15)
---------------------------------------------
Crusader Kings 2 - Византия: Рвем османов на части! Не только мы #2

В прошлой серии мы значительно расширили владения за счет трех провинций османов. Но беда в том, что, помимо нас, мусульманские земли активно занимают неаполитанцы и французы. Битва с католиками неизбежна?

Ну а севернее Константинополя в Болгарии мощное восстание путает наши карты по продвижению вверх по карте, а Сербия, расположенная западнее, пока нам не по зубам. Возможно сегодня что-то изменится. Всем приятного просмотра и за поиском ответов, на поставленные в превью вопросы.

https://youtu.be/JgNZ2N-nJq8

Добавлено (11.05.2020, 11:20)
---------------------------------------------
Crusader Kings 2 - Византия: Темные времена или как преодолеть спад роста #3

В прошлой серии Османы показали зубы, а мы тупость. Внутренние враги воспользовались нашими проблемами и устроили серьезное восстание. Мы с трудом победили.

В итоге наша армия обескровлена, вассалы негодуют, а значит и перспективы наши туманны. Непросто удержать расширяющуюся империю. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/tBuzOjjwtrw

Добавлено (15.05.2020, 01:30)
---------------------------------------------
Crusader Kings 2 - Византия: смерть Базилевса Иоанна III и кризис власти #4

Византия стремительно возвращает свои исконные земли к востоку от Эгейского моря. Однако слабых соперников на этом направлении почти не осталось. На Севере сильное образование из Болгарии и Сербии, где вторые являются гегемоном для первых. Кстати с Севера и Востока на эту сладкую парочку надвигается Золотая Орда.

Возможно стоит рассмотреть с западным соседом через Ионическое море - Неаполем. Однако Базилевсу Иоанну Старому уже 62 года, а передача власти наследникам всегда непростое дело при выборном наследовании в рамках имперской администрации. Короче, проблем у нас хватает. Узнаем, куда качнется маятник истории в ближайшие пару часов.

https://youtu.be/2sv2OppQ9H0

Добавлено (19.05.2020, 01:24)
---------------------------------------------
Crusader Kings 2 - Византия: Кровавые времена или чем так крута ваниль этой игры#5

Прошлой серии нам не хватило, чтобы разобраться в войне с болгарами. Хотя сначала казалось, чего уж проще. Но внутренние восстания один за другим полностью поменяли баланс. Да и у союзников своя война нон-стоп.

Сегодня программа-минимум разбить все же болгар и продолжать делать все, чтобы на месте Константинополя никогда в нашей партии не появился Стамбул. Также я объясню, почему не один даже самый крутой мод (как Игра Престолов) не может сравниться с ванильной версией Crusader Kungs 2.

https://youtu.be/1Q5SC3DX3ic

Добавлено (24.05.2020, 01:16)
---------------------------------------------
Crusader Kings 2 - Византия: Наследие однорукого и одноногого самодура #5

Наше государство разрослось, но слишком много у нас стало "островов" между которыми сильные образования по линии гегемон-сателлит. Они нам не по силе, особенно Франция и ее сателлиты.

Внутри страны тоже все не слишком спокойно. Интересно, что оставит после себя Базилевс Константин ХI Осел - одноногий и однорукий правитель-самодур. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/_4EXYAjOPOU

Добавлено (27.05.2020, 11:49)
---------------------------------------------
Crusader Kings 2 - Византия: Пьяный стрим - не надо так #6

Пожалуй, мы уже захватили все плохо защищенные государства среди соседей. А значит, настало время серьезной войны и большой политики. Уже не совсем понятно куда дальше расширяться и вообще - стоит ли.

К тому же, у нас грядет очередная смена правителя, что осложняется нашей выборной системой наследования. В общем, скучно не будет. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/EFSO2UeH50E

Добавлено (02.06.2020, 01:32)
---------------------------------------------
Crusader Kings 2 - Византия: VS Оборонительный союз - нас боятся #7 (LIVE)

Абсолютно все соседи вошли в оборонительный союз против Византии. Но мы собираемся и дальше вторгаться за север и запад. Посмотрим, смогут ли нас остановить.

Также в этой серии хочется вернуть политический должок внутри страны, ограничив аппетиты нашего совета, без одобрения которого уже и воздух пустить нельзя. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/BVP2ssksOVk

Добавлено (06.06.2020, 00:21)
---------------------------------------------
Crusader Kings 2 - Византия: Судьба правит всем | ФИНАЛ #8

В прошлом стриме мы обещали решающий бой против Генуи и Франции, столкновения со Священной римской империей. И я намерен сдержать слово. А значит, вполне и возможна и развязка партии.

Какая судьба ждет Византию в позднее средневековье? Историчная или удачная для нас? Узнаем в ближайшие часы. Да и не факт, что это будет последняя серия. Посмотрим.

https://youtu.be/PyoeQvDiv3s
Сообщение отредактировал Tims - Суббота, 06.06.2020, 00:21
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.05.2020, 10:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2020
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » Crusader Kings 2: партия за Византию | Завершено (Очень сложная партия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: