Случайная подборка модов
Arsenal Mod
4.0
Sky anomaly
4.0
Тайный путь
3.6
Sleep Of Reason - История Журналиста
2.1
Смерти вопреки. В центре чертовщины
4.1
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, FanG, Hardtmuth  
Форум » Игры » Экшены / FPS / TPS » Far Cry 2 (Старая фриплейная игра)
Far Cry 2
Российская Федерация  atpcl_knock
Понедельник, 27.10.2014, 02:43 | Сообщение # 76
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

О да, детка! Свершилось.

Цитата Loverboy ()
Играл я в деус экс. До сих пор не понимаю, за что эту игру так любят?

Мб за её оригинальный сюжет, его прекрасную подачу и отличные геймплейные возможности, которые были на тот момент уникальными? Та же самая система повреждений ГГ даже сейчас выглядит настолько хорошо, насколько быстро мальчуган из ФК4 достаёт пули палками из своей тушки.

Но я тебе открою один маленький секрет - игра покажется тебе интереснее, если ты не просто установишь её, зайдёшь в меню и затем удалишь её из-за того, что там нет пунтика "DirectX 11".

Цитата Loverboy ()
Кстати, она не такая уж и старая.

Ну да, всего-лишь 14 лет ей...
Ну хотя бы спалился по-человечески biggrin Кстати, HR вышла тоже на отлично - более, чем достойное продолжение.
Цитата Loverboy ()
А насчёт узколобости чья бы корова мычала - я почитал твои комы в других темах. Ты как бабка на скамейке перемываешь кости новым играм, дескать, души в них нет.

Извини, но я не могу хавать гумно и делать при этом вид, что так и должно быть. "Орёл ослу не опарыш", ёпт smile
Цитата Loverboy ()
Это мозгов у тебя нет, дядя

Зато есть чувство меры и чувство вкуса. Тебя забанят в первую очередь, так как переход на личности начал именно ты.
Цитата Loverboy ()

Ну во первых реалистичная графика с озвучкой. Во вторых очень реалистичное поведение животных. В третьих, реалистичное оружие, если не считать первой "суперпули".

1. Мыльный графон и косяки в озвучке.
2. Животные-болванчики, интеллект которых не превышает аналог из Скурима.
3. Левозатворное оружие с выдуманными характеристиками и нулевой баллистикой.
Шикарные примеры ok
Цитата Loverboy ()
Да и тот же фар край 3 в зависимости от уровня сложности делает врагов более умными и в силу этого опасными, хотя убить их всё равно не сложно.

А у них есть интеллект? Хотя, для фанбоев с кашицей в голове может и есть, конечно...
Цитата Loverboy ()
Улыбнул)) ты небось часто щупаешь что-то в области паха))

Ну дык. Если не играть во всякое коммерческое уг, глядишь и у тебя что-то прорежется в той области wink Возможно даже вместе с элементарным чувством вкуса.
Цитата Loverboy ()
Ещё один высер)) где, собственно, вопиющая безграмотность? Ты пальчиком то покажи, прежде чем ротик открывать))

Ротик открывать - твоя прерогатива во время слива очередных конвейерных "шедевров" от большого братана. А я просто приведу примеры (хотя зачем?):
1, 2, а дальше все посты по умолчанию (лень просто копипастить).
Цитата Loverboy ()
Мне о незнании темы говорит человек, который все современные игры судит с позиции "хлам, ибо оно новое", забавно))

Тебя в фан-клубе "найди 10 улучшений в Фар Край 4" не учили тому, что помимо написания ответов на чужие комментарии, эти самые комментарии нужно ещё и читать? Я даже про ФК3 отозвался весьма положительно, но налившиеся кровью глаза и ярко-красное пламя из пятой точки, видимо, не дали адекватно среагировать на ситуацию.
Цитата Loverboy ()
ну а насчёт дырки в стуле - это тебя начало переть, когда я не лицеприятно выразился о твоих любимых стареньких игрушках))

Скажу тебе честно, я уже очень давно перестал агриться на чьи-то комментарии в тырнете вообще smile Тем более, если комментарии исходят от бестолковщины.


Цитата Loverboy ()
Только вот я прекрасно понимаю, что "раньше было раньше, а лучше было лучше". Я не застрял в прошлом. Может, ты тоже заметил такую странную вещь - геймер привязывается к тому промежутку истории игровой индустрии, когда начал активно осваивать её продукты. Причину такой привязанности найти не сложно - раньше игры "вставляли", а сейчас не вставляют. Только это зависит не от игр, а от нас. В те времена мы только начинали играть, всё было новым и ужасно интересным, особенно учитывая тот факт, что с достойными релизами был дефицит, а потому каждый новый шедевр заигрывали "до дыр", скажем так.

Твои мемуары лично меня не касаются. Я не оцениваю игры по их возрасту.
Цитата Loverboy ()
"Не то", кстати, существует только внутри нас

"Не то" - это когда разработчик делает игры исключительно ради денег. Вот поэтому ФК4 будет "не то". Вот поэтому такие шикарные серии игр, как "Call of Duty" и "Need For Speed" скатились в говно. Вот поэтому весь тырнет забит штампованными ММОшками. Продолжать можно долго, но суть ясна.
Цитата Loverboy ()
Т.е когда на меня льют дерьмо то так и надо, а мне даже пукнуть ни в чью сторону нельзя?

Всё это дерьмо - твоя инициатива, ибо раз такой взрослый уже, то пора бы адекватно реагировать на критику. Но ведь гораздо интереснее наделать кучу ошибок и выставить себя дурачком, правда, Loverboy?


Серия Far Cry была интересна тем, что разработчики всегда экспериментировали, из-за чего каждая новая часть была непохожа на предыдущую. Сейчас же пошёл штамп, который YOBA на твоём примере сто пудов зохавает.
Сообщение отредактировал mothafucka - Понедельник, 27.10.2014, 02:53
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 02:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Украина  Loverboy
Понедельник, 27.10.2014, 05:47 | Сообщение # 77
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 546
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2014

Цитата mothafucka ()
Но я тебе открою один маленький секрет - игра покажется тебе интереснее, если ты не просто установишь её, зайдёшь в меню и затем удалишь её из-за того, что там нет пунтика "DirectX 11".

На это можно ответить в твоём же духе - попробуй поиграть в игры на чём то кроме клькулятора))
Цитата mothafucka ()
звини, но я не могу хавать гумно и делать при этом вид, что так и должно быть. "Орёл ослу не опарыш", ёпт
Ты ведь как то играешь в убогого сэмика)) значит не просто знаком со вкусом говна, а ещё и смакуешь каждый кусочек

Цитата mothafucka ()
Зато есть чувство меры и чувство вкуса. Тебя забанят в первую очередь, так как переход на личности начал именно ты
Судя по твоим комментам у тебя его нет вообще, а мера понятие растяжимое. Олдфаги не личности, а игровая прослойка, так что))

Цитата mothafucka ()
1. Мыльный графон и косяки в озвучке.
2. Животные-болванчики, интеллект которых не превышает аналог из Скурима.
3. Левозатворное оружие с выдуманными характеристиками и нулевой баллистикой.
Шикарные примеры

Ну ды, куда ему до пикселей старого доброго дума)) уж за графику не тяфкал хотя бы. С озвучкой в игре всё в порядке, так что не надо бла бла. Хочешь сказать, что животные должны убегать от тебя ещё до того, как прорисуются и делать тройные аксели с пальмы? Это же так рЫалистично. Ну а с оружием всё просто - баланс и зрелищность. Хотя да, ты сейчас скажешь что балансом там и не пахнет и как всегда не сможешь ничего обосновать
Цитата mothafucka ()
А у них есть интеллект? Хотя, для фанбоев с кашицей в голове может и есть, конечно...
Знаешь, по сравнению с ботами из того же HL он у них есть. Хотя некоторые недоразвитые олдфаги просто привыкли к горам тупого мяса и потому считают, что это умно.

Цитата mothafucka ()
Ну дык. Если не играть во всякое коммерческое уг, глядишь и у тебя что-то прорежется в той области Возможно даже вместе с элементарным чувством вкуса.

Скажу тебе больше - если не играть вообще то тогда может что то там и нащупаешь. А вот если играть в древнее говнецо то единственное, что ты ТАМ найдёшь это конечный продукт пищеварения. Нет, ну твои посты о вкусе прямо веселят. Хавать то, что подсохло - о да, истинное наслаждение))
Цитата mothafucka ()
Ротик открывать - твоя прерогатива во время слива очередных конвейерных "шедевров" от большого братана. А я просто приведу примеры (хотя зачем?):

Речь шла о безграмотности, а не о моём мнении про старые игры, так что перечитай цитированную часть поста ещё раз. Конвейерный шедевр красиво звучит)) интересно, смиришься ли ты с тем, что игры теперь куда более совершенные или нет?
Цитата mothafucka ()
Тебя в фан-клубе "найди 10 улучшений в Фар Край 4" не учили тому, что помимо написания ответов на чужие комментарии, эти самые комментарии нужно ещё и читать? Я даже про ФК3 отозвался весьма положительно, но налившиеся кровью глаза и ярко-красное пламя из пятой точки, видимо, не дали адекватно среагировать на ситуацию.

Ты там задал вопрос и я на него ответил, но тебя дико пропоносило, когда ты увидел просто небольшую ироничную шутку в адрес твоего поста о блад дрэгоне. Я не играл в это дополнение, потому не буду судить о его игровых качествах, но с юмором у тебя явно туго. Про шутеры я вполне справедливо заметил кстати, хоть и несколько резковато. Если убрать предвзятые фразочки, то получается точное описание БОЛЬШИНСТВА сареньких шутанов, да и твой "весьма положительный" пост кишит типичной "критикой" не умеющего принимать новое человеком. Кстати, бомбить начало конкретно тебя после этого поста
Цитата mothafucka ()
Скажу тебе честно, я уже очень давно перестал агриться на чьи-то комментарии в тырнете вообще Тем более, если комментарии исходят от бестолковщины.

Очень заметно))) и снова бестолковщина... типа лишь потому, что назвал вещи своими именами, пусть даже и в немного резком варианте. Нет парень, если тут кто и бестолковы то это тот, кто прочно "залип" одном временном промежутке и не может трезво оценивать новинки, не ставя на них штампы
Цитата mothafucka ()
Я не оцениваю игры по их возрасту.

Ты не понял сути поста. Имелось ввиду то, что геймер привыкает видеть игры такими, какими он их видит... в период активного знакомства с ними и в процессе освоения оных, а затем придирчиво ищет привычные черты в любых играх, как старых, так и новых
Цитата mothafucka ()
"Не то" - это когда разработчик делает игры исключительно ради денег. Вот поэтому ФК4 будет "не то". Вот поэтому такие шикарные серии игр, как "Call of Duty" и "Need For Speed" скатились в говно. Вот поэтому весь тырнет забит штампованными ММОшками.

Единственное, с чем я полностью согласен. Однако снова таки лишь потому, что играл в эти игры с самых зарождений франшиз. Но если кто то начнёт играть не с первой части, то она не будет для него эталоном. Например, я не играл в первую часть фар края и начал играть с третьей, как по твоему теперь мной будет оценена первая? В общем, об этом я уже говорил выше
Цитата mothafucka ()
Всё это дерьмо - твоя инициатива, ибо раз такой взрослый уже, то пора бы адекватно реагировать на критику. Но ведь гораздо интереснее наделать кучу ошибок и выставить себя дурачком, правда, Loverboy?

Адекватно отвечаю на адекватную и конструктивную критику, а не на выборочную(типа вот какой фк3 говно, а фк2 рул, как аргумент предоставляя только бОльшую сложность последнего). А дурачком я себя показываю только тем, что спорю с дурачком. И ты тоже, кстати
Цитата mothafucka ()
Серия Far Cry была интересна тем, что разработчики всегда экспериментировали, из-за чего каждая новая часть была непохожа на предыдущую. Сейчас же пошёл штамп, который YOBA на твоём примере сто пудов зохавает

Зов Хуареса возьмём для примера. Четыре части в серии и все абсолютно разные. Доэксперементировались, что скатили серию в утиль. Нет, эксперименты это хорошо конечно же. ФК 3 кстати мало чем похож на своего предшественника. И откуда такая уверенность, что мне понравится новая часть? Одно дело ожидание, а другое релиз. Покамест я могу судить только по видеоматериалам ну а на

YOBA на твоём примере сто пудов зохавает

можно сказать что грёбанные олдфаги стопудофф обосрут. Без перехода на личности)))
Сообщение отредактировал Loverboy - Понедельник, 27.10.2014, 05:55
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 05:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2014
Российская Федерация  atpcl_knock
Понедельник, 27.10.2014, 06:59 | Сообщение # 78
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Я вижу, пошли шутки за 300 smile Ты учти, они надоедают быстро.
Цитата Loverboy ()
На это можно ответить в твоём же духе - попробуй поиграть в игры на чём то кроме клькулятора))

Да как бы норм система. Кукурузис третий пошёл на максах без выкрученного сглаживания.
Цитата Loverboy ()
Ты ведь как то играешь в убогого сэмика)) значит не просто знаком со вкусом говна, а ещё и смакуешь каждый кусочек

Цитата Loverboy ()
Скажу тебе больше - если не играть вообще то тогда может что то там и нащупаешь. А вот если играть в древнее говнецо то единственное, что ты ТАМ найдёшь это конечный продукт пищеварения. Нет, ну твои посты о вкусе прямо веселят. Хавать то, что подсохло - о да, истинное наслаждение))

Я вижу, ты очень любишь конечный продукт пищеварения, раз так красиво расписать пытаешься... smile

Скажу тебе больше - классика была и останется классикой. И, несмотря на то, что быдло постоянно пытается посягнуть на ценность классический произведений, будь то музыка, литература или кино, ценность этих произведений от бездумных нападок ни в коем случае не уменьшается с поколениями. Точно также и с играми.

Если тебе нужно, чтобы игра вела тебя за ручку и всячески ублажала твои извращённые вкусы - это вполне твоё право. Но от твоей неграмотности(с) и бестолковщины(с) расстановка ценностей в мире не изменится. Так что предлагаю тебе до победного (до бана) кидаться какашками в олдскульные игры. А мы послушаем, как ты говоришь о "конечном продукте пищеварения", который тебе явно не чужд, я вижу.

Цитата Loverboy ()
Судя по твоим комментам у тебя его нет вообще, а мера понятие растяжимое.. Олдфаги не личности, а игровая прослойка, так что))

Тебе судить противопоказано - судилка, как и понималка с размышлялкой не работает. Я тебе говорю, что ты не имеешь меры, переходя на личности, а ты мне про олдфагов. Ты действительно такой невнимательный или тебя там так порвало, что ты комментарии через строки читаешь?
Цитата Loverboy ()
Ну ды, куда ему до пикселей старого доброго дума)) уж за графику не тяфкал хотя бы.

Цитата Loverboy ()
Знаешь, по сравнению с ботами из того же HL он у них есть. Хотя некоторые недоразвитые олдфаги просто привыкли к горам тупого мяса и потому считают, что это умно.

Цитата Loverboy ()
Олдфаги

Цитата Loverboy ()
Олдфаги

Цитата Loverboy ()
Олдфаги

Цитата Loverboy ()
Олдфаги

Цитата Loverboy ()
Олдфаги

Цитата Loverboy ()
Олдфаги

Цитата Loverboy ()
Олдфаги

Цитата Loverboy ()
Олдфаги

Цитата Loverboy ()
Везде Олдфаги

Цитата Loverboy ()
Я повёрнут на олдфагах

Цитата Loverboy ()
Старые игры карают мой анус

Какой дум? Какие олдфаги? Я тут ВООБЩЕ ПРИЧЁМ? В какой реальности ты живёшь, где русские слова, написанные серым по-чёрному, получаются какими-то не русскими? Твой детский троллинг про старые игры меня НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ КАСАЕТСЯ. Я играю как в олдовые игры, так и в новые - тебе. это. понятно?

А графон в ФК мыльноват - и это правда. Он далеко не показатель качества. Но для современного тропик-шутера сгодится.
Цитата Loverboy ()
С озвучкой в игре всё в порядке, так что не надо бла бла.

Мда, только вот вычислить расстояние до боя по звуку никак не получалось почему-то. Звучит либо близко, либо далеко, но нихрена не отрегулировано. Но во время лютого фапа оно не заметно, понимаю.
Цитата Loverboy ()
Хочешь сказать, что животные должны убегать от тебя ещё до того, как прорисуются и делать тройные аксели с пальмы? Это же так рЫалистично.

Хочу сказать, что дикие животные должны представлять для игрока опасность, а не просто делать красивый кусь на 1-2 полосочки и выдавать максимум тупежа в сочетании с другими животными.
Цитата Loverboy ()
Ну а с оружием всё просто - баланс и зрелищность. Хотя да, ты сейчас скажешь что балансом там и не пахнет и как всегда не сможешь ничего обосновать

А, ты из тех дурачков, кто верит, что разработчики делают левозатворное оружие для зрелищности? smile Ну ладно, не буду мешать твоим грезам.

Ты уж извини, что я забрёл на твой раён, но обосновывать как бы очевидное я не хочу. Так как физика оружия и арсенал самый простецкий, то о каком балансе ты говоришь? Дробовики - бесполезный мусор, большинство видов оружия стреляет с практически одинаковой точностью. Разница лишь в уроне и скорострельности. Учитывая то, как неписи дохнут, выбор ствола для охоты превращается в банальный выбор орудия пыток. Благо, моды несколько исправляют ситуацию.

И как ты сам заметил, половина оружия в ФК3 нафиг не нужна.
Цитата Loverboy ()
Речь шла о безграмотности, а не о моём мнении про старые игры, так что перечитай цитированную часть поста ещё раз.

Твоё мнение про игры (в целом) - и есть безграмотность. Но действительно, зачем дураку указывать на его ошибки?
Цитата Loverboy ()
интересно, смиришься ли ты с тем, что игры теперь куда более совершенные или нет?

Графика и физика - это условия только лишь для YOBA-вина. Для кошерной игры этого как бы маловато.
Цитата Loverboy ()
Ты там задал вопрос и я на него ответил

Да, вот именно там ответ и ищи.
Цитата Loverboy ()
но тебя дико пропоносило, когда ты увидел просто небольшую ироничную шутку в адрес твоего поста о блад дрэгоне.

И опять понос... Братан, кончай этим увлекаться - он тебе везде мерещится smile На очередной твой Аншлаг никого не пропоносит.
Цитата Loverboy ()
Я не играл в это дополнение, потому не буду судить о его игровых качествах, но с юмором у тебя явно туго.

Мб просто шутки не было? Ты ТАМ мне по всем статьям олдфаговость приписать пытаешься. А я хз, о чём речь.
Цитата Loverboy ()
Если убрать предвзятые фразочки, то получается точное описание БОЛЬШИНСТВА сареньких шутанов

То получается точное описание БОЛЬШИНСТВА шутанов вообще, вне зависимости от даты релизы. Твой Кэп.
Цитата Loverboy ()
Кстати, бомбить начало конкретно тебя после этого поста

Ты мне будешь рассказывать, где меня бомбило? Ты серьёзно? smile Единственная причина, почему я роюсь в куче твоих мусорных комментариев - это острая необходимость маленького срача, которая у меня редко, но возникает. Тем более, мне доставило, как ты мило и по-детски пытался защищать своего кумира. Лучше и дальше продолжай это делать, а то юмор у тебя плоский и к говну сводится.
Цитата Loverboy ()
типа лишь потому, что назвал вещи своими именами, пусть даже и в немного резком варианте.

Кроме переливание из пустого в порожнее ты ни чего не сделал. Идиотские обобщения не могут быть объективными, в принципе.
Цитата Loverboy ()
Имелось ввиду то, что геймер привыкает видеть игры такими, какими он их видит... в период активного знакомства с ними и в процессе освоения оных, а затем придирчиво ищет привычные черты в любых играх, как старых, так и новых

И опять же, коим образом эти мемуары меня касаются? Каждую новую игру я оцениваю как НОВУЮ игру, не пытаясь изначально провести сравнение с другими. За исключением сиквелов, конечно.
Цитата Loverboy ()
Адекватно отвечаю на адекватную и конструктивную критику

|
V
Цитата Loverboy ()
Цитата iq104 ()
Квейк, Вольф (return to castle), Дюк

Иначе кучка говна

Да ты прям нормальный во всех смыслах.
Цитата Loverboy ()
А дурачком я себя показываю только тем, что спорю с дурачком. И ты тоже, кстати

Ахах, это намёк на примирение типа? smile

Добавлено (27.10.2014, 06:59)
---------------------------------------------

Цитата Loverboy ()
можно сказать что грёбанные олдфаги стопудофф обосрут.

Если не изменят игру за пару недель к лучшему, то даже многие поклонники ФК3 обосрут. Сделать из сурьёзной серии со стелсом и драмой Сэйнтс Роу - весьма спорный шаг.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 06:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Казахстан  m-a-k-s
Понедельник, 27.10.2014, 09:22 | Сообщение # 79
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 773
Награды: 7
Регистрация: 28.07.2013

И не лень вам было столько цитировать, столько печатать...
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 09:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2013
Швеция  KazakHD5770
Понедельник, 27.10.2014, 11:01 | Сообщение # 80
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

Цитата Loverboy ()
Во вторых очень реалистичное поведение животных.

Цитата Loverboy ()
Хочешь сказать, что животные должны убегать от тебя ещё до того, как прорисуются и делать тройные аксели с пальмы? Это же так рЫалистично.


Цитата Loverboy ()
В третьих, реалистичное оружие

Цитата Loverboy ()
Ну а с оружием всё просто - баланс и зрелищность.

Упростил, аж уравнение не сходится.

Call of Duty полон быдлозрелищности. "Зрелищный" левозатвор в З.А.Б.А.Г.О.В.А.Н.О.М. Х.Л.А.М.Е. тоже не идёт в пользу "реалистичному оружию".
Реализм вообще обратно пропорционален зрелищности. Ты же пытаешься доказать, что Far Cry 3 реалистичен, всячески объясняя такие бредятины как превращение гламурной кисы мужского пола в воина. Я не пытаюсь втереть что FC3 - неиммерсивный шутан без капли души. Это песочница в стиле Call of Duty с элементами Assassin's Creed, но никак не реалистичная игра. И уж к тем более это не эталонЪ шутеров. Самая зрелищная песочница - сколько угодно, но сам по себе шутер получился так себе (где там правильное оружие, интересный ИИ, иммерсивность и вариативность боёв?).

Старые игры не хвастали гигабайтами контента и зачастую не создавались большими студиями, но они выруливали за счёт вариативности и проработки существующих элементов и потолком была только технология (например, EAX эффекты не часто появляются в современных играх, а ведь они были уже в HL1).
ИИ в первом Half-Life пусть и довольно таки простой с первого взгляда, но ВНЕЗАПНО уделывает каждый второй современный шутер. Там даже стелс есть, только его почти никто не нашёл ибо он очень хардкорный.

Сегодня в играх упор делается на самые заметные в media фичи: графон, песочница! Достаточно сделать основу пирога и показать. А продвинутый ИИ, звук и проработанное оружие с баллистикой остаются на втором плане - а ведь здесь столько простора для улучшений! Что уж говорить о приятных мелочах.

То есть если в современной игре есть фича, то из неё жмут все соки, а в старых проектах есть такие "второстепенные" фичи, которые развить не получилось, но они есть, пусть и малозаметные - это добавляет глубины.

Проблема современных игр в том, что их делают и покупают на основании "первоначальной привлекательности" (графоон и масштаб!)- "нет смысла идти вглубь" если пипол схабает урча маянезиком.
Сообщение отредактировал KazakHD5770 - Понедельник, 27.10.2014, 11:03
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 11:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Соединенные Штаты  PaulGray
Понедельник, 27.10.2014, 11:14 | Сообщение # 81
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 1
Регистрация: 18.06.2014

Цитата m-a-k-s ()
Так тот же сталкер. Для лечения нужна аптечка.

там восстанавливается здоровье
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 11:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.06.2014
Российская Федерация  RhinoCeros
Понедельник, 27.10.2014, 11:25 | Сообщение # 82
Статус:
Новичок:
Сообщений: 223
Награды: 5
Регистрация: 13.12.2012

PaulGray, в "Зове Припяти", не? Не помню уже, шо там было в стоковой игре, может и потихоньку восстанавливалось.
Боже, Loverboy, да ты хам в превосходной степени, ей богу. Возрастом тут точно не пахнет, хотя конечно понятие как "быдло" возрастом не ограничивается. Когда начнешь сам зарабатывать, поймешь, что собрать тот же игровой комп стоит немалых денег, когда эти самые деньги много где нужны, помимо игропосиделок у стула. Твои "аргументы и факты" скатились к банальным "обзывалочкам", прямой грубости и чрезмерному упоминания фекалий, что даже немного смущает. К чему все это? Все имеют свое мнение, и если есть люди, считающие, что третий фарик сделали глуповатым, пусть и добротным аттракционом - это не повод навешивать всем ярлыки "олдфагов" и обвинять в нищебродстве.
ЗЫ - У всех продуктов юбисофт, начиная с третьего ассасина (Far Cry 3 сюда тоже входит) совершенно отварительная оптимизация, для того же Unity вообще просят 780 или 290, причем графоний там ВАУ-эффекта не совершенно не вызывает.
Сообщение отредактировал RhinoCeros - Понедельник, 27.10.2014, 11:33
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 11:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2012
Казахстан  m-a-k-s
Понедельник, 27.10.2014, 11:31 | Сообщение # 83
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 773
Награды: 7
Регистрация: 28.07.2013

PaulGray, но ведь не сразу, и если нет кровотечения. Согласитесь, со временем здоровье может восстанавливаться. Если вы ударите руку, она ведь постепенно пройдет.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 11:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2013
Российская Федерация  RhinoCeros
Понедельник, 27.10.2014, 11:42 | Сообщение # 84
Статус:
Новичок:
Сообщений: 223
Награды: 5
Регистрация: 13.12.2012

m-a-k-s, и пуля либо выползет наружу, либо будет растворена в организме и радионуклиды вместе с мочой выведутся из организма и конечность новая отрастет. Шютка. Если бы все раны в сталкере ограничивались ушибленными руками, эх)
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 11:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Понедельник, 27.10.2014, 14:57 | Сообщение # 85
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Цитата RhinoCeros ()
ЗЫ - У всех продуктов юбисофт, начиная с третьего ассасина (Far Cry 3 сюда тоже входит) совершенно отварительная оптимизация, для того же Unity вообще просят 780 или 290, причем графоний там ВАУ-эффекта не совершенно не вызывает.

Что правда, то правда. Я, как увидел требования к Unity, немножко сильно обалдел. Это для того, чтобы выкрутить привычные мне максимальные настройки в игре, нужно выкинуть около 40К. И Для чего? Для новой части Ассасина, где геймплей всегда преобладал над графоном?
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 14:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
  SteKoVvV
Понедельник, 27.10.2014, 15:37 | Сообщение # 86
Статус:
Новичок:
Сообщений: 239
Награды: 1
Регистрация: 05.10.2011

mothafucka, с Assassin'oм вообще беда. Первая часть была шикарная: сюжет, боевка, персонажи, локации, атмосфера. Но маленькие мальчики сказали, что процесс уныл, квесты одинаковые (послушай, принеси, убей, допроси) и юбики для таких вот "игроков" сделали второй ассассин со смазливым главным героем и его мотивацией к борьбе. Докрутили фишечек, рюшечек, прокачечку, и прочее фуфло, которое с первой частью Assassin'a вообще не вяжется. Единственное, что там понравилось это локации. А потом пошел просто лютый треш и мне отбило желание играть на втором дополнении для 2 части, даже название не запомнил (откровение кажется).
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 15:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2011
Российская Федерация  atpcl_knock
Понедельник, 27.10.2014, 15:43 | Сообщение # 87
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

SteKoVvV, абсолютно противоположное мнение smile Насколько мне не понравилась первая часть, настолько понравилась вторая с её дополнениями.

Первую заставил себя пройти только для того, чтобы не потерять сюжетную цепочку. Вторую с девушкой рядом прошёл взахлёб.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 15:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
  SteKoVvV
Понедельник, 27.10.2014, 15:45 | Сообщение # 88
Статус:
Новичок:
Сообщений: 239
Награды: 1
Регистрация: 05.10.2011

mothafucka, а что тебе там не понравилось - конкретнее? happy
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 15:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2011
Российская Федерация  atpcl_knock
Понедельник, 27.10.2014, 15:51 | Сообщение # 89
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Цитата SteKoVvV ()
mothafucka, а что тебе там не понравилось - конкретнее?

Всё, кроме игрового сеттинга. Сюжет суровый, но нудный. Кроме сюжета заниматься больше нечем. Жалею, что потратил кучу времени на то, что спасать тупых горожан и пускать на колбасу злобных стражников. Доп. инфы о мире это никакой не дало.

Немногое из того, что доставляло - это эпичнейшая озвучка тех самых стражников и их количество. Можно было нехило устроить такую мясуробку в духе Сэма, заполняя места на местном кладбище smile Сделал скрин, там где у меня их штук 30 в одном месте под лестницей валяется, но он канул в лету.
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
  SteKoVvV
Понедельник, 27.10.2014, 15:56 | Сообщение # 90
Статус:
Новичок:
Сообщений: 239
Награды: 1
Регистрация: 05.10.2011

mothafucka, понятно. Ты не одинок в своем мнении, так почему-то многие думают. Но мне он нудным не показался. Работа убийцы в этом и заключается - узнать о жертве, как где и чем занимается, а потом убить (можно скрытно, можно нет), а под конец, как и полагается эпичная развязка. А нудность - это субъективно. smile
  Злобная реклама
Понедельник, 27.10.2014, 15:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2011
Форум » Игры » Экшены / FPS / TPS » Far Cry 2 (Старая фриплейная игра)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: