Случайная подборка модов
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Время перемен v2.0
4.1
Shoker Weapon Mod 2.1
4.1
Игра Душ: Начало
3.6
Вектор Отчуждения
4.2
Зимний путь
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Стало известно, будет ли сюжетная кампания Titanfall 2 похож
Стало известно, будет ли сюжетная кампания Titanfall 2 похож
Российская Федерация  Hardtmuth
Понедельник, 27.06.2016, 15:10 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Разработчики Titanfall 2, которые в свое время сделали две части Call of Duty: Modern Warfare, объяснили, чего ждать поклонникам данной серии от их новой игры и ждать ли вообще. Gamebomb выяснил, будет ли Titanfall 2 похожа на последние части серии Call of Duty, где тоже преобладают экзоскелеты и реактивные ранцы.

Первым делом команда похвалилась, что в этот раз она решила сделать сюжетную кампанию. Известно, что в Titanfall 2 будет сюжетная линия, тогда как оригинальная часть этим похвастаться не могла. Разработчики отметили, что множество людей интересовалось, почему в оригинальной Titanfall не было полноценной одиночной кампании со своим сюжетом. И вот авторы шутера решились сделать нечто подобное.



На данный момент подробности сюжета держатся в секрете, однако разработчики уже успели пообещать, что одиночная кампания Titanfall 2 не создается под впечатлением от серии Call of Duty, они не будут похожи. Разработчики заявили, что Titanfall 2 не будет иметь ничего общего с линейными коридорными шутерами, авторы которых не могут сделать большие просторные локации. «Мы не будем тащить вас через череду взрывов и показывать кричащих людей», — отметили разработчики. Известно, что Titanfall 2 порадует достаточно большими просторными уровнями, игрок сам выберет, как пройти через них.

По информации Gamebomb, релиз Titanfall 2 состоится 28 октября на PC, Xbox One, PS4 — тогда как оригинальная игра на консоли Sony доступна не была. Игра будет конкурировать с шутером Call of Duty: Infinite Warfare, и в этом есть что-то интересное, так как разработчики Titanfall и Call of Duty когда-то были единой командой, студией Infinity Ward. Авторы Titanfall 2 достаточно доброжелательно настроены к своим бывшим коллегам и уже попросили их «не облажаться с релизом ремейка Call of Duty 4: Modern Warfare».

  Злобная реклама
Понедельник, 27.06.2016, 15:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Стало известно, будет ли сюжетная кампания Titanfall 2 похож
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: