Случайная подборка модов
Волей Случая
3.5
Ночь Перед Рождеством 3
4.4
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
The Project Medeiros
3.7
Апокалипсис
4.0
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
В Armored Warfare появится новая карта
Российская Федерация  Hardtmuth
Суббота, 18.03.2017, 20:56 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Команда «Armored Warfare: Проект Армата» анонсировала новую карту «Ткварчели» — прототип реально существующего заброшенного города в кавказских горах. Попасть на нее можно будет в режиме «Столкновение» после выхода следующего обновления.

В новой локации разработчики воссоздали типичный рельеф и характерную архитектуру этой местности. Главная задача игроков — восстановить порядок в неспокойном регионе и выбить из долины враждебные группировки. Несмотря на большие размеры, карта не пустует: тут есть нефтеперерабатывающий завод, станция связи, железнодорожное депо, а также поселок, шоссе и небольшая река.

С выходом обновления также начнется реализация «Баланса 2.0» — масштабной программы улучшений, которая изменит подход к классам бронетехники и системам вооружения. Сражения станут более реалистичными, а техника станет больше соответствовать своим реальным прототипам. Одним из наиболее заметных изменений в PvP-боях станет ликвидация артиллерии: теперь этот класс техники будет доступен только в PvE-миссиях.
  Злобная реклама
Суббота, 18.03.2017, 20:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: