Случайная подборка модов
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
Под прикрытием смерти
3.9
Dead Autumn
4.1
New Level Changer 6.0. Начало
4.0
Долина Шорохов
4.5
Путь в Припять
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » City of Brass от BioShock появился в раннем доступе Steam
City of Brass от BioShock появился в раннем доступе Steam
Российская Федерация  Hardtmuth
Вторник, 19.09.2017, 07:25 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Бывшие разработчики BioShock официально сообщили о выходе своей новой игры City of Brass в раннем доступе Steam, в честь чего был опубликован свежий релизный трейлер. City of Brass представляет собой рогалик (rogue-like) в процедурно генерируемом Медном городе.



В City of Brass игроки вольны прорезать и прорубить себе путь через богатый процедурно создаваемый город, успеть добраться до выхода, прежде чем высыпется весь песок из часов. Доступны дневные испытания, результаты которых сводятся в общую таблицу лидеров Steam.



Разработчики отмечают, что в ранней версии уже доступна 12-уровневая кампания, наполненная реиграбельностью, новые враги появляются каждый уровень, открываются экипировка и реликвии, проявляются свежие ловушки, заставляющие менять свою тактику прохождения. Ранний доступ рассчитан на то, чтобы купившие игру помогли сбалансировать и настроить геймплей, пока разработчики будут добавлять новый контент по мере приближения к финальному релизу.



Разработка всего запланированного контента и новых функций займет 4-6 месяцев, но, учитывая, что в процессе всегда возникают новые идеи, общее время нахождения City of Brass в раннем доступе установили в районе 6-12 месяцев. В финальной версии появятся новые типы врагов, боссов, районов, секретных зон, экипировки, реликвий, джиннов и ловушек, ранняя версия будет постепенно настраиваться и балансироваться.



По информации Gamebomb.ru, разработчики City of Brass хотят сделать финальную битву, которая будет формироваться на основании решений и стратегий, которых игроки будут придерживаться на протяжении своего личного прохождения. После победы пользователей будет ждать таинственный приз. Но все это увидит свет только в полной версии игры.
  Злобная реклама
Вторник, 19.09.2017, 07:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » City of Brass от BioShock появился в раннем доступе Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: