Случайная подборка модов
Объединенный Пак 2.1
3.1
Road To The North
3.7
We Are Not Alone
4.0
Hibernation Evil - Эпизод I
2.8
Sleep Of Reason - История Журналиста
2.1
Радар - глухой лес
2.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Игру Tunguska с атмосферой STALKER раздают бесплатно
Игру Tunguska с атмосферой STALKER раздают бесплатно
Российская Федерация  Hardtmuth
Суббота, 21.10.2017, 23:28 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012


Студия Rotorist Workshop представила свой новый проект под названием Tunguska: The Visitation. Игра вдохновлена эстетикой серии S.T.A.L.K.E.R., и представляет собой шутер, но с видом сверху. Кроме того, уже доступна предварительная версия проекта.

Как стало известно Gamebomb.ru, шутер Tunguska: The Visitation предложит геймерам густую атмосферу и сложные моральные выборы во время прохождения. Разработчики из небольшой независимой студии Rotorist Workshop отмечают, что при работе над игрой вдохновлялись прежде всего игрой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, и воссоздают в своей игре подобие аномальной Зоны, но в Тунгусском регионе. Особенности и геймплей проекта запечатлен в новом трейлере.


В проекте Tunguska: The Visitation геймерам предстоит противостоять как суровым климатическим условиям и природным опасностям вместе с радиацией, так и смертельно опасным мутантам и целым группам бандитов. Разработчики предлагают всем игрокам абсолютно бесплатно скачать версию игры с официального сайта. В полной версии будет доступно подобие открытого мира с переходами между различными зонами, а также дружественные NPC, которые будут выдавать игроку задания. В отличие от других игр, самое главное в Tunguska: The Visitation это просто остаться в живых.






Полная версия проекта Tunguska: The Visitation разрабатывается для PC, однако дата выхода проекта пока неизвестна. По данным Gamebomb.ru, предварительная версия игры работает только на компьютерах под управлением 64-х разрядной ОС Windows.
Сообщение отредактировал Hardtmuth - Суббота, 21.10.2017, 23:29
  Злобная реклама
Суббота, 21.10.2017, 23:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Игру Tunguska с атмосферой STALKER раздают бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: