Случайная подборка модов
Долг. Философия Войны
4.0
Под прикрытием смерти
3.9
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
SZA: The Second Project
3.9
Dream Reader-TFZ 1.1
3.7
Путь человека: Шаг в неизвестность
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Анонсирована игра в стиле S.T.A.L.K.E.R. - Desolate
Анонсирована игра в стиле S.T.A.L.K.E.R. - Desolate
Российская Федерация  Hardtmuth
Среда, 25.10.2017, 22:37 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012


Компании HypeTrain Digital и Nearga анонсировали новую игру под названием Desolate, в стилистике известной серии S.T.A.L.K.E.R. Игрокам предстоит отправиться в опасное путешествие на отдаленном острове в сеттинге альтернативного Советского Союза 1980-х годов.


Как сообщает Gamebomb.ru, проект Desolate представляет собой увлекательный ужастик от первого лица, действие которого происходит в огромном открытом мире, полном непредсказуемых опасностей. Геймеры смогут исследовать мрачный остров Граничный в одиночку, или объединяться до 4-х игроков, чтобы проходить игру в кооперативе. Особенности нового проекта Desolate представлены в дебютном трейлере.




Согласно событиям игры Desolate, пару лет назад на острове случилась страшная катастрофа неизвестного происхождения. Группировка «Новый свет» намерена изучить это явление и нейтрализовать его последствия. Для этого на остров Граничный направляется группа Добровольцев, которые займутся выживанием на острове и сбором информации о паранормальных событиях, которые там происходят. В роли одного из таких агентов геймерам предстоит столкнуться с ужасными мутантами, и пережить невозможные аномалии и погодные условия.


Среди особенностей игры Desolate заявлена система прокачки своего персонажа, который сможет изучать различные навыки. Вдобавок в проекте найдется место и системе крафта оружия и снаряжения, используя богатые и редкие ресурсы неизвестного происхождения.




По данным Gamebomb.ru, проект Desolate выйдет на PC в декабре 2017 года. Ранее игра была известна под названием Beyond Despair, однако затем разработчики серьезно переработали проект. Desolate использует наработки своей предшественницы, однако по своей сути является полностью новой игрой, с обновленным сеттингом. Разработчики обещают, что все обладатели Beyond Despair также получат доступ и к новой игре.
Сообщение отредактировал Hardtmuth - Среда, 25.10.2017, 22:49
  Злобная реклама
Среда, 25.10.2017, 22:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Анонсирована игра в стиле S.T.A.L.K.E.R. - Desolate
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: