Случайная подборка модов
«В аду… Псы»
3.6
Новое Время
3.2
Lost Alpha
4.0
Lost World Requital
3.9
Chernobyl Chronicles
4.2
We Are Not Alone
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Vigor - Анонс постапокалиптической игры от авторов DayZ
Vigor - Анонс постапокалиптической игры от авторов DayZ
Российская Федерация  Hardtmuth
Вторник, 12.06.2018, 13:24 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012


Компания Bohemia Interactive в рамках E3 2018 официально презентовала свой новый проект под названием Vigor. Игра станет реалистичным симулятором выживания в опасном мире альтернативной центральной Европы.



Как сообщает Gamebomb, игра Vigor является шутером от третьего лица, действие которого происходит в альтернативной Норвегии 1991 года. Согласно событиям игры, недавно закончилась ядерная война, и выжившие сражаются за последнюю умеренно безопасную территорию. В основу игры ляжет выживание в опасном мире, сбор ресурсов и крафтинг, а также строительство собственных баз. Игровой процесс будет проходить на выделенных серверах с небольшим количеством геймеров.
Разработчики опубликовали сразу два небольших трейлера своего проекта, в которых можно ощутить густую атмосферу постапокалипсиса начала 90-х. Повсюду разрушения, трещит счетчик Гейгера, а выжившие в вязаных шапочках и с оружием обыскивают местность в поисках ценностей. Также стоит отметить богатую кастомизацию персонажей, и множество доступных предметов. Вдобавок был опубликован и ролик с реальным геймплеем игры.





Vigor разрабатывается на последней версии движка Unreal Engine. Релиз проекта запланирован на начало 2019 года, причем сначала игра выйдет на Xbox One. Позднее проект будет доступен и на PC.
  Злобная реклама
Вторник, 12.06.2018, 13:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Vigor - Анонс постапокалиптической игры от авторов DayZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: