Здесь вы можете писать о встреченных на своём пути монстах, необычных аномалиях и чудных явлений ЧЗО. Можно дать волю фантазии! Предупреждать о местоположении тварей и мародёров, рассказывать истории, писать некрологи. Можно писать от лица разных сталкеров и целых сквадов, общаться и приятно коротать время! Можете выдумывать, что захотите! Только без глобальных стычек и без воровства чужих персонажей!
Персонаж: Создайте своего персонажа! Можете придумать ему имя, биографию, определить его в любую группировку и выбрать для него иконку(не обязательно брать иконку из тех, что ниже. Можно использовать свою) Можете создавать сколько угодно персонажей! Со своим характером, снаряжением, биографией и писать о приключениях каждого из них. В сообщении сети обязательно указывать прозвище и группировку сталкера(можно писать еще ранг и репутацию) Нельзя устраивать побоище в зоне! Это вам не горячая точка! Нельзя убивать по 100 человек в одной стычке! Жизнь каждого бродяги чего-то да стоит. И вообще, в зоне просто нету столько народу!! Нормальные потери - 2-3 человека, а не дюжина сталкеров! Группировки: Можно создавать отряды, со своими целями в зоне, отношениями, деятельностью, индивидуальным снаряжением и идеологией! Нельзя делать лидеров группировок своими личными персами! Нельзя писать от лица целой группировки. Нельзя создавать большие группировки.
У каждого сталкера в сети должна быть своя иконка! (Ну можно писать без неё, всем пофиг Но лучше с ней!) Тут немного иконок..
Спасибо SERIYstalker, Sander, zulus, sovero, CEKTOP_rA3A, Мольфар, Народник за предоставленные иконки Спасибо Sander и ARMSTRONG за помощь в оформлении темы
Сообщение отредактировал rebel - Среда, 23.01.2013, 13:26
Сержант(Алексу,группе Алекса) Группа:Одиночки Ранг:Ветеран А ну быстро в здание!Безымянный,и ты здесь?!
Добавлено (19.11.2012, 20:28) --------------------------------------------- Сержант(Безымянному) Группа:Одиночки Ранг:Ветеран Орлов мёртв!Ему уже не поможешь!Быстро в здание!
погибли сталкеры группировки монолит: 5чел. припять, разорваны на кусочки
бешеный группировка: дети зоны ранг: матёрый репутация: полу-мутант блин опять он людей хавал, где я ваще?! (через 5мин.) ага припять, ох ёё тут же война идет, хмм ну что-же придется напролом переть........ фигасе!, сколько вас тут?!, ловите подарочек погибли сталкеры группировки монолит: 10чел. припять, пулевое ранение из сву (20мин спустя) как там они говорили? ЭЙ ГРАНАТЫ ПОДИШИВЕЛИИ погибли сталкеры группировки монолит: 5чел. припять, осколочное ранение (15мин спустя) вау! вот-это находочка погибли сталкеры группировки монолит: 3чел. припять, пулевое ранение из гаусс-пушки (2мин спустя) да ну эту фигню погибли сталкеры группировки монолит: 8чел. припять, свд(рысь) (40мин спустя) фууух выбрался, вот только куда? похоже на... ааа мля ану спать...... мясо.... спать я сказал!!..... ты злой.... а сам-то 13чел. сожрал.... это было мясо..... это были люди.... почему у нас одно тело?.... не мы такие жизнь такая вали спать уже
Безымянный (группе Стрелка, Стрелку, и всем сталкерам в Припяти) Группа одиночки Что делать планируете! Не сидеть тут вечно... еще какая-то фигня, которая рвет и мечет все на своем пути! Этот Бешеный! Долго не продержимся!... (очередь из вала) Погибли монолитовцы 2 человека ... Они подбираются слева!!! Нужна помощь!
Федель(Перуну). Группировка: ГРУ, отр. "Призраки". Служу России, ёпт.
Добавлено (20.11.2012, 17:30) --------------------------------------------- Ирокез(Канал группы). Группировка: Свобода "Охотники анархии". Всё собрали, теперь к учёным, забираем пули и мочим левиафанов. Далее забираем труп одного из них, относим заказчику, получаем деньги и живём.
Краб(Ирокезу). Группировка: Свобода "Охотники анархии". Не нравится мне это, ох не нравится.