Случайная подборка модов
История снайпера: Ловушка Судьбы
2.9
Время перемен v3.0
3.6
Путь Человека
4.0
История Кота
3.4
Call of Pripyat Complete
3.7
Призраки Прошлого 2
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Внимание энтузиасты! Требуются люди со знанием 3D, 2D, C#
Внимание энтузиасты! Требуются люди со знанием 3D, 2D, C#
Российская Федерация  ROSSAR
Вторник, 16.04.2019, 13:05 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 05.04.2019

Немного предыстории, занимаюсь разработкой мобильных приложений, являюсь тим.лидом, сейчас прекратил деятельность т.к нет желания придумывать что то новое прорабатывать потому что "все уже и так есть". Тем не менее, наигравшись в сталкер и сталкероподобные проекты, ушел в АрмСталкер, поменял несколько проектов и понял что РП сталкер на Арма3 движке просто ужасен и нужно это исправлять.

Что можно сделать и как вообще с этим бороться?
Есть предложение для энтузиастов заинтересованных в разработке самостоятельного РП проекта на движке Unity. Знаю работа емкая, но не требующая убер графона и новомодного функционала. На крайний случай можно все портировать из оригинального Сталкера и исправить уже ручками + доработать в движке.

Что запланировано?
1. Собрать карту из портированных или вновь созданых моделей по оригинальным референсам из игры. Желательно второе все же.
2. Создать новую болванку персонажа (на будущее одна для всех), т.к работа больше будет вестись с экипировкой.
3. Создать или портировать несколько типов оружия, 1-2х будет достаточно на первое время , проанимировать.
4. Корректировка анимаций.
5. Работа над базовым фукционалом, взаимодействие с предметами, боевка, инвентарь.
6. Внедрение на первое время сессионной сетевой сотавляющей, далее в идеале мастер-сервер для размещения на VPS, VDS.
7. Синхронизация игроков на сцене

Если удается что то слепить работаем дальше, ТЗ и примитивный диз.док будет.

Чего в планах нет?
1. Сделать убер реалистичный графон. Для РП он и не нужен, но графика должна быть в рамках приличия так сказать не ниже уровня 10-12года.
2. Супер сложные механики, которые не требуются в принципе.
3. Так же не планируется сложная физика тел и объектов.

Собственно кто нужен?
Для старта - один 3д дизайнер , моделить, текстурить, хотя бы постройки и объекты окружения , если может персонажа ,экипировку и анимации будет большущим плюсом.
2д дизайнер, для создания не сложных зарисовок, элементов интерфейса.
И один C# программист желательно уже имевший опыт работы с Unity3d.

Чем занимаюсь я?
Звук - музыка и окружение, C# код - с сетью (мастер сервером) не работал, но энтузиазм такое дело наверстаем, 3D умею могу практикую (только лоуполи) , то что можно быстро смоделить и поставить на сцену. Левел-дизайн.
Ну и самая главная часть это концепт и план работы лежит на мне всецело, т.к если остальным я могу подменить кого то , или помочь , то этой частью как и звуком занимаюсь сам.

Надеюсь на вашу отзывчивость , наводки и предложения. Если удачно стартанем, откроем группу для большего набора ну и буду держать в курсе о наполеоновских планах.
  Злобная реклама
Вторник, 16.04.2019, 13:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2019
Форум » Общение » Болталка » Внимание энтузиасты! Требуются люди со знанием 3D, 2D, C#
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: