Случайная подборка модов
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Судьба Зоны 0.5
3.9
Winter Mod
3.9
Время перемен v1.0
3.8
Зимний путь 1.2: Альтернатива
2.2
Смерти вопреки. В центре чертовщины
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin  
Форум » Игры » MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры) » Hearthstone (Карточная онлайн-игра по мотивам вселенной WarCraft)
Hearthstone
Польша  3ar9
Суббота, 01.02.2014, 16:07 | Сообщение # 1
YOLO
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 785
Награды: 7
Регистрация: 28.03.2012



Название: Hearthstone: Heroes of Warcraft
Год Выхода: 16 августа 2013 года
Платформы: PC, Mac OS X. Возможно, чуть позже игра выйдет на iOS и на Android.
Русская локализация присутствует

Отличная карточная игра, любителям Вселенной Warcrafta понравится, как я считаю. Сюжета, как такого нет, присутствует небольшая сюжетная "подпорка" в обучении, в дальнейшем мы учимся играть.
Три режима игры: Обычный, Арена, Констрактед. есть ещё тренировка - это бои с ИИ

Девять героев с разными картами, тактиками и стилями игры. Например, для новчиков больше подходит Паладин и Шаман, но это всё ИМХО

Сейчас игра в состоянии бета-теста, говорят, что скоро поступит в продажу.

Графон хорош, геймплей довольно сильно захватывает, даже русская озвучка не портит впечатление. вообще, игра довольно красива для карточной онлайн-игры. Для меня, как для любителя Warcraft ( оригинальной трилогии, а не ММО) - мастхэв.
P.S. Игра в состоянии бета-теста, поэтому возможны вылеты, баги и имбы ( за две недели игры я поймал один вылет и один баг. Имбы также встречались, но их быстро поправляют. К тому же такими имбовыми колодами пользуются в основном галимые нубы, которые не умеют по-другому :D)
P.P.S. В игре есть донат, который совершенно не убивает баланс, проверено

Скрины:
Сообщение отредактировал 3ar9 - Суббота, 01.02.2014, 16:12
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 16:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Форум » Игры » MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры) » Hearthstone (Карточная онлайн-игра по мотивам вселенной WarCraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: