Случайная подборка модов
Priboi story
4.1
SRP mod
3.9
Время перемен v3.0
3.6
Закоулки правды
3.6
Сталкер: Конец Света
3.0
Народная Солянка 2016
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: FanG  
Форум » Общение » Опросы » Моддинг умирает? (Опрос)
Моддинг умирает?
Как вы считаете моддинг умирает?
1. Да, выходить качественных модификаций стало все меньше. [ 50 ] [19.38%]
2. Да(Аргументировать свой выбор постом.) [ 13 ] [5.04%]
3. Нет , модификации стали выходить реже , но их качество значительно увеличилось. [ 175 ] [67.83%]
4. Нет(Аргументировать свой выбор постом.) [ 15 ] [5.81%]
5. Сталкер умер уже давно [ 9 ] [3.49%]
6. Затрудняюсь отвтетить [ 15 ] [5.81%]
Всего ответов: 258
Российская Федерация  Edvard
Пятница, 09.10.2015, 21:16 | Сообщение # 136
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 9
Регистрация: 04.05.2014

Моддинг на сталкера, слегка стал скучным. Т.е. я не негативно к этому прям отношусь, но если ещё раз перейду с кордона на свалку, то застрелюсь crazy . Пройдя промежуток от "Новой войны" и "Исполнителя желаний", до "Пути во мгле", уже понимаешь, что где то, что то надоело и приелось к сожалению.

Да да, тот же Фолыч выходит 10 ноября. Уже буду целиком следить там за развитием моддинга. Скорее всего, многие убегут туда, на неопределённое время.

Помню, что и с третьей частью Фолла, экспериментировал вплоть до того момента, пока не собрал свою идеальную солянку. Чего там только не было, но грамотно сочеталось, начиная от погоды, приглушённые раскаты грома в помещениях, добротная гора стволов, изменённые скины НПС, новые квесты, звуки и многое другое . И тогда я перегорел с поиском модов к 3 части.
НО, выходит 4 часть и что я вижу сейчас? Беседка просто забрала большую часть идей, из моддинга фанатов 3 части и NV. Интересный факт и всё же это был грамотный ход, со стороны разработчиков. Ну смотрите, многим не понравилась демонстрация строительства того же в Фоле, а я не пойму, почему такая реакция была у многих. Раньше на Фолл клепалось просто огромное количество модов с домами, спауном вещей и даже были популярные моды на строительство или развитие поселений. Разработчики ну взяли и реализовали эту идею.
Что нужно сталкеру? По моему мнению, ему нужно перерождение в новой части, а так же упрощённый какой нибудь СДК что ли. Это я не к "отмиранию", а скорее к дальнейшему развитию всего Сталкера.
  Злобная реклама
Пятница, 09.10.2015, 21:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.05.2014
Форум » Общение » Опросы » Моддинг умирает? (Опрос)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: