Случайная подборка модов
Arsenal Mod
4.0
Зимний Снайпер
3.8
Хроники Кайдана
3.6
Сталкер: Конец Света
3.0
День одиночки
1.6
Lost World Condemned
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды Тень Чернобыля » Народная солянка » Музыкальные флешки (Музыкальные флешки для плеера!)
Музыкальные флешки
Украина  x202
Воскресенье, 25.05.2014, 14:09 | Сообщение # 1
Статус:
Гость:
Сообщений: 61
Награды: 0
Регистрация: 13.07.2013



Музыка для флешек подходит для любой версии солянки!!!

НАПОМИНАНИЕ: Для воспроизведения в игре музыкальных флешек, их необходимо скачивать
ОТДЕЛЬНО!!! Иначе будет работать только радио! В архиве солянки присутствуют ТОЛЬКО названия треков! (файлы .ogg - "пустышки")

P.S.Кстати ставить ВСЕ флешки - необязательно, я например обхожусь своими 3мя флешками...
Предлагаю в этой теме "меняться" музыкальными флешками сделанными "своими руками".
В постах выкладывать только ссылки на Ваши флешки и список треков.
Просьба по возможности отслеживать и обновлять ссылки с местами хранения Ваших флешек.
(т.к. ссылки имеют свойство устаревать, а файлы в местах хранения автоматически удаляются по истечении сроков хранения)
А еще одно звук музыки флешек меняем в меню! Настройки/звук и на максимум ставим два
параметра, вот так вот!





Как самому сделать флешку для плеера!
Сообщение отредактировал x202 - Воскресенье, 25.05.2014, 14:34
  Злобная реклама
Воскресенье, 25.05.2014, 14:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.07.2013
Украина  Baarakuda
Четверг, 08.08.2019, 00:48 | Сообщение # 2
Статус:
Зевака:
Сообщений: 6
Награды: 0
Регистрация: 07.07.2017

x202, Привет-привет! Увидел что тут про музыку в НС и сразу сюда. У меня в другом городе (начало как в сказке) есть другой ПК, там установлен этот мод (один из лучших для меня, если не сказать №1)
Так вот, в Народной Солянке, в деревне новичков, на главной улице, если спиной к Сидору, по правой стороне, у забора, стоит запорожец, думаю, что он во всех Сталкерах там. На этом запорожце, на крыше, радио, которое можно включить и музыка играет, там было несколько треков.
Пожалуйста, помогите найти эти песни, а именно на украинском языке одна была. Понравилась ) органический поиск и бубен не помогли.... или не так бил в него, или не в том месте )))
Очень спасибо )) за раннее ))
  Злобная реклама
Четверг, 08.08.2019, 00:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.07.2017
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды Тень Чернобыля » Народная солянка » Музыкальные флешки (Музыкальные флешки для плеера!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: