Случайная подборка модов
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
Как вступить в "Долг"?
3.9
Долг. Философия Войны
4.0
Двойники - Разлом Времени
3.5
Новое Время
3.2
Холодная кровь: Факты.Часть первая
1.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Литература » Потерянное прошлое Пролог (Автор: Stalker[dolg48])
Потерянное прошлое Пролог
Украина  FanG
Воскресенье, 21.11.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 1226
Награды: 19
Регистрация: 21.05.2010

Автор: Stalker[dolg48]

Пролог Это был мой последний привал. Да я некогда не думал что это будет так… В костюме монолитовца, с каким то угробленным калашом и уже полупостой бутылкой водки, я сидел у костра и дописывал последнии строки своего днявника! Только вы дорогие читатили прочитаете эти строки первыми. Я переписал свой дневник и выбрал самые интересные моменты и поделал его под книгу, так ведь интересней? *** Мы седели в Припяти в квартире пса, он тут родился но пожить не успел переехал в киев после взрыва… -Через 30 минут подьём а то еще выброс начнёться и не успеем дойти- сказал пёс.-Надеюсь все уже смирились со своею судьбой?-Приэтом он повернулься только к нам . -А нас почему не спросил?- как бы с обидой спросил улыбающейся Прицел -А вы так как состоите в кланах уже заочно готовы умереть ради высокой цели!- но это сказал я. Пес одобрительно посмотрел. -Моя школа… -Что грузтим? Давайте я анектод расскажу что ли…-сказал Вантуз но Кок его перебил. -Твои анекдоты либо про баб (что уже пошло) либо про черный юмор пускай лучше Самурай расскажет! -Я? Ну ладно- если вы еще не догнали то Самурай это я ! ну пока мы пропустим пару анекдотов и узнаем наши биографии. *** Самурай: Сергеев Андрей (я) Группировка: Одиночка. Религия: Христианин, Верующий Род занятий до зоны: Программист, Психолог Цель пребывания в зоне: Сбор материалов для игры Место рождение: РФ, неизвестно Год рождения:1989 Кох: Эктов Дмитрий Геннадьевич Группировка: Одиночка. Религия: Христианин, Верующий Род занятий до зоны: Повар Цель пребывания в зоне: За компанию со мной! Больше не знаю. Место рождение: РФ, неизвестно Год рождения:1989 Вантуз: Пальчиков Павел Романович Группировка: Одиночка. Религия: Христианин, Род занятий до зоны: Повар Цель прибывания в зоне: Приключения на задницу, За компашку пошел с нами  Место рождение:РФ, неизвестно Год рождения:1989 Пёс: Черновской Константин Сергеевич (Его биография очень длинная так что я коротко отпишусь.) Группировка: Одиночка. Религия: Христианин, Род занятий до зоны: Сотрудник спецслужб. Капитан. Год рождения:1985 Место рождение: Украина, Припять Цель пребывания в зоне: Скрывание от бывших сослуживцев вспец службе.... Прицел: Лапин Георгий Валерьевич Группировка: Долг. Религия: Христианин, Род занятий до зоны: Тренер по стендовой стрельбе. Цель пребывания в зоне: Неизвестно Место рождение: Украина, Киев Год рождения:1988 Перец: Должин Олег Григорьевич Группировка: Монолит. Религия: Христианин. Род занятий до зоны: Неизвестно. Цель пребывания в зоне: Неизвестно Место рождение: Украина, Киев Год рождения:1988 Вернёмся к анектотам: *** После первого анектода все уже ржали но меня не остановить! - Пустили значит по зоне автобус коммерческий. Маршрут Кордон-Бар. Едут два сталкера в бар, только проданные артефакты обмывать. Как водиться один Тертый, а другой зеленый. Подходит к ним кондуктор. Ну опытный, ясное дело, сразу расплатился, а новичок кочевряжится, пушкой машет, материться. Матерый так, сурово, - Плати! говорит. Новичок в непонятках: С чего вдруг? Нет ну ты сам посуди, едешь по ЗОНЕ в маршрутном автобусе, да еще и без билета, да чтоб мне век хобара не видеть! По-любому ща контролер зайдет!!! В ответ раздался громкий и дружный ржачь -Ну а теперь я вас оканчательно дабью! Короче, один сталкер в бинокль увидел, что к деревне новичков ПЯТЬ Матёрых кровососов идут. А сталкер жадный был- спускается вниз, собрал всех и говорит типа: - Чуваки! Я такое узнал! Такое! Если я вам сейчас это не расскажу- всем живым хана! Всем! Сталкеры заволновались. - А не врёшь? - Ну говори уже! Говори! А сталкер хитренько так улыбается и говорит дайте мне по сто рублей, тогда скажу!- Сталкеры заволновались, но деньги стали сдавать. А один- не сдаёт. Сталкер говорит: - Сдавай быстрей! А то все погибнем! - тут его сзади по плечу кто-то тихонечко хлопает, он поворачивается- стоят кровососы, дрожжат, деньги протягивают- Ну, говори скорей, от куда смерть идёт?- Ржачь стал сельней Мнолит зовет Меченного: - иди ко мне! Меченый ему в ответ: - Пошел на х... - Иди ко мне! - Пошел на х... - Иди ко мне!!! - Пошел на х... - Меченый сволочь, мы тут поляну накрыли, сколько тебя еще звать! Сталкер душманской внешности бежал из бара. В след ему крикнули: - Сталкер, ты рюкзак забыл! - Ну и Алах Акбар!!! -Все харе! А то надорвемся! Хахахаахахаххахахахахахахахахахаха- Перец и КО смеялись еще минут 15. -Эх жалко но пора идти… -Да? Блин ну пошли что ли… Это я написал только сегодня утром скажите что вы думаете и укажите на ошибки

  Злобная реклама
Воскресенье, 21.11.2010, 17:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2010
Форум » Творчество » Литература » Потерянное прошлое Пролог (Автор: Stalker[dolg48])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: