Случайная подборка модов
Dream Reader - The Leper Area
4.0
История Борова
3.5
New Level Changer 6.0. Начало
4.0
Road To The North
3.7
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Dark Ukraine v 1.0
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Литература » Одно из моих первых творчеств (Arvanist)
Одно из моих первых творчеств
Российская Федерация  Arvanist
Пятница, 18.01.2019, 02:43 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 11.01.2019

Вот написал один из первых рассказов для Ap-Pro. Еще и блог зачем-то сделал, ну да ладно. Прикреплю сюда его прям так документ с рассказом. Так проще будет читать. Там будут ошибки, так как пишу я часто очень спеша, и бывает не замечаю их. Да и не мастер по грамматике))) Сам мечтаю влиться в какую-нибудь команду и помочь в создании мода, квесты какие написать или сюжет предоставить какой-либо. Сам же в моддинге только в конфигах разбираюсь. Дальше не судьба была продвинуться, ибо ленивый бываю. Очень жду ваших оценок от рассказа. К тому же я тут создаю одну вселенную, по которой могу предоставить небольшой рассказ. Этот рассказ будет о втором пути между Лиманском и Рыжим Лесом, а также о группе сталкеров, которой пришлось сплотиться. Что же произойдет узнаете сами)))
//////
\\\\\\
[spoiler]
https://yadi.sk/i/wlC9jorNRWi-Pg
Сообщение отредактировал Arvanist - Пятница, 18.01.2019, 02:45
  Злобная реклама
Пятница, 18.01.2019, 02:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.01.2019
Российская Федерация  Kanzaki
Понедельник, 21.01.2019, 03:11 | Сообщение # 2
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 130
Награды: 5
Регистрация: 05.06.2018

опубликовал и там и тут))меньше всего как по мне надо ждать чьих то коммов. главное работать своей головой. читать книжки интересные. набираться опыту. и все)
а если по теме. очень по-детски иногда) а повествование скудное. насчет ошибок. все плохо. я сама та еще тупица по этой части) поэтому стоило бы задуматься над этим)) раз даже я их замечаю..
а еще лучше никуда не спешить чтоб не вышло как на 41 стр: "Атмосфера данного места, где тьма охватывала муражками". глуповато звучит,согласись)
удачи в начинаниях)
Сообщение отредактировал Kanzaki - Понедельник, 21.01.2019, 03:15
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2019, 03:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.06.2018
Форум » Творчество » Литература » Одно из моих первых творчеств (Arvanist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: